Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную женщину?

Я обеспеченный мужчина. Где мне найти женщину с доходами примерно, как у меня?

Егор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие у вас доходы?😜

Гость
#3

Надо начинать с вопроса зачем.

Гость
#5

На работе или на отдыхе

Гость
#6

они замужем за олигархами

#7

Эх. тоже ищу, пока чёт одни нищебродки...
маякните, если дадут дельный алгоритм

Гость
#8

думала достойную, а вы пишете про богатую

Гость
#9

Поищи среди блогеров, инфоцыган и вдов миллионеров.

Молодая жена старика Градского недавно овдовела, откусив хороший кусок его имущества. Присмотрись)

Гость
#10
Никто

Эх. тоже ищу, пока чёт одни нищебродки...
маякните, если дадут дельный алгоритм

😂 Бедненькие, болеете?

Гость
#11

Зачем тебе это? Жена всеравно надоест. А вдруг она Потеряет работу и бизнес её разориться тогда она тоже станет бедная. И будет на твоей шеи 😢 возвращайся лучше в паблики и лайкай дальше гол#е ж@пы блядешек.

#12
Гость

😂 Бедненькие, болеете?

Иногда бывает. Сезон простуды, всё-таки

Амазонка
#13

В своем кругу общения

Гость
#14

Onlyfans...не благодари)))

Гость
#15
Амазонка

В своем кругу общения

Бапка,давай,твой клиент)😂

Егор
#16
Амазонка

В своем кругу общения

К сожалению, не знаю ни одну женщину - владелицу сети пунктов приема металлолома

Егор
#17
Лариса Ивановна

А какие у вас доходы?😜

Вам точную сумму назвать?

Егор
#18
Гость

думала достойную, а вы пишете про богатую

Богатая = достойная)

Гость
#19
Егор

Вам точную сумму назвать?

Да, цифры решаются всё!

Амазонка
#20
Гость

Бапка,давай,твой клиент)😂

С бабками =к люмпенам. Бабка -это простолюдинка.
не имею отношения от рождения.
Бы/длу к бы/длу
Старик -простолюдин, ищите в своем окружении простолюдинок.
Всего доброго)

Амазонка
#21
Егор

К сожалению, не знаю ни одну женщину - владелицу сети пунктов приема металлолома

Если пишите -там и общаетесь)
Удивили)
/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

*************************
Обычному не придет даже в голову...
Каждый говорит о своем.
Уровень понятен

Егор
#22
Гость

Да, цифры решаются всё!

Правильно ли я понимаю, что вы олигархеса, которая сидит от скуки на местном форуме?

Гость
#23
Амазонка

С бабками =к люмпенам. Бабка -это простолюдинка.
не имею отношения от рождения.
Бы/длу к бы/длу
Старик -простолюдин, ищите в своем окружении простолюдинок.
Всего доброго)

Нашёл! Бапка Алиско(олька),за 50 лет отроду,на СЗ видел твою анкету,спать три дня не мог,испугался сильно🤣

Гость
#24
Никто

Эх. тоже ищу, пока чёт одни нищебродки...
маякните, если дадут дельный алгоритм

Берите нищебродку,отмоете,приодените,туфельки купите))))

#26
Гость

Берите нищебродку,отмоете,приодените,туфельки купите))))

Это один из моих вариантов.
Я создал анкету на СЗ, где я указал, что без денег, работы и всего остальное.
Угадаете уровень популярности?)
Остальные хотят бабок, сразу про машины интересуются.

Я скорее всего понимаю автора. Содержать нищебродку - дело не неприятное. А содержать нелюбящего тебя нахлебника - вот это уже табу

Гость
#27
Егор

Правильно ли я понимаю, что вы олигархеса, которая сидит от скуки на местном форуме?

В этом мире правит теория относительности.

Гость
#28
Лариса Ивановна

А какие у вас доходы?😜

"Ларису Ивановну хочу" (х/ф Мимино)

Гость
#30
Никто

Это один из моих вариантов.
Я создал анкету на СЗ, где я указал, что без денег, работы и всего остальное.
Угадаете уровень популярности?)
Остальные хотят бабок, сразу про машины интересуются.

Я скорее всего понимаю автора. Содержать нищебродку - дело не неприятное. А содержать нелюбящего тебя нахлебника - вот это уже табу

А что им даст инфа про вашу машину, они больше мокреют от этого?Глупые самки))

#32
Гость

А что им даст инфа про вашу машину, они больше мокреют от этого?Глупые самки))

Как бы это не звучало нелогичным, но да.
90% на СЗ анкеты это "Мужик должен за мной ухаживать и возить на отдых, кто не сможет - просто не пишите"
А если разговор всё-таки заводится - пытаются узнать сколько зп)

Гость
#33
Никто

Как бы это не звучало нелогичным, но да.
90% на СЗ анкеты это "Мужик должен за мной ухаживать и возить на отдых, кто не сможет - просто не пишите"
А если разговор всё-таки заводится - пытаются узнать сколько зп)

А по душам для начала не получается диалог?Обрабатывают вас со всех сторон, зарплата, машина,квартира,про размер члена хоть не спрашивают?)))

#34
Гость

А по душам для начала не получается диалог?Обрабатывают вас со всех сторон, зарплата, машина,квартира,про размер члена хоть не спрашивают?)))

Размеры не спрашивают. Думаю это было бы следующим уровнем после оценки кошелька мужчины.

Кстати, забавная история - пытались развести на деньги даже не познакомившись, а сразу сходу )

Егор
#35
Гость

Берите нищебродку,отмоете,приодените,туфельки купите))))

Не, спасибо

Егор
#36
Никто

Размеры не спрашивают. Думаю это было бы следующим уровнем после оценки кошелька мужчины.

Кстати, забавная история - пытались развести на деньги даже не познакомившись, а сразу сходу )

Это просто мошенники, даже не факт, что это женщины. Но да, чаек на СЗ катастрофически много

Гость
#37
Никто

Размеры не спрашивают. Думаю это было бы следующим уровнем после оценки кошелька мужчины.

Кстати, забавная история - пытались развести на деньги даже не познакомившись, а сразу сходу )

Мне кажется,сз давно превратился в отборную помойку.Что бы там найти партнера для жизни,с которым вы будете на одной волне,это как,алмаз искать в куче авна))

Гость
#38
Егор

Это просто мошенники, даже не факт, что это женщины. Но да, чаек на СЗ катастрофически много

Чаек? Этих толстых крикливых деревенских клуш, собирающихся для сплетен в стаи? Да каждая первая!

#39
Гость

Мне кажется,сз давно превратился в отборную помойку.Что бы там найти партнера для жизни,с которым вы будете на одной волне,это как,алмаз искать в куче авна))

Так и приходится делать, сидеть и ждать =)
Верю, что не все бабы такие, просто еще не разгрёб эту кучу мусора, чтобы найти ее.

Гость
#40
Гость

Мне кажется,сз давно превратился в отборную помойку.Что бы там найти партнера для жизни,с которым вы будете на одной волне,это как,алмаз искать в куче авна))

Вам не кажется, уже лет 20 примерно, как изначально хорошее начинание превратилось в помойку.

Егор
#41
Гость

Чаек? Этих толстых крикливых деревенских клуш, собирающихся для сплетен в стаи? Да каждая первая!

Чайка - это халявшица

Гость
#42
Егор

К сожалению, не знаю ни одну женщину - владелицу сети пунктов приема металлолома

У Вас же есть какие-то партнеры, клиенты, смежники, а то и конкуренты. Вот и спрашивайте, есть ли у них богатые родственницы, сестры, дочери. Так же поищите на вечеринках богатеев, куда Вас приглашают. Состоятельные ищут невест в своём кругу.

Гость
#43
Никто

Так и приходится делать, сидеть и ждать =)
Верю, что не все бабы такие, просто еще не разгрёб эту кучу мусора, чтобы найти ее.

Ну хорошо, не все бабы такие, а, например, 99%. Вам от этого станет легче?

Гость
#44

Я мужчина. Хорошо зарабатываю! У меня три любовницы. Все красивые. Грудь большая. Бедра. Плечи. Ягодки. На лицо куколки . Готовят вкусно. Делают мне массаж. А вы жалкие. Сидигите на сайте для взрослых. Точите на сайтах для взрослых. А я меняю женщин! А дома у вас одна рыхлая жена мымра и то тобой командует 😄 как мне вас жаль. Вы не полноценные. Не позорься. Сам зарабатывай. Не смотри на деньги женщины. Все кто живёт с женой по расчёту подкаблучники и куколды. А Я сам себе хозяин. А Мне вас жаль.

Гость
#45
Никто

Так и приходится делать, сидеть и ждать =)
Верю, что не все бабы такие, просто еще не разгрёб эту кучу мусора, чтобы найти ее.

Может в реальности больше шансов найти адекватную и с мозгами,чем черт не шутит)

Гость
#46
Гость

Я мужчина. Хорошо зарабатываю! У меня три любовницы. Все красивые. Грудь большая. Бедра. Плечи. Ягодки. На лицо куколки . Готовят вкусно. Делают мне массаж. А вы жалкие. Сидигите на сайте для взрослых. Точите на сайтах для взрослых. А я меняю женщин! А дома у вас одна рыхлая жена мымра и то тобой командует 😄 как мне вас жаль. Вы не полноценные. Не позорься. Сам зарабатывай. Не смотри на деньги женщины. Все кто живёт с женой по расчёту подкаблучники и куколды. А Я сам себе хозяин. А Мне вас жаль.

Не кричите,мы за вас рады)))

Гость
#47

Где ответ про размер достоинства?

#48
Гость

Ну хорошо, не все бабы такие, а, например, 99%. Вам от этого станет легче?

во-первых,мне и сейчас не тяжело.
Во-вторых, почему должно стать тяжелее. ведь 1% означает, что есть ~1,4 млн подходящих кандидатур) (по ру)
А относительно общего населения это ~ 80млн )

Гость
#49

Отлично Вас понимаю, Автор! Поиск желанного партнера или партнерши - дело очень трудное.
Я осталась богатой вдовой. Когда одиночество надоело, решила поискать мужчину. Однако, для моих небедных ровесников, которых по доходам я считала ровней, я была старухой. Они требовали только юных моделей с ногами от ушей. А ко мне лепились альфонсы всех мастей, жаждущих пошиковать за мой счёт, сытно поесть в ресторанах, пожить в моих хоромах. поотдыхать на навороченных курортах. Один вообще предложил отдать ему мою машину, а то что она бессмысленно на стоянке у офиса весь день простаивает? Он бы ею пользовался, пока я на работе, а сам меня отвозил бы на работу утром и привозил вечером.... В итоге все были посланы. Я нашла состоятельного ровесника-иностранца и вышла за него замуж. И очень довольна... Мужу вообще наплевать на моё "приданое"..
Ищите! В итоге непременно найдёте.

Гость
#50
Гость

Отлично Вас понимаю, Автор! Поиск желанного партнера или партнерши - дело очень трудное.
Я осталась богатой вдовой. Когда одиночество надоело, решила поискать мужчину. Однако, для моих небедных ровесников, которых по доходам я считала ровней, я была старухой. Они требовали только юных моделей с ногами от ушей. А ко мне лепились альфонсы всех мастей, жаждущих пошиковать за мой счёт, сытно поесть в ресторанах, пожить в моих хоромах. поотдыхать на навороченных курортах. Один вообще предложил отдать ему мою машину, а то что она бессмысленно на стоянке у офиса весь день простаивает? Он бы ею пользовался, пока я на работе, а сам меня отвозил бы на работу утром и привозил вечером.... В итоге все были посланы. Я нашла состоятельного ровесника-иностранца и вышла за него замуж. И очень довольна... Мужу вообще наплевать на моё "приданое"..
Ищите! В итоге непременно найдёте.

Простите, но зачем состоятельному иностранцу вы, а не юная модель с ногами от ушей? Что вы ему можете предложить кроме целлюлита?

Гость
#51

А что ты предложишь обеспеченной женщине?

Гость
#52

Женщину надо искать своего социального уровня. Сколько она и вы зарабатываете это не особо важно. Если у вас высшее образование то среди студенток универов.

Егор
#53
Гость

А что ты предложишь обеспеченной женщине?

Отсутствие альфонизма. Любая женщина, даже богатая, будет зажимать свою копеечку, даже в кафе за свой кофе не заплатит

Гость
#54
Гость

А что ты предложишь обеспеченной женщине?

Писю во рту подержать)))

Гость
#55
Никто

во-первых,мне и сейчас не тяжело.
Во-вторых, почему должно стать тяжелее. ведь 1% означает, что есть ~1,4 млн подходящих кандидатур) (по ру)
А относительно общего населения это ~ 80млн )

Этот 1% практически весь занят. Да и не забывайте про их возраст, вряд ли вам нужна 50-тилетняя если вам, предположим, 20