Гость
Статьи
Я и в правду …

Я и в правду меркантильная, или дура, которую не ценят?

Девочки, парень подарил на день рождение подарок на сумму ~ 700€.
Я разозлилась и отказалась от подарка, мы поругались, его очень задело, что я настолько меркантильная. При этом за один вечер в клубе может заплатить за одну бутылку шампанского 800€
В ресторане тоже может оставить 500€ за ужин. Я и в правду меркантильная, или дура, которую не ценят?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильная дура.Важен не сам подарок,а внимание проявленное человеком,а вы видимо из тех кто сразу ценник разглядывает.

Гость
#2

просыпайся. Туалеты мыть пора

Яяя
#5

Ну если богатый парень тратит на вас копейки - то да, он вас не ценит. С другой стороны, богатые всегда жадноватые, а вы ему не жена, вроде и платить много не должен.

Гость
#6

Да не, ты просто дура, обыкновенная

Гость
#7

Охреневшая вы. Залезли в чужой кошелек и считаете, кто где сколько денег оставляет. Я бы такого человека сразу послала, которы разглядывает, что я ем и что дарю. Не нравится подарок - валите, вас никто не держит.

Гость
#9

Психопатия (зависить и жадность до чужого плюс потребность в повышении самооценки-планки за чужой счет) никакого отношения к меркантильности (повышенной рациональности) не имеет.

Более того, это как правило взаимоисключающие черты характера

Гость
#10

Он ещё тот аленяка. Дарить что либо женщине, которая ему никто это зашквар.

Автор
#11

Ну если это не разводка, то да Вы дура которая не умеет принимать подарки от мужчины с благодарностью) а так же делать так, что Вам дарилось то что Вы хотите)
Мало ли сколько он платит за вино, за оружие, за ресторан - это все его личное желание. Да и делает он это скорее всего импульсивно, судя по описанию.
Если Вы хотели чтоб он подарил Вам определенную сумму, то нужно было его на это запрограммировать заранее- например сказать что Вам нужно на др и сколько это стоит (с пометкой мне не хватает именно этой суммы).
А так, ну что- истеричкой себя выставили, желание что-то Вам дарить в следующий раз отбили, мужику указали его место на коврике у порога. Ну такая себе женщина.

#12

Стоимость подарка не важна. Любимый, хотел сделать вам приятно, а вы не оценили.
Обговорите ситуацию, видимо у вас разные взгляды на жизнь.

Гость
#13

Бросайте его. зачем ему такая жадная нищебродка?

Гость
#14

Предоплату бери

Гость
#15

По прайсу

Гость
#16

Автор просыпайтесь, касса в пятерочке сама покупателей не обслужит.

Гость
#17

Хах) да, они жадные и правда. Лучше просить, может, или хитрить.
Если любит, будет дарить

У меня на НГ вообще ситуация улет. Купила ему дорогой подарок и спалилась с ним, он же узнав, что я много денег потратила, купил мне аж три подарка, ибо стыдно было дарить один свой дешманский)
а так бы как и вы, получила бы *** дешевую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: