Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает мининум и считает, что у меня завышенные потребности

Добрый день!
Сошлась с мужчиной. Ему 39 лет. Знакомы давно. Долго меня добивался. Но перспектив я не видела. Тут вроде как сказал мне, что более менее встал на ноги. Добрый. Заботливый. Но …

Автор
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#409
Serg007117

Я не собираюсь вступать в отношения с нкгьдными на это женщинами лучше пулю весок пущу а один мужик много не пашит следит за здоровьем питания чтения спорт умствиным банкротам социально не полноценным этого не понять им нужны милионы 😂 пускай ищут я делаю много покупок технака мебель и так далее так как как это гормоны арт виде противоположного пола вот почему я многое покупаю обхожу это так эти гармоны обхожу не выгодный мне отношения замена радости такое секс индивидуалки я кайфую я счаслив от жизни не частный я был когда не годных баб любил как это понял я счастливый человек

Вы русский или узбек? Мне неграмотные не нужны.

Гость
#410
Гость

Инвесторов найти, вот как) Бизнес бизнесу рознь, и при 300 тысячах можно что-то небольшое замутить. Но здесь понятно все уже. Просто хорошо ездил по ушам - люблю, куплю. А потом исчезло и это «люблю». После смерти его матери исчезло, он очень переменился, как с облаков спустился на землю. И стал про деньги высказывать в том числе, что у меня не жизнь, а малина со 100 тыс зарплатой. Даже к внешности моей стал придираться. Понятно, что идёт к расставанию, но долго вместе и нам уже по 40. Так что… наверное хочется сказать всем,, кто моложе, бросайте таких мужиков… А с другой стороны, у всех свой путь, свои травмы и представления обо всем.

да нет, не свой путь, здесь общее место, наглое нечто, не имеет право на нормальные отношения, не имеет право вообще не на что, он Вас кормил "всебудет", и при этом пользовал Вас, типа он хочет, что бы Вы были счастливы.
А по сути врал, обманывал, затем и хамить стал, предварительно опустил Вашу самооценку, а затем абьюз и манипуляции, полюбите себя и посмотрите на этот комок гноя, реальным взглядом.

#411
Гость

Вы русский или узбек? Мне неграмотные не нужны.

Я француз а не грамотный тут ты живешь установками знаешь кто пишет на твёрдый кол? Гениальный умный люди изучай эти вопросы грамотная недоучка😂

Гость
#412
Гость

да нет, не свой путь, здесь общее место, наглое нечто, не имеет право на нормальные отношения, не имеет право вообще не на что, он Вас кормил "всебудет", и при этом пользовал Вас, типа он хочет, что бы Вы были счастливы.
А по сути врал, обманывал, затем и хамить стал, предварительно опустил Вашу самооценку, а затем абьюз и манипуляции, полюбите себя и посмотрите на этот комок гноя, реальным взглядом.

Спасибо) я сохраню ваш комментарий. Иногда важно такое услышать.

Гость
#413
Serg007117

Я француз а не грамотный тут ты живешь установками знаешь кто пишет на твёрдый кол? Гениальный умный люди изучай эти вопросы грамотная недоучка😂

А у тебя какие установки писать на твердый кол?
Лучше буду грамотной недоучкой,чем просто безмозглым ,как ты.

Гость
#414
Shakur

За всех не могу сказать. А вот за себя и окружение легко.
Я профессионально играю в покер уже 15 лет, соотв.все это время нигде не работаю официально. Если брать за год(меньше нет смысла,полугодовые стрики-отклонения вообще норм) то 300-400 в среднем в месяц.Вот мои ближайшие друзья- один делает сайты под ключ,коды там пишет,наполняет итд.,один оператор на ТНТ,третий начальник отдела продаж сигаретного японского магната.Девочки тоже-одна хореограф,есть учитель англ языка в школе ,одна делает тату и дредды плетет.Есть,конечно,и богатые товарищи,но не о них сейчас речь.
У всех доход 150-400 . Никто не перетруждается,не считает себя обеспеченными или еще какими-то,просто вот обычные люди.
А когда слышу про 30 тыщ у меня такая тоска и искреннее непонимание как на такие деньги можно существовать и главное говорить что это ок.

Ещё раз, средняя медианная зарплата в России 50. Люди обсуждают этот уровень, и тут Вы, такая вся, миллионерша, выступили с речью ни о чем. Смысл? Это тоже самое , что в тему бы вошёл Дерепаска и сказал, что у него доход миллиард в месяц, а Вы, зарабатывающая 400 нищая. Он бы выглядел просто хвастуном, который не понял о чем речь в теме и дал усомниться в своих миллиардах в связи с этим..Я могу позволить себе нихрена не делать два дня в плане заработка. Но могу в это время почитать у нее книги, сходить на концерт классики, а театр, съездить в музей в другой город. Мой доход не великий, но позволяет мне это делать. И если ко мне полезет тетка, которая скажет, что ты мало зарабатываешь, поэтому вместо книги , театра, концерта, или работай ещё на одну работу, она будет моментально послана.

Гость
#415
Гость

Ещё раз, средняя медианная зарплата в России 50. Люди обсуждают этот уровень, и тут Вы, такая вся, миллионерша, выступили с речью ни о чем. Смысл? Это тоже самое , что в тему бы вошёл Дерепаска и сказал, что у него доход миллиард в месяц, а Вы, зарабатывающая 400 нищая. Он бы выглядел просто хвастуном, который не понял о чем речь в теме и дал усомниться в своих миллиардах в связи с этим..Я могу позволить себе нихрена не делать два дня в плане заработка. Но могу в это время почитать у нее книги, сходить на концерт классики, а театр, съездить в музей в другой город. Мой доход не великий, но позволяет мне это делать. И если ко мне полезет тетка, которая скажет, что ты мало зарабатываешь, поэтому вместо книги , театра, концерта, или работай ещё на одну работу, она будет моментально послана.

"умные книги"...

Автор
#416
Гость

Почему? Полная мобилизация,и все.

Ну только если так

Автор
#417
Shakur

Как можно с 20 тыщ что-то отложить? Даже если на всем готовом. Только если он в космосе жил.Блд,он что ,не покупал себе норм шмот,не тусил с друзьями,не гонял на различные рейвы,чем он занимался в свободное время-крестиком вышивал?Или он только ел?
Е-мае,бутылка джемесона 2 тыщи стоит,сигареты 250 рэ.
В чем он ходит? Какие у него интересы-телевизор смотреть?
Тут на улицу выйдешь с собакой погулять и то умудришься косарик потратить.

Он хорошо одевается. И пьет хороший алкоголь. Не курит правда. Я же говорю. Жил с родителями. Тратился только на себя. Мог себе позволить)))))))) даже с минимального достатка))

Автор
#418
Гость

А сколько вам лет, и как долго будет ещё ваш репродуктивный возраст? За какой период времени вам надо найти мужчину для брака и родить?

Мне 34

Автор
#419
Гость

Очень хорошая редкая тема.
Знаете,почему? Здесь никто не ругается,никого не посылает .Очень интеллигентно и даже грамотно пишут.

Да. Очень благодарна всем за это)

Гость
#420
Автор

Мне 34

Милая автор, вы с избранником планируете детей или желание ребенка только ваше, одностороннее?

НоыВоигура
#421
Гость

Инвесторов найти, вот как) Бизнес бизнесу рознь, и при 300 тысячах можно что-то небольшое замутить. Но здесь понятно все уже. Просто хорошо ездил по ушам - люблю, куплю. А потом исчезло и это «люблю». После смерти его матери исчезло, он очень переменился, как с облаков спустился на землю. И стал про деньги высказывать в том числе, что у меня не жизнь, а малина со 100 тыс зарплатой. Даже к внешности моей стал придираться. Понятно, что идёт к расставанию, но долго вместе и нам уже по 40. Так что… наверное хочется сказать всем,, кто моложе, бросайте таких мужиков… А с другой стороны, у всех свой путь, свои травмы и представления обо всем.

Да конечно надо бросать таких и выходить за миллионеров долларовых.

#422
Гость

Значит, никакой вы не чф. Просто эгоист : если залетишь, твои проблемы, мне дети не нужны. Настоящие чф возможность залета исключают радикально. Ни одно средство контрацепции не даёт гарантию 100%. Кроме этой самой операции у м. или подобной (трубы) у ж. Но женщине физиологически более травматично, м. операциия намного легче. А "наше дело не рожать", ты иди в случае чего выскребать из себя плод или рожай и одна долбись с ним - это не чф.

Я просто боюсь, что меня будут резать. Это же хирургическое вмешательство как никак

Гость
#423
Гость

Ещё раз, средняя медианная зарплата в России 50. Люди обсуждают этот уровень, и тут Вы, такая вся, миллионерша, выступили с речью ни о чем. Смысл? Это тоже самое , что в тему бы вошёл Дерепаска и сказал, что у него доход миллиард в месяц, а Вы, зарабатывающая 400 нищая. Он бы выглядел просто хвастуном, который не понял о чем речь в теме и дал усомниться в своих миллиардах в связи с этим..Я могу позволить себе нихрена не делать два дня в плане заработка. Но могу в это время почитать у нее книги, сходить на концерт классики, а театр, съездить в музей в другой город. Мой доход не великий, но позволяет мне это делать. И если ко мне полезет тетка, которая скажет, что ты мало зарабатываешь, поэтому вместо книги , театра, концерта, или работай ещё на одну работу, она будет моментально послана.

Да никто не лезет к таким нищурам, расслабься 😀 Неликвидны.

Гость
#424
Гость

Да никто не лезет к таким нищурам, расслабься 😀 Неликвидны.

Тут тема как раз о том, что определяет неликвидность. Для самодостаточного человека похрену оценка его материального положения кем либо слева, если его устраивает его жизнь. Точнее сказать так. Ему похрену твое мнение абсолютно.

#425

Я бы с таким и сходиться не стала бы.

Гость
#426

Нахрен нужен этот лодырь. Пусть живёт один и д@очит в кулачок. Было такое ***. Без просвета....

Гость
#427

Мне моего ещё безумно жалко. У него умерла Мама, и теперь у него только кошка, которая его очень любит. Это не считая меня. Вспоминаю что-то хорошее, и рыдать хочется, так жалко.

#428

Ну дак уйди от него, в чем проблема?) или ты осознала, что кроме него ты *** никому не нужна?)

Автор
#429
Гость

Это не сразу так было. Поначалу «добивался», охапку роз на работу притаскивал, стихи писал, дифирамбы пел. Когда мы проезжали мимо дорогих таунхаусов, показывал на них и говорил, что вот будем жить когда-нибудь в таком)

Да. И у нас также

Гость
#430
Автор

Он хорошо одевается. И пьет хороший алкоголь. Не курит правда. Я же говорю. Жил с родителями. Тратился только на себя. Мог себе позволить)))))))) даже с минимального достатка))

Ну разве можно быть, уж извините, такой дурой?? ((( Или он действительно имеет прилично больше, тратит на себя и откладывает, нашел дуру, живёт у нее, кидает на свой прокорм смешные копейки да ещё засиррает мозг. Или он вообще полное деррьммо, сидел на шее своих родителей. Чтоб с 20-30к хорошо одеваться, пить хороший алко и откладывать, надо не тратиться даже на еду (ну изредка что-то купить в холодильник, а так - родителей обжирать). Про коммуналку, мелкий ремонт и другие расходы по дому молчу, тоже родители. С таким человеком противно на одном поле сесть сррать, а не то что жить с ним и спать.

Гость
#431
Автор

Мне 34

Ну ещё 5 лет на уш леп ка слейте. Вам в ближайшие + - 5 лет, если хотите ребенка, надо родить. А потом до ваших 60и лет этому ребёнку помогать, пока не получит профессию.

Гость
#432
Алексей

Я просто боюсь, что меня будут резать. Это же хирургическое вмешательство как никак

))) роды или аборт - то же самое, только оочень намного серьезнее. Понимаете, почему женщина тоже боится с вами сексом заниматься, да ещё и без материальной ответственности и поддержки с вашей стороны? )

#433
Гость

Мне моего ещё безумно жалко. У него умерла Мама, и теперь у него только кошка, которая его очень любит. Это не считая меня. Вспоминаю что-то хорошее, и рыдать хочется, так жалко.

Спасительница :) это одна из форм созависимости

#434
Гость

Ну разве можно быть, уж извините, такой дурой?? ((( Или он действительно имеет прилично больше, тратит на себя и откладывает, нашел дуру, живёт у нее, кидает на свой прокорм смешные копейки да ещё засиррает мозг. Или он вообще полное деррьммо, сидел на шее своих родителей. Чтоб с 20-30к хорошо одеваться, пить хороший алко и откладывать, надо не тратиться даже на еду (ну изредка что-то купить в холодильник, а так - родителей обжирать). Про коммуналку, мелкий ремонт и другие расходы по дому молчу, тоже родители. С таким человеком противно на одном поле сесть сррать, а не то что жить с ним и спать.

100% верный коммент

Автор
#435
Гость

И кстати потом высказывал, что я его не направляю и не поддерживаю, что надо вместе бизнес какой-нибудь «мутить», но я ничего не делаю для этого.

Ахааааа. Мне также говорил))))

Автор
#436
Гость

Милая автор, вы с избранником планируете детей или желание ребенка только ваше, одностороннее?

Он говорит, что ему тоже пора бы уже. Даже работали над этим вопросом. Безуспешно правда)))

Автор
#437
Гость

Мне моего ещё безумно жалко. У него умерла Мама, и теперь у него только кошка, которая его очень любит. Это не считая меня. Вспоминаю что-то хорошее, и рыдать хочется, так жалко.

Мне тоже жалко. Не могу Избавиться от этого чувства.

Гость
#438
Автор

Он говорит, что ему тоже пора бы уже. Даже работали над этим вопросом. Безуспешно правда)))

Бог помиловал вас просто и отвёл такой кошмар, от него родить.

#439
Гость

Ещё раз, средняя медианная зарплата в России 50. Люди обсуждают этот уровень, и тут Вы, такая вся, миллионерша, выступили с речью ни о чем. Смысл? Это тоже самое , что в тему бы вошёл Дерепаска и сказал, что у него доход миллиард в месяц, а Вы, зарабатывающая 400 нищая. Он бы выглядел просто хвастуном, который не понял о чем речь в теме и дал усомниться в своих миллиардах в связи с этим..Я могу позволить себе нихрена не делать два дня в плане заработка. Но могу в это время почитать у нее книги, сходить на концерт классики, а театр, съездить в музей в другой город. Мой доход не великий, но позволяет мне это делать. И если ко мне полезет тетка, которая скажет, что ты мало зарабатываешь, поэтому вместо книги , театра, концерта, или работай ещё на одну работу, она будет моментально послана.

При чем тут медианка по стране?
А сколько в стране официально зарегистрированных душевнобольных,знаете?А наркозависимых сколько?
Для чего ориентрироваться на социальное дно?
Если вы умудряетесь с тридцаткой неплохо себя чувствовать ,а вон человек с 21к еще умудряется хорошо одеваться и норм спиртное пить то это личное дело каждого.
Я лишь сказал что смутно представляю как можно выживать на 30 и 21 к и еще спокойно посещать театры,приобретать хорошую одежду итд.
Норм кроссы типа NB или рибок даже с массмаркета стоят от 10к ,бухануть норм разок нужно тыщ 5 в лицо минимум,да просто с ребятами шавухи с пивком во дворе бахнуть уже тыща.
А если бук,например сломается или телефончто делать?
Вот это и вызвало непониммание.

Гость
#440

Я не очень понимаю,почему ему не хочется брать смены 2 дня через 2 хотя бы.
В чем проблема? Уже будет в два раза больше зарплата.
Хотя б 42, хотя это тоже копейки даже для одного.

Автор
#441
Гость

Я не очень понимаю,почему ему не хочется брать смены 2 дня через 2 хотя бы.
В чем проблема? Уже будет в два раза больше зарплата.
Хотя б 42, хотя это тоже копейки даже для одного.

В этом и вопрос

Гость
#442
Автор

Ахааааа. Мне также говорил))))

Ну конечно, кто угодно виноват, только не он.

Гость
#443
Киса

Автор, тут дело не в мужике
Он приспособился жить за твой счёт, еще и секс под боком.
Дело то в тебе.

Усё верно. Целью не может быть изменение партнёра, но может быть изменение автора жалоб на мужика. Не хочешь быть на этом корабле, Сигай за борт, кораблю предатель не нужен.

Гость
#444
Гость

И кстати потом высказывал, что я его не направляю и не поддерживаю, что надо вместе бизнес какой-нибудь «мутить», но я ничего не делаю для этого.

У меня тоже был такой, в итоге он мне изменил и потом говорил, что это я виновата в его измене , я ему не уделяла внимания и не поддерживала его гениальные начинания.

Гость
#445
Гость

Ещё раз, средняя медианная зарплата в России 50. Люди обсуждают этот уровень, и тут Вы, такая вся, миллионерша, выступили с речью ни о чем. Смысл? Это тоже самое , что в тему бы вошёл Дерепаска и сказал, что у него доход миллиард в месяц, а Вы, зарабатывающая 400 нищая. Он бы выглядел просто хвастуном, который не понял о чем речь в теме и дал усомниться в своих миллиардах в связи с этим..Я могу позволить себе нихрена не делать два дня в плане заработка. Но могу в это время почитать у нее книги, сходить на концерт классики, а театр, съездить в музей в другой город. Мой доход не великий, но позволяет мне это делать. И если ко мне полезет тетка, которая скажет, что ты мало зарабатываешь, поэтому вместо книги , театра, концерта, или работай ещё на одну работу, она будет моментально послана.

В целом да, вы правы. Я пахала-пахала, допахалась до того, что уже ничего не могла, даже встать с кровати утром. меня подзуживал мужчина, паши-паши. достигатор такой и все вокруг тоже должны были достигать, ну я свалила, с тех пор 2 года работаю на 30-40 тыс, мне много не надо, а достигать до сих пор неохота, если кто-то еще начнет меня лечить про "с твоим образованием ты можешь пахать от зари до зари" будет тут же послан.

Гость
#446
Гость

Я не очень понимаю,почему ему не хочется брать смены 2 дня через 2 хотя бы.
В чем проблема? Уже будет в два раза больше зарплата.
Хотя б 42, хотя это тоже копейки даже для одного.

Не хочется. Имеет право. Понимаете? Я тоже не хочу. Некому меня содержать. ну ок, себе 30-40 я заработаю не особо напрягаясь. Интернет есть. репутация, образование. А если такого человека содержат, в чем виноват человек? Имеете право не содержать. А указывать кому сколько смен брать не имеете. Точнее, можете поуказывать. но вас культурно пошлют по известному адресу.

Гость
#447
Shakur

При чем тут медианка по стране?
А сколько в стране официально зарегистрированных душевнобольных,знаете?А наркозависимых сколько?
Для чего ориентрироваться на социальное дно?
Если вы умудряетесь с тридцаткой неплохо себя чувствовать ,а вон человек с 21к еще умудряется хорошо одеваться и норм спиртное пить то это личное дело каждого.
Я лишь сказал что смутно представляю как можно выживать на 30 и 21 к и еще спокойно посещать театры,приобретать хорошую одежду итд.
Норм кроссы типа NB или рибок даже с массмаркета стоят от 10к ,бухануть норм разок нужно тыщ 5 в лицо минимум,да просто с ребятами шавухи с пивком во дворе бахнуть уже тыща.
А если бук,например сломается или телефончто делать?
Вот это и вызвало непониммание.

Кроссы такие мне лично не нужны, я вообще спортивную обувь почти не ношу. Кеды у меня 1500 из Спортмастера. Театры не люблю. музеи стоят в основном по 300 рублей, есть различные карты а-ля Пушкинская. Бук с 2012 года, телефон с 2014. Сломается - за 5000 можно купить простой телефон рэдми. А если нет 5000, у меня есть кнопочный. Я в интернет с телефона все равно никогда не хожу, неудобный маленький экран. Что еще? Зубы делать. ирригатор купить один раз и пользоваться, и потом делать практически нечего 10 лет, я раз в полгода хожу к зубному. Пиво бухать? да идите нафиг. Еще скажите покурить, понюхать. Не тот уровень, понимаете. Интеллигентному человеку вообще нужна только книга из онлайн-библиотеки и общественный парк, и этого достаточно.

Гость
#448
Гость

Кроссы такие мне лично не нужны, я вообще спортивную обувь почти не ношу. Кеды у меня 1500 из Спортмастера. Театры не люблю. музеи стоят в основном по 300 рублей, есть различные карты а-ля Пушкинская. Бук с 2012 года, телефон с 2014. Сломается - за 5000 можно купить простой телефон рэдми. А если нет 5000, у меня есть кнопочный. Я в интернет с телефона все равно никогда не хожу, неудобный маленький экран. Что еще? Зубы делать. ирригатор купить один раз и пользоваться, и потом делать практически нечего 10 лет, я раз в полгода хожу к зубному. Пиво бухать? да идите нафиг. Еще скажите покурить, понюхать. Не тот уровень, понимаете. Интеллигентному человеку вообще нужна только книга из онлайн-библиотеки и общественный парк, и этого достаточно.

Ну вы можите быть с образованием, но это нищета и вы наверное с маленького города что вы тут такое описали. что это за кеды за 1500 и старый телефон позорище.

Гость
#449
Гость

Кроссы такие мне лично не нужны, я вообще спортивную обувь почти не ношу. Кеды у меня 1500 из Спортмастера. Театры не люблю. музеи стоят в основном по 300 рублей, есть различные карты а-ля Пушкинская. Бук с 2012 года, телефон с 2014. Сломается - за 5000 можно купить простой телефон рэдми. А если нет 5000, у меня есть кнопочный. Я в интернет с телефона все равно никогда не хожу, неудобный маленький экран. Что еще? Зубы делать. ирригатор купить один раз и пользоваться, и потом делать практически нечего 10 лет, я раз в полгода хожу к зубному. Пиво бухать? да идите нафиг. Еще скажите покурить, понюхать. Не тот уровень, понимаете. Интеллигентному человеку вообще нужна только книга из онлайн-библиотеки и общественный парк, и этого достаточно.

Ну и щачем такая жизнь? ни выпить не покурить, только читать книги, я не читаю ничего, там ничего умного, нет. Нищебродка.

Гость
#450
Гость

Ещё раз, средняя медианная зарплата в России 50. Люди обсуждают этот уровень, и тут Вы, такая вся, миллионерша, выступили с речью ни о чем. Смысл? Это тоже самое , что в тему бы вошёл Дерепаска и сказал, что у него доход миллиард в месяц, а Вы, зарабатывающая 400 нищая. Он бы выглядел просто хвастуном, который не понял о чем речь в теме и дал усомниться в своих миллиардах в связи с этим..Я могу позволить себе нихрена не делать два дня в плане заработка. Но могу в это время почитать у нее книги, сходить на концерт классики, а театр, съездить в музей в другой город. Мой доход не великий, но позволяет мне это делать. И если ко мне полезет тетка, которая скажет, что ты мало зарабатываешь, поэтому вместо книги , театра, концерта, или работай ещё на одну работу, она будет моментально послана.

Нищеброд-неликвид. Еще один четатель нашолся. Вот вам надо с этой д у р о й встречаться которая читает и носит бомжацкие кроссы из спортмастера небрендовые. Вы одного поля ягода, два бомжа.

456
#451
Автор

Он говорит, что ему тоже пора бы уже. Даже работали над этим вопросом. Безуспешно правда)))

Серьезно? Вы пытались от него забеременеть?

Гость
#452
456

Серьезно? Вы пытались от него забеременеть?

Ой да ладно, многие вообще рожают сами для себя. И ничего страшного.

Гость
#453
Гость

Выживающих на копейки считаю психически ненормальными. Сейчас куча вариантов заработка. У знакомой муж таксовал, когда работу потерял. Зарабатывал 150 и выше. Смешно сидеть дома и выть, что нет денег. Это полный бред. Просто мужчина либо алкаш, либо наркоман, либо псих. У него явно проблемы с головой, если для него нормально на бабе ездить и предъявлять ей претензии при этом.

Все кто меньше 300 зарабатывают умственно отсталые

Гость
#454

Я женщина и тоже не собираюсь работать ради денег. Уже это проходила, работаешь-работаешь и не видишь жизни. Денег этих потом еще значительная часть на врачей уходит. И нечего взрослого человека переделывать. Он живет как ему удобно. Я вообще в бесплатную библиотеку хожу в Московском районе СПб и беру там бесплатно коллекционные издания. Посещаю лекции в музеях, которые стоят 200-300 рублей, интересуюсь локальным краеведением и спокойно езжу в свои поездки на дешевых электричках в дешевых кроссовках. Не нравится вам содержать - так уходите от мужчины и все, что вы голову ему морочите.

Автор
#455
Гость

Я женщина и тоже не собираюсь работать ради денег. Уже это проходила, работаешь-работаешь и не видишь жизни. Денег этих потом еще значительная часть на врачей уходит. И нечего взрослого человека переделывать. Он живет как ему удобно. Я вообще в бесплатную библиотеку хожу в Московском районе СПб и беру там бесплатно коллекционные издания. Посещаю лекции в музеях, которые стоят 200-300 рублей, интересуюсь локальным краеведением и спокойно езжу в свои поездки на дешевых электричках в дешевых кроссовках. Не нравится вам содержать - так уходите от мужчины и все, что вы голову ему морочите.

Я думаю голову морочит мне он. Доказывая мне, что моя жизнь с ним - сказка) мы разговаривали. Он не уходит. Считает, что у нас все идеально))

Гость
#456
Автор

Я думаю голову морочит мне он. Доказывая мне, что моя жизнь с ним - сказка) мы разговаривали. Он не уходит. Считает, что у нас все идеально))

ну если вы не можете мужика выставить из вашей квартиры, кто вам доктор? Надо не разговаривать. а вещи его за дверь. Его все устраивает.

#457
Гость

А у тебя какие установки писать на твердый кол?
Лучше буду грамотной недоучкой,чем просто безмозглым ,как ты.

Ты живёшь пластинками установками я иду своим пуиум я лучше буду на своём месте просто ты это умствиный банкрот социально не полноценный нейро банкрот другим языком научным ты хоть историю системы образования знаешь? Все твой знания прочная система образования лож в школьных учебниках но в безумий своём ты вериш в свое образование 😃😂 ваши так называемый высший системы образования ими не являются это факты и истина суровая правда твоя голова забита феки лож дизенформация это и есть Твой правда жизни Твоя правда это лож вот и живи и не когда ты не выйдешь замуж не когда 😂

Матильда пушистая
#458
Гость

Работу получше найти можно. Профессию сменить сложно.
Вот у нас врач сидела в пол-ке за 30, потом ушла в платную клинику и там гребет не меньше 60, а может и больше. Вроде врач, но какая разная работа и оплата.

Согласна. Я начинала в поликлинике 6 лет назад за 10 тысяч, сейчас в частной (не Москва) зарабатываю от 90, бывает и 135, бывает 120.