Гость
Статьи
Парень сорвался

Парень сорвался

Встречаюсь с парнем год,сегодня с утра дурачились и легонько друг друга били подушками,вообщем как бывает у многих.Далее он начал себя немного странно вести и перевести это ,,дурачиться,, в небольшие удары,после чего мне это не понравилось и я решила сделать так же в ответ,думая что мы просто так развлекаемся что ли,но в ответ он кинул меня на кровать и заломал ногу,со словами и жутким ором-,,я тебе сейчас бл**ть ногу сломаю,, ну и тут уже поняла что это нифига не нормально и просто грань,хотя ранее я много раз просила не кричать на меня,так как травма с детства,когда отец кричал на маму и меня,причиняя насилие.Я всё это очень тяжело переживаю,потому что борюсь с паническими атаками,следственно мне стало очень плохо после такой ситуации,сейчас извиняется и пытается загладить вину.Знаю что ситуация странная,но что с ней делать совсем не знаю,у кого было похожее? И как вы с этим справлялись?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут непонятного?
Психанутый он.На пустом месте устроил ор.Это только начало.
Избавляйся от психа

Гость
#2

Ни один нормальный человек никогда (еще раз подчеркну — никогда) так себя не поведет. Это вам красный флаг, звонок и приглашение на выход из любых отношений с этим парнем. Останетесь — будете д.уpой, и любое насилие в вашу сторону будет уже и вашей виной тоже.

#4

А я решило, ты тот, который свой орган детородный часто теребит, ***.

Гость
#5
Гость

Ни один нормальный человек никогда (еще раз подчеркну — никогда) так себя не поведет. Это вам красный флаг, звонок и приглашение на выход из любых отношений с этим парнем. Останетесь — будете д.уpой, и любое насилие в вашу сторону будет уже и вашей виной тоже.

О парикмахеров изнасиловали, им причинили боль, вот же бедняжки.

Гость
#6

ваш рассказ меня улыбнул

Гость
#7
Гость

О парикмахеров изнасиловали, им причинили боль, вот же бедняжки.

Ты иди дальше страдай, что тебе за твои услуги в ножки не поклонились.

Гость
#8

Избавляйтесь от них, как жить таким нежным феям с ранимой психикой

Гость
#9

Бедолаги, вы оба с психически ми отклонениями. Наверное его жестокость тоже связана с насилиями в детстве или в сад отдали в год.

Гость
#10
Гость

Ты иди дальше страдай, что тебе за твои услуги в ножки не поклонились.

Да это ты как бы здесь страдаешь 24/7, колись ОНО тебе платит?

Мечта
#11

Для меня этого достаточно чтобы уже уйти. Вам видимо всем нравится когда вас бьют, ноги ломают вам и ребра. Такое вот воспитание у женщин в России, что сделаешь.да ваш мужчина проявлял агрессию по отношению к вам и это ненормально, но если вы не ушли, то вы видимо считаете это нормой.

#12

Бросайте психа.

Гость
#13

Ты не обобщай, а отвечай только за себя. Только психи долбят друг друга подушками
Ты что многих опрашивпла что-ли,чтоб утверждать такую херррню?

Сломал бы те ногу..может поумнела бы

Кладбище нейронов
#14

Милая, вы правда такая дурочка? Ни разу не слышали о том, что девочки, выросшие в семьях, где отец пздит мать, потом сами таких же выродков находят? Либо находят нормальных, но из-за того, что сами внутри по-жизни жертвы, то позволяют им вытирать о себя ноги и любой нормальный быстренько становится выродком в их компании. Потому что мужики, в большинстве своём, - эгоистичные животные и с ними нужно только языком жёсткой дрессуры разговаривать. Очень мало осознанных и адекватных среди них. Так вы чего размышляете, чего ждёте? Когда он вам шею свернёт? Или когда такие "игры" станут нормой и он начнёт вам ноги ломать серьёзно, а когда вы решите уйти, прибьёт вас? Пока это ещё не норма - валите от него марафонским бегом. БЕГИТЕ, спасайте своё здоровте, иначе как мамочка своя станете. И бегите от него прямиком к психологу или психиатру лучше, который работает с виктимностью (НЕ МУЖИКУ, а то он будет вам втирать, что вы сами виноваты и вам ещё больше стелиться надо, чтобы по мордасям не получать, а на деле всё обратно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: