Гость
Статьи
Я прав? Я не хочу …

Я прав? Я не хочу платить за девушку

Я не хочу платить за девушку
Предложил снимать вместе квартиру попалам, так не хочет, как будто мне это одному нужно. Предложил съездить в путешествие, где каждый платит сам за себя, тоже не хочет. В кафе и кино со мной не ходит, потому что я опять скажу чтобы она платила за себя. Почему я должен платить за двоих, как будто это только мне нужно с ней встречаться?

С
4 164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Н-на прям двоечку в бубен! Всё правильно

Гость
#2
Гость

Н-на прям двоечку в бубен! Всё правильно

В бубен! В бубен! Ты знаешь, что такое бубен? А что такое двоечка? Не перепутай!

Гость
#7

Почему платить за двоих? Вот ведь вопрос на засыпку. дайте-ка подумать... может, потому что вы мужчина???

Та самая
#8

Автор найдите девушку из феминисток,если про путешествия и квартиру еще можно как то 70/30 где меньше вносит лепту она ,еще как то понять то уже кино и кафе нууу… я думаю вы оскорбляйте ее как женщину. Так нельзя ,она девушка и быть финансово на ровне с мужчиной это не правильно или готовьтесь к тому что такая дама будет вести себя с вами не как с мужиком а как с товарищем и позволять себе те вещи которые девушки обычно в отношениях не позволяют так как это дурной тон

Та самая
#10

Может кто то и согласится но как найдет нормального мужчину для семьи и с понятиями что она женщина )то вы сразу отправитесь в утиль как поддержка такая 50%50 типо как с подругой только еще и секс есть стабильный но что то серьезное с вами ни ни )

Monika
#11

Вопрос предпочтений
Можно найти почти что девочку, что и за вас заплатит
Расставляйте приоритеты. Если на первом месте платить или не платить, то нужно отправиться на содержание.Там все проще

Гость
#13

Платить за путешествие за девушку, наверное, перебор. А вот оплачивать кино, кофе уж пожалуйста, надо. Ибо мужчина должен ухаживать и добиваться.
А вот перед тем как квартиру вместе снимать и спать сначала женись))
Вот так нормально будет

#14

Так и не лезь к ней ) я уверена ей есть, с кем время проводить

Гость
#16

А ей зачем, по-твоему, нужно с тобой встречаться?

Богучарские козинаки
#19

Не плати, если не хочешь. От нас что требуется?

Гость
#20

Так не встречайся с ней, если тебе не нужно. Найди девушку, которая с удовольствием будет участвовать финансово)

Елдович
#21

Ты конечно никому ничего не должен.
И распределение расходов в паре зависит от доходов партёров.
В общем случае:
1. Снимать, владеть, жильём на двоих - нормально.
2. Распределение расходов в путешествии - не обязательно поровну - тоже нормально. Билеты-то девушка может сама себе купить.
3. Активности - кино, театр, опера, концерт и т.д. - кто предложил, тот и билеты покупает, тот и платит.

Гость
#24
Гость

И что, что он мужчина? Почему это его обязывает платить за двоих?

Не обязывает вообще. Также как и её ничего не обязывает с ним общаться)

Гость
#25

Ты не должен. И она не должна с тобой снимать. В чем проблема?

Гость
#26

Зависит сколько находитесь в отношениях и сколько вам лет. Подсознательно девушка не чувствует себя защищенной, если на п жить, в случае того когда она будет допустим беременная, ей также где-то деньги искать? Настоящий мужчина не будет всовываться в кошелек к девушке, а вложение девушки это ее желание. Девушка идет за мужчиной, а не за мальчиком

Гость
#27
Гость

И что, что он мужчина? Почему это его обязывает платить за двоих?

Это называется - ухаживать за девушкой. Может у всех уже крыша поехала на равноправии полов и т.д. Но в традиционном обществе мужчина ухаживает за женщиной, если она ему нравится и он хочет с ней отношений или чего-то большего. Я не представляю, кем считать его при таких рассуждениях. Всяко не мужчина. чисто физиологически, но не более. С таким я бы не то что спать, на одном поле... как говорится, бы не села

Гость
#28
Гость

А ей зачем, по-твоему, нужно с тобой встречаться?

Как зачем? А как же его пыcя?)) Разве за каждым членом не должны в очереди стоять красотки, желающие приплачивать?… 😄

Неужели мама его обманула?))

Svea
#29

Блин, обратитесь к юристу - он вам составит договор об инвестиционном товариществе. Будете во взаимоотношениях им руководствоваться 👍💪

Гость
#30

Да. Платить за нее ты не хочешь, но трахать ее ты, конечно, хочешь

#31

По тексту - Вам это и нужно, а ей нет, раз она отказывается.

Гость
#32

Извечная история. Платить за девушку мужчина не хочет - а потом он предлагает ей свой хрен, в полной дебильной уверенности, что его хрен ей зачем-то нужен!

СнегурГурРочка
#33

ты прав! ищи себе мужика

Гость
#34

Тогда тебе нужна совсем другая девушка - Дуня Кулакова😅

Гость
#35
Гость

Её мама так научила, торговать писечкойй.

А его видно папа научил - пристраивать свой прибор надо нахаляву

Гость
#36
Гость

Считаешь это у неё бизнес такой?

Не... думаю, это у него бизнес такой - пристраивать свой хрен нахаляву

Гость
#37

Девушка то откуда у Вас, если она даже ни разу с Вами не встречалась?

Гость
#38

Если вы в России , то такая традиция. Платить за двоих. В Америке каждый за себя , но иногда мужчина платит за женщину тоже

#41
Гость

Платить за путешествие за девушку, наверное, перебор. А вот оплачивать кино, кофе уж пожалуйста, надо. Ибо мужчина должен ухаживать и добиваться.
А вот перед тем как квартиру вместе снимать и спать сначала женись))
Вот так нормально будет

Где написано что должен? 21 век на дворе, равноправие. Да и жениться не узнав невесту в постели - моветон.

Гость
#42

Все правильно девушка делает, будет жить и путешествовать с тем, кто по-настоящему в неё влюблён, а не просто хочет использовать для секса, да ещё и чтобы она за это платила (своим временем и деньгами).

Гость
#43

Почему мы платим артистам? Покупаем билеты на их концерты, дарим им цветы? Потому что артисты приносят нам ЭМОЦИИ! Если вы не хотите платить за девушку, значит она вам эмоций не даёт, а значит правильно она отказывается ехать с вами и жить пополам: зачем жить с мужчиной, которой не особо влюблён.

Мечта
#44

Не прав, но какая разница, эта девушка с тобой расстанется, как только захочет детей и замужества. Зачем ей жадноватый парень, который ничего ей не должен. Сейчас походит немного ещё с тобой и найдет себе мужчину на работе, увидишь

#45
Гость

Почему мы платим артистам? Покупаем билеты на их концерты, дарим им цветы? Потому что артисты приносят нам ЭМОЦИИ! Если вы не хотите платить за девушку, значит она вам эмоций не даёт, а значит правильно она отказывается ехать с вами и жить пополам: зачем жить с мужчиной, которой не особо влюблён.

То есть, если я вам заплачу, вы снимете трусы и будете прыгать вокруг меня на четвереньках имитируя цирковую болонку?

#46
Сэнсэй

То есть, если я вам заплачу, вы снимете трусы и будете прыгать вокруг меня на четвереньках имитируя цирковую болонку?

Мужлу только бы трусы снять, деграданты

Гость
#47
Сэнсэй

То есть, если я вам заплачу, вы снимете трусы и будете прыгать вокруг меня на четвереньках имитируя цирковую болонку?

А кто-то из артистов на концертах разве так делает?)) За исключением придурошного Тарзана, конечно 🤭

Гость
#48
Вау🐈

Мужлу только бы трусы снять, деграданты

🤣🤣🤣

И не говори). Гориллы)). Уга-уга 🦍

гендерное преступление🍎
#49

Почему? Так это Вы ей предлагаете, а не девушка.

Гость
#50

Так. Объясню коротко и ясно. ЗАЯВЛЯЮ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЖЕНЩИН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
Парни-пополамщики НЕ НУЖНЫ НИКОМУ! Вы такими предложениями, в вашем понимании, «безобидными» очень раните девушку. Плевать на ранить, уверяю вас, у неё после таких слов либидо падает так, что она вас не воспринимает как мужчину. Это я вам гарантирую. Это просто фу. И вы в глазах её уже — тряпка. Если вас это устраивает, продолжайте в том же духе.