Гость
Статьи
Эмоции или …

Эмоции или стабильность?

Есть у меня мужчина , живём несколько лет, делал предложение, я согласилась для приличия, но с загсом затягивала, так прошло ещё несколько лет, живём спокойно, без скандалов и прочей херни, по-началу он хотел детей и иных соплёй семейной жизни, потом смирился. У меня появился любовник - полная его противоположность - бухает, тусуется, на пераом месте дружки и развлечения.
Стабильно раз в месяц хочу оставить своего хорошего парня и уйти к любовнику, головой конечно понимаю, что там ловить нечего, бесконечный абьюз и издевательство, вот что меня там ждёт, но хочется эмоций, любви, страсти, которые уже не могу выжать из своего идеального мальчика #мужчины

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придет возраст и угомонитесь. Секс станет неважен, а спокойные отношения будут в приоритете. Так что просто живите дальше как и жили.

Гость
#2

Как только уйдешь к любовнику - тот сразу станет скучным. Оставляй все как есть.

Гостья_А
#3

Автор, взрослеть Вам надо, если уже мужским полом интересуетесь.
Любые будоражущие эмоции проходят со временем. Годик, и останетесь у разбитого корыта. Пока будете куролесить с любовником, Вашего идеального мальчика приберёт к рукам умная женщина. А с любовником новизна эмоций пройдёт и станет всё бесить. В том числе, и он сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: