Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить лжеца?

Была в отношениях с одним мужчиной, который врал на ходу. Сначала я этого не замечала, но потом были несостыковки в его словах и действиях. Иногда описывал одну и ту же историю по-разному.
Один раз словила на лжи, а он мне продолжал вешать лапшу на уши, очень уверенно. Когда я ему сказала, что знаю правду был агрессивен. 

С этим персонажем ничего не вышло и мне пришлось расстаться, просто не было доверия. Меня напрягало его слушать, так как я не знала, говорит он правду или нет.

Был ли у вас опыт с таким мужчиной? Расстались бы из-за его лживости? Как вообще вести себя с таким человеком?
#лжец #врун[[{}]]

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак пусть один тусует

Бабкины трусы
#2

Я росла чистым, добрым ребенком. Каждый же судит по себе. По мере взросления стала замечать, какие же люди порочные. Даже дети. Врать это первое, что они умеют. Плести интриги. Толкаться локтями. Зависть. Соперничество. Я искала себе мужа. Что ни кавалер - они все такие. Лживые. И всё с выгодой для себя. И я думаю, замуж ? Начерта. Не знаешь, где он тебя уничтожит. Сейчас люди мелкие душой стали, это потомки преступников и колхозников. Всю интеллигенцию уничтожили. А кто живые, те уехали в более спокойные страны. И вот результат. В России 90% это ***. Которым лишь бы есть, спать, ленивые, хамят, манер нет вообще. Типичные, колхозники. Особенно, в провинциях. Был жених, врёт на каждом шагу. Как с ним можно жить ? Я ему не верю. Коллега была, тоже постоянно врёт. Им надо сойтись, хорошая пара будет.

Вы правильно сделали, что ушли.

Гость
#3
Бабкины трусы

Я росла чистым, добрым ребенком. Каждый же судит по себе. По мере взросления стала замечать, какие же люди порочные. Даже дети. Врать это первое, что они умеют. Плести интриги. Толкаться локтями. Зависть. Соперничество. Я искала себе мужа. Что ни кавалер - они все такие. Лживые. И всё с выгодой для себя. И я думаю, замуж ? Начерта. Не знаешь, где он тебя уничтожит. Сейчас люди мелкие душой стали, это потомки преступников и колхозников. Всю интеллигенцию уничтожили. А кто живые, те уехали в более спокойные страны. И вот результат. В России 90% это ***. Которым лишь бы есть, спать, ленивые, хамят, манер нет вообще. Типичные, колхозники. Особенно, в провинциях. Был жених, врёт на каждом шагу. Как с ним можно жить ? Я ему не верю. Коллега была, тоже постоянно врёт. Им надо сойтись, хорошая пара будет.

Вы правильно сделали, что ушли.

Я понимаю, что ты каждый врет. Но не настолько. Человек просто иногда что-то придумывал и уверено об этом рассказывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: