Гость
Статьи
Мыши кололись но …

Мыши кололись но продолжали есть кактус

Что за чертов круговорот, девушки? Есть несерьезный орангутанг- раздолбай. Который игнорит, ведет себя по свински, манипулирует и тд . И нормальный мужик. Почему большинство из нас залипнет на первом ? А второго посчитают скучным, нудным и примитивным ?

Таис
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты всратыш. Не благодари.

#2

Потому что на первого мокнет пися,к нему тянет,а второй так,ни туда ни сюда)))

Гость
#3

Смотря кто сами. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
В моем окружении зверей нет.
Зачем жить в зоопарке?

Гость
#4

дык чудес не бывает.
обсос с аутичным расстройством - это не нормальный мужик.
псих хуже раздолбая, и каждая это чувствует.
так что не надо обесценивать свои способности выбирать мужиков, там все правильно настроено и работает. и если чуйка подсказывает, что "нормальный мужик" не подходит, то так оно и есть.

#5
Гость

дык чудес не бывает.
обсос с аутичным расстройством - это не нормальный мужик.
псих хуже раздолбая, и каждая это чувствует.
так что не надо обесценивать свои способности выбирать мужиков, там все правильно настроено и работает. и если чуйка подсказывает, что "нормальный мужик" не подходит, то так оно и есть.

Да.

Гость
#6

Потому, что у "зеленых человечков" с радио есть возможность этим радио делать внутри костей, неба и носа ультразвуки, которые управляют тобой, если ты не знаешь каждый из них то ты не заметишь. Это сексуальное насилие происходит и в сша и в европе. Они видят при помощи того же радио или с наночипов распыляемых с воздуха, которые соединяются зонально в огромную видеокамеру, и через алгоритмы дешифрования получается картинка с большим разрешением. Так же в пищу добавляют компонентные вещества, которые срабатывают по указке по радио или в смешивании. А самое главное - некоторые сумасшедшие так же доводятся этими звуками. И они сделали кучу искуственных интелектов, что бы заставлять покупателей покупать рядом с полками, и даже запахи могут вызвать меняя напряженность специальной пыли.

Гость
#7

Я не залипну, ненавижу таких, буэ, зато они за мной бегают и достают. Дайте второго

Гость
#8
СОЛИСТ

Потому что на первого мокнет пися,к нему тянет,а второй так,ни туда ни сюда)))

не фантазируй

Гость
#9
Гость

дык чудес не бывает.
обсос с аутичным расстройством - это не нормальный мужик.
псих хуже раздолбая, и каждая это чувствует.
так что не надо обесценивать свои способности выбирать мужиков, там все правильно настроено и работает. и если чуйка подсказывает, что "нормальный мужик" не подходит, то так оно и есть.

кстати да, если первый буэ, то второй если он инертное аутичное 4мо то тоже лесом идет

ФИО
#10
Гость

Я не залипну, ненавижу таких, буэ, зато они за мной бегают и достают. Дайте второго

так ты обоим не нужна *** кривоногая

Гость
#11

Не, только мазохистка без чувства собственного достоинства на первого поведётся

Гость
#12

Бабы не умеют шутить.
Им нужно питаться неуправляемыми эмоциями орангутанга и веселиться от примитивных шуток и развлечений с оным (свистелок и перделок).
Орангутанги обманывают примитивную природу баб, давая им минимальный набор для упоения.
Потому что сами бабы скучные, что смерть.

Гость
#13

Потому что первый - это альфа самец, он доминирует. Таких выбирают только те девушки, которые привыкли существовать в роли жертвы. Когда отец был таким же. У меня та же проблема. Хочу мужчину для партнерских отношений, но подсознательно, не специально выбираю мудаков, которые меня не уважают...

Красные Варежки
#14

а перевод на человеческий будет?

Аксиос
#15

именно на манипулятора и ведутся( отвлекает, развлекает, кароч павлин.)

Гостья_А
#16
Гость

Бабы не умеют шутить.
Им нужно питаться неуправляемыми эмоциями орангутанга и веселиться от примитивных шуток и развлечений с оным (свистелок и перделок).
Орангутанги обманывают примитивную природу баб, давая им минимальный набор для упоения.
Потому что сами бабы скучные, что смерть.

То есть, мама у Вас - тоже примитивная и скучная баба, которая обожает питаться эмоциями орангутангов?

Гость
#17

Это все обезьяньи выдумки, никому не нравятся тупые гориллы, обычно девушки от них отбегают подальше, но делают это спокойно, чтобы не разозлить глупое и неуправляемое животное

Гость
#18

Смотрите, молодых людей условно можем поделить на категории:
1. Серьезный, ответственный и успешный красавчик
2. Некрасивый, но успешный
3. Красавчик, но отморозок, разгильдяй и со вредными привычками
4. Некрасивый и неуспешный полный лузер
Категория 1 это принцы - их расхватывают с первых курсов института или даже со школы. А если такой и освобождается, то за ним сразу очередь выстраивается. Найти такого почти нереально.
Категория 2 это что то вроде папиков - хоть и некрасивые, зато обеспечивают сытую жизнь. В принципе таких свободных мужчин найти можно, хотя и сложно т.к их тоже разбирают относительно быстро, но не так быстро, как принцев из 1 категории.
Зато есть много свободных молодых людей из категории 3 и 4. Спрашивается почему при выборе между красивым неудачником и некрасивым неудачником женщины выбирают красивого? Ну потому, что он хотя бы красивый. А некрасивые мужчины неудачники из 4й категории сильно удивляются, почему выбрали отморозка из 3 категории - да хотя бы потому, что от него хоть дети красивые будут!

Гость
#19
Гость

Смотрите, молодых людей условно можем поделить на категории:
1. Серьезный, ответственный и успешный красавчик
2. Некрасивый, но успешный
3. Красавчик, но отморозок, разгильдяй и со вредными привычками
4. Некрасивый и неуспешный полный лузер
Категория 1 это принцы - их расхватывают с первых курсов института или даже со школы. А если такой и освобождается, то за ним сразу очередь выстраивается. Найти такого почти нереально.
Категория 2 это что то вроде папиков - хоть и некрасивые, зато обеспечивают сытую жизнь. В принципе таких свободных мужчин найти можно, хотя и сложно т.к их тоже разбирают относительно быстро, но не так быстро, как принцев из 1 категории.
Зато есть много свободных молодых людей из категории 3 и 4. Спрашивается почему при выборе между красивым неудачником и некрасивым неудачником женщины выбирают красивого? Ну потому, что он хотя бы красивый. А некрасивые мужчины неудачники из 4й категории сильно удивляются, почему выбрали отморозка из 3 категории - да хотя бы потому, что от него хоть дети красивые будут!

Так выбирают из двух неликвидных когорт того, кто хотя бы красивый, то есть по внешности. Если уродливый отморозок и скромный воспитанный правильный красавчик, опять выберут красавчика

#20

Странный выбор - либо раздолбай либо нудный и скучный (которого вы назвали нормальным)
А что-то среднего нет?)

Гость
#21
ФИО

так ты обоим не нужна *** кривоногая

Идите овульнитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: