Гость
Статьи
Не отпускает бывший

Не отпускает бывший

Всем привет,ситуация такая. В 2022 познакомилась с мужчиной, его отношение ко мне было прекрасное, но мы виделись редко, раз в неделю, у всех работа, дела, его это устраивало меня нет , первый раз расстались, вернул меня, второй раз расстались в мае, виделись еще до середины июля.В общем счете были вместе около 9 месяцев, не ругались, вместе и весело и хорошо, но как выяснилось , я полюбила , мне нужно дальше было двигаться , семья, а он так полюбить и не смог. Сейчас он опять вышел на связь инициирует встречу , во время последней узнала что у него есть девушка , за отношения это не считает .Тем не менее его тянет ко мне , секс получает и там и тут . Удобно , поставила на 2 раз ультиматум , так со мной нельзя , либо она либо я
Сижу и думаю , но ведь он не для жизни , да и вряд ли ее бросит ради меня
А рука заблокировать не поднимается
Можете покидать в меня тапки, но я запуталась и мне Хреново

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

А что тут путаться? Он Вас замуж не позовёт и свою новую даму не бросит. Зачем Вам такие недоотношения, если хотите семью? Хотите начать посещать венеролога или хотите залететь и растить безотцовщину?

Чем скорее Вы его заблокируете, тем скорее остынете к нему и встретите того, с кем будет семья. А так Вы просто время своё потеряете, и лучших мужчин разберут более ловкие барышни.

#2

А смысл нам закидывать вас тапками? Вы сами не хотите, чтобы он вас отпустил, когда захотите, тогда и заблочите, спокойно. Вы начали размышлять о последствиях таких отношений, что уже хорошо. Советовать вам что-либо бессмысленно. Вы и сами понимаете, что ваши отношения, это утопия

Гость
#3

Пох на тебя. И нам пох. И ему пох. Даж не знаю че сказать. Вот просто всем пох.

Гость
#4

Эт просто доступные половые органы, больше ниче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: