Гость
Статьи
У мужчины с сайта …

У мужчины с сайта знакомств зп в половину меньше моей...стоит ли начинать?

у мужчины зарплата 35 т...
всем привеТ! Общались с парнем с сайта 5 лет назад. было интересно но ничего не вышло у нас) (я бывшего забыть не могла)
спустя 5 лет случайно нашла на сайте его …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69
Гость

Нищукам обед целый не влезет, достаточно будет салата

Т.е берешь 500 рэ и салат?

Гость
#70
Гость

Ну и с этого можно поиметь доход, например жить у него , а свою квартиру сдавать, и никаких совместных бюджетов!

Своя квартира у тебя появится когда бабка помрет

Гость
#71
Гость

Если он так действительно думает, то похоже на бревно (или что помягче) в проруби, то есть нет семьи - и не надо, не эта - так другая, ой на я пошел🤭
Что воля, что неволя, все одно...

Не хочу ёрничать, поэтому просто констатирую - твоя голова это и есть бревно, самая обычная деревянная чурка. Вывернуть всё наизнанку, закинуть внутрь свой бред и оформить всю эту ахинею в виде комментария - это очень крепким бревном надо быть... дай угадаю - дуб?

Гость
#72
Гость

Т.е берешь 500 рэ и салат?

Беру

Гость
#73
Гость

Не хочу ёрничать, поэтому просто констатирую - твоя голова это и есть бревно, самая обычная деревянная чурка. Вывернуть всё наизнанку, закинуть внутрь свой бред и оформить всю эту ахинею в виде комментария - это очень крепким бревном надо быть... дай угадаю - дуб?

Задело что ли?🤭

Гость
#74
Гость

Своя квартира у тебя появится когда бабка помрет

Наконец-то это скоро случится, ведь ты мне отдал свои последние 500рэ и салат
Куда заказывать гробовозку?

Гость
#75
Гость

Наконец-то это скоро случится, ведь ты мне отдал свои последние 500рэ и салат
Куда заказывать гробовозку?

Зачем салат? После чекушки Бояры бесплатно минет сделаешь

Гость
#76
Гость

Задело что ли?🤭

:))) точно дуб

Гость
#77
Гость

Зачем салат? После чекушки Бояры бесплатно минет сделаешь

Что такое эта чекушка бояры?
Это вы с коллегами в подвале пьёте после того как подмели все дворы и вычистили все мусорки от помоев?

Гость
#78
Гость

:))) точно дуб

А чего так бомбануло?

Гость
#79
Гость

А чего так бомбануло?

типичный лексикон колхозницы

Гость
#80
Гость

Своя квартира у тебя появится когда бабка помрет

Уймись убогий!

Гость
#81
Гость

типичный лексикон колхозницы

И чё?😋

Гость
#82
Гость

Что такое эта чекушка бояры?
Это вы с коллегами в подвале пьёте после того как подмели все дворы и вычистили все мусорки от помоев?

Не проецируй на меня свою жизнь

Гость
#83
Гость

Не проецируй на меня свою жизнь

Это не я пишу про какой-то зековский элексир

Гость
#84
Гость

Это не я пишу про какой-то зековский элексир

Тебе видней зековский или не зековский

Гость
#85

Как бы меркантильно не звучало, но доход важен. Мужчины комплексуют по поводу низкой з/п. А у вас всегда будет такая высокая з/п?

Гость
#86

С такой зарплатой пусть с мамкой живет

Гость
#87

Есть смысл в твоих словах, но не факт, что если найдешь зарабатывающего, он захочет с тобой что-то серьезно. У меня например, зп в несколько раз выше твоей, но я просто встречаюсь, никакого загса.

#88
Гость

Что такое эта чекушка бояры?
Это вы с коллегами в подвале пьёте после того как подмели все дворы и вычистили все мусорки от помоев?

Что вас почитаешь, что те, с кем вы тут пытаетесь грязью облиться. Стыдоба. Уровень вашей жизни из таких постов можно прекрасно сложить. Не позорились бы и были б выше.

Игорек
#89
Гость

жить на территории мужчины- это убого и недостойно женщины

это просто ты покореженный извращенец. не плакай, генетику все равно не исправишь🤣

Гость
#90
Nov50ru

Что вас почитаешь, что те, с кем вы тут пытаетесь грязью облиться. Стыдоба. Уровень вашей жизни из таких постов можно прекрасно сложить. Не позорились бы и были б выше.

Я могу написать еще тысячу комментариев подобного рода и все равно буду выше по уровню развития чем ты
Не старайся высунуться из очка, падаль, ведь тебе там самое место

Гость
#91
Гость

Тебе видней зековский или не зековский

«чекушка»-это какой-то жаргон
Сразу видно откуда тебя выпустили

#92
Гость

Я могу написать еще тысячу комментариев подобного рода и все равно буду выше по уровню развития чем ты
Не старайся высунуться из очка, падаль, ведь тебе там самое место

Рад за ваши познания, это максимум скорее... Представляю, как вы обиженны на жизнь и какая она у вас, нищая по всем параметрам. Как ваше последнее предложение :)

Гость
#93
Гость

С такой зарплатой пусть с мамкой живет

С ней уже ты живешь

Гость
#94
Игорек

это просто ты покореженный извращенец. не плакай, генетику все равно не исправишь🤣

Извращенец (точнее извращенка) это баба которая сидит на форуме под мужским именем Игорек

Гость
#95
Nov50ru

Рад за ваши познания, это максимум скорее... Представляю, как вы обиженны на жизнь и какая она у вас, нищая по всем параметрам. Как ваше последнее предложение :)

Нет, не нищая. Ведь в ней нет тебя

Гость
#96
Гость

Читать этот бред не буду, но нет. Нищук не должен получать секс бесплатно.

а сколько стоит твоя дыра?

Гость
#97
Гость

а сколько стоит твоя дыра?

Не пытайся, она уже занята обеспечуном

Гость
#98
Гость

а сколько стоит твоя дыра?

Дороже, чем у твоей неразборчивой мамаши.

#99
Гость

Нет, не нищая. Ведь в ней нет тебя

Слава богу. С тобой рядом, точно нищим станешь. Что душой, что телом, что финансово) не позорься, повторяю тебе, жалко выглядишь.
Ты на ровном месте грязь лить начинаешь, для чего? В реальной жизни ведь скорее, пустое место. Хоть тут будь интеллигентной.

Гость
#100

А что он конкретно делает, чтобы увеличить доход? Вы у него спрашивали? Или его и так все устраивает? От этого и отталкивайтесь

Гость
#101

На такую зп можно выжить одному, при условии, что нет кредитов, проблем со здоровьем, иждивенцев
Какая семья с ним, будете его же и кормить

Вялая сосиска
#102
Гость

как бы вы поступили?
================
А как бы поступила ты, долгие годы безнадёжно сидящая на сайтах знакомств?

Лучший ответ.))

Гость
#103

если мужчина не нравится то и не стоит общаться

Гость
#105

Ответы экспертов:
Уважаемый автор для решения поставленной вами задачи лучше всего подойдет двухфакторная модель.
Первым фактором, как вы правильно указали, является зарплата кандидата, вторым, конечно же, размер его достоинства.
Итак, если зарплата вашего кандидата, меньше средней по городу на 20%, то для того кандидат сохранил среднюю привлекательность, его размер должен хотя бы на 20% превышать средний размер по городу.
Естественно, что кандидаты, превосходящие средние значения по обоим параметрам являются наиболее привлекательнами.
Указанные параметры являются динамичными и могут меняться в течение жизни.
Так, например, можно увеличить зарплату, отправившись добровольцем на СВО. При этом существенно возрастает риск полной потери второго параметра в результате ранения.
Пожалуйста, напишите в редакцию, помогла ли двухфакторная модель в выборе кандидата.

А.Б. Ромашкина
Сексолог и семейный психолог с 30 летним стажем.

Гость
#106
Nov50ru

Слава богу. С тобой рядом, точно нищим станешь. Что душой, что телом, что финансово) не позорься, повторяю тебе, жалко выглядишь.
Ты на ровном месте грязь лить начинаешь, для чего? В реальной жизни ведь скорее, пустое место. Хоть тут будь интеллигентной.

Интеллигентной стоит быть только в интеллигентном кругу
А среди обеспечунов достаточно и на таком языке разговаривать. Ну, чтоб понимали о чем я вообще речь веду.
А с тобой дак вообще видимо надо одними матерными словами, раз ты такой непробиваемый тупоголов

#107
Гость

Интеллигентной стоит быть только в интеллигентном кругу
А среди обеспечунов достаточно и на таком языке разговаривать. Ну, чтоб понимали о чем я вообще речь веду.
А с тобой дак вообще видимо надо одними матерными словами, раз ты такой непробиваемый тупоголов

Да уж, есть же недалекие , вроде тебя. Ты грязью тут льешь на ровном месте, а я теперь тупоголовый? Все с головой то в порядке? Или нет?
Представляю, какая ты в реальной жизни, хамоватая, наглая, вечно недовольная грубиянка. В интеллигентном кругу, вот , в каком ты бываешь? Напиши. Я тебе тоже напишу.

Интроверт на party
#108

когда в гости пригласишь с кошкой знакомить и и.д
–——-
Халявщик хочет пипису пристроить

Гость
#110

В 2 раза от 35 это 70

А у тебя 50, где ты тут в 2 раза больше нашла

Гость
#111

Если на сайте знакомств всего три мужчины, то конечно стоит. А если их там миллионы, что вас заставляет тратить время именно на этого?

Гость
#112
Гость

Читать этот бред не буду, но нет. Нищук не должен получать секс бесплатно.

Нищенка не должна! Поэтому баба должна больше зарабатывать, чтобы самец обратил внимание на ее вялый вареник.

Гость
#113
Интроверт на party

когда в гости пригласишь с кошкой знакомить и и.д
–——-
Халявщик хочет пипису пристроить

Нет, он так и быть хочет снизойти до того, чтобы халявщица смогла пристроить свою пипису. Но это только если она нормально поляну накроет, а прежде поход куда-нибудь в кино, естественно, за ее счет, в кафе по чаю выпить, и потому в ней, чтобы все организовала.
Белье нормальные пусть еще постелет. Желательно желк, конечно, но для начала и качественный хлопок сойдет.

Гость
#114
Гость

Нет, он так и быть хочет снизойти до того, чтобы халявщица смогла пристроить свою пипису. Но это только если она нормально поляну накроет, а прежде поход куда-нибудь в кино, естественно, за ее счет, в кафе по чаю выпить, и потому в ней, чтобы все организовала.
Белье нормальные пусть еще постелет. Желательно желк, конечно, но для начала и качественный хлопок сойдет.

Фантазии нищего солевого днища 😃 самовыпились, слабоумное

Гость
#115
Гость

Нищенка не должна! Поэтому баба должна больше зарабатывать, чтобы самец обратил внимание на ее вялый вареник.

Вялый у бабок 40+
А у меня упругая красивая пися. Поэтому это мудэ должен стараться изо всех сил, что бы я её хотя бы ПОКАЗАЛА

Гость
#116

Автор, если Вы задаете этот вопрос ..тогда - однозначно -НЕТ

Кот Леопольд.
#117
Гость

Я и не спорю)) такой лайфхак для мужчин в стеснённых финансовых обстоятельствах🤭
Только если подвести итоги: у нее отремонтированная дача, а он снова на трассе со спортивной сумкой 🤷

И что? Легко найдёт себе другую.

☘️
#118

Автор, а другие варианты есть?

Авторка
#119

Он сам вас уважать не будет от обиды, я этого проходила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: