Гость
Статьи
Я хочу бросить девушку …

Я хочу бросить девушку , она не хочет готовить

хотя договаривались об обратном.Я прав?Моя позиция проста.Если мужчина и женщина ОБА работают, то они должны ВМЕСТЕ готовить и вести быт.Но если мужчина берёт на себя финансовую составляющую, то и бытом занимается женщина.По возможности могу разгрузить, но основная нагрузка на ней.ВАЖНО: Я НЕ пытался никого переделать.Ещё на первом свидании сказал, что планирую в будущем детей и мне нужна женщина, которая любит готовить.Ведь если она не любит готовить для двоих, то готовить для троих тем более будет сложно.А я не хочу мучить женщину. Она сказала, что согласна со мной и вскоре мы съехались.Первые полгода всё было идеально.Мы оба работали и вели быт.Но потом она ушла с работы, чтобы, по её словам, ПОЛНОСТЬЮ вести быт.Через 2 месяца ей это надоело и начались упрёки: тебе нужна домохозяйка, а не женщина.Ты достаточно зарабатываешь(это правда), чтобы нанять кухарку, а я занималась только уютом( что конкретно под этим она имеет ввиду я так и не понял)ВОПРОС: Это у меня такие завышенные требования или я правильно делаю, что хочу расстаться? Потому что ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ женщину считаю аморальным, но и терпеть такое отношение тоже.Разным людям по разному нравится, как о них заботятся - мне приятно, когда мне готовят например. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпни эту неблагодарную стерву

Гость
#2

Вам надо с девушкой договариваться, а не с форумом. Если вы друг друга не понимаете, то зачем мучиться?

#3

Она просто супер ленивая женщина. Даже при желании не сможете переделать женщину. Это ещё никому не удавалось. Не теряйте время даром. Вы рассказали очень знакомую историю. Я знаю такую семью. Они сразу не разошлись, а теперь они готовы убить друг друга.

#4

Прав. Потому что договорённость была нарушена

Гость
#5
Анна Попытаева-Семавина

Прав. Потому что договорённость была нарушена

А как же мнение что если женщина не сдержала слово то она пошутила?))

Гость
#6

Зря вы позволили ей оставить работу. Я думаю,что не работать можно тогда,когда женщина занимается детьми или ведет стройку-ремонт. Еда - небольшая проблема в наше время, все можно на дом заказать. Если домашнюю готовку любите,тогда другое дело.

Гость
#7

У меня бывшая была такой. Она хочет получить плюшки и ничего не давать взамен. Иди в военторг за кирзачами и дай ей пня. Причём бей пяткой чтобы след остался, может задумается,кароста.

#8
Гость

А как же мнение что если женщина не сдержала слово то она пошутила?))

Это всего лишь мнение

Виноградинка
#9

Если бы ты ее любил, вопрос бы такой не стоял. А так лучше расстаться. Дай девушке шанс встретить любящего мужа, а не мужичка, который будет ей пользоваться.

Гость
#10

А тебе мнение с форума зачем? Почувствовать свою "правильность", какой ты хороший, а она тв арь неблагодарная?

А правильный ответ ты и сам знаешь (если не олигофрен, конечно) - указать ей на то, что вы договаривались...

Гость
#11

чувак. Она еще не созрела. Или не любила тебя. Любящий человек, себя другому отдаст... не то что, какая то готовка. А зрелой, умной даже девушке, не нужно что то объяснять) Тем более любящей. Ты ей комфортен поди.. вот и пользуется.

Адекват Адекватыч
#12
Виноградинка

Если бы ты ее любил, вопрос бы такой не стоял. А так лучше расстаться. Дай девушке шанс встретить любящего мужа, а не мужичка, который будет ей пользоваться.

Я хочу домашнюю девушку,которая будет готовить и заботиться обо м не, а взамен буду её обеспечивать.Да дорогой, я такая. Ой, я передумала, я не такая

Виноградинка:ай девушке шанс встретить любящего мужа, а не мужичка, который будет ей пользоваться.

Могу сказать со 100% уверенностью - вы бросали ВСЕХ своих парней и вы не в счастливых отношениях

#13

Замени ее как СИМ карту в телефоне! Да и с новой бабой интересней!

Гость
#14

Автор, Вы полностью правы. Это вы еще не женаты, а она уже готова на шею сесть. А если родит, вообще обнаглеет. Гнать пинками такую.

Гость
#15
Виноградинка

Если бы ты ее любил, вопрос бы такой не стоял. А так лучше расстаться. Дай девушке шанс встретить любящего мужа, а не мужичка, который будет ей пользоваться.

То есть, пользоваться мужичком можно?

Гость
#16

Наймите ей того, кто будет делать "черную работу" но предположим с условием - что она будет подрабатывать - на дому можно подрабатывать: маркетинг, сайты делают, таргетинг. Раз не хочет черную - пусть белую делает. Но совсем на голову садится бы не позволила (была бы мужиком) человек должен быть в тонусе и иметь занятие - без него крыша едет, измены, бухло, и так далее.

Гость
#17

Рада, что дур все меньше. Каждый должен себя обслуживать. А детьми заниматься оба. Хотел детей - роди!!! Не можешь? Тогда надо с женщинами договариваться. Но в монологе слышен только зов: хочу чтобы она готовила. А ей то зачем для тебя рожать, да еще и готовить? Какие плюсы? Вот именно, что дать ты ей о чего не можешь, а хочешь только блага потреблять.

Гость
#18

Все таки всё зависит от того нужна вам именно эта женщина или эта женщина с набом определенных качеств и ни шаг в лево ни шаг вправо. Непонятные чувства вызывает ваш пост. Вроде договаривались, а вроде и не домработницу нанинмали с контрактом. Непонятно , что написать

Гость
#19
Адекват Адекватыч

Я хочу домашнюю девушку,которая будет готовить и заботиться обо м не, а взамен буду её обеспечивать.Да дорогой, я такая. Ой, я передумала, я не такая

Виноградинка:ай девушке шанс встретить любящего мужа, а не мужичка, который будет ей пользоваться.

Могу сказать со 100% уверенностью - вы бросали ВСЕХ своих парней и вы не в счастливых отношениях

Хочу домашнюю девушку это не про любовь. Это про комфорт. Другое дело если и то и то найдется в одном человеке. А то, что это такое я договвривался, спросил , ответила ну и все готов влюбляться, так что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: