Гость
Статьи
С кем изменяют …

С кем изменяют мужчины?

Любовницы женатых, какие они?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они женщины.
это либо забитая бедолага, которой ну хоть кто то прибился.
либо это замужняя.
чаще всего замужние в 75%

Гость
#2

Чаще всего любовники имеют законных супругов. Идеально, если оба довольны всем в браке, кроме секса и разводиться не планируют

Гость
#4

Либо тоже замужние тети, так удобнее всего, либо молодые девочки студентки или просто женщины гораздо моложе мужчины, типа содержанки.

#5

Тупые и меркантильные часто.
Иногда просто любовницы не знают про жену это смягчающий фактор.

Гость
#6

Чувство. люди хотят друг друга. Им элементарно хочется секса друг с другом, любовь не знает границ.

Яяя
#7

Каких видела любовниц у друзей - ничего особенного, часто внешне хуже чем жены, чисто для разнообразия секса, с кем удалось познакомиться.

#8
Яяя

Каких видела любовниц у друзей - ничего особенного, часто внешне хуже чем жены, чисто для разнообразия секса, с кем удалось познакомиться.

Главное что мозг не иппуть

Гость
#9

У моего первого мужа внешне была фактически моя копия, только лет на 7 младше,

Гость
#10

Со мной, я на их жен не особо похожа, и старше на несколько лет, у одного вообще на 11 лет я старше

#11

У моего была жирная Машка ебоня…шка на работе, которая в дочери годилась . Страшненькая и толстенькая , ни кому не нужная , на все согласная , вот мой ее и подобрал 😂 чтоб не напрягать и денег не тратить !

Гость
#12
Гость

Со мной, я на их жен не особо похожа, и старше на несколько лет, у одного вообще на 11 лет я старше

У моего бывшего тоже, все три на его маму были похожи☹️
А мама у него жирная и не красивая

Гость
#13
Яяя

Каких видела любовниц у друзей - ничего особенного, часто внешне хуже чем жены, чисто для разнообразия секса, с кем удалось познакомиться.

Мой любовник тоже не красавец, среднего роста, щуплый. Но это зазноба, любимка! А муж высокий, красивый, идеальный. Но сделал несколько вещей (например, просто своим тупизмом!!! Слил коллегам мои голые фото, перепутал ссылку; я это так не оставлю), за которые я просто должна поправить баланс в природе. Пробовала и отпустить ситуации, года два, не получается, эта обида точит. А так душу отвожу, справедливость восстанавливаю.

#14

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: