Гость
Статьи
Как отпустить обиду на …

Как отпустить обиду на мужчину, хочу отомстить, рассказать его жене

Встречались год, хочу написать его жене и детям ,что он сидит на сайте знакомств. Встречается с другими женщинами. Он говорил что ему все равно ,если кто узнает ,но я знаю что это не так.
Он должен ответить за свои поступки,чтоб ему стало больно.
Встречались , периодически поскальзывало как бы унижая, а в конце вообще продинамил, не понимала его поведения, сам звал , и в то же время отталкивал. Я не могу никак это забыть, если он не понесёт наказания.

Измена
84 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#2

в итоге сама получишь : какой мерой меряешь--такой и тебе отмерят ".

Измена
#3
Kehoe

в итоге сама получишь : какой мерой меряешь--такой и тебе отмерят ".

Мне такой и меряют

Гость
#4

А ты зря все это пишешь, давно уже на мужчину наплевать, похоже он уже тебе больше, чем мне интересен, вот сама или сам с ним переписывайся, если чем-то зацепил.

ФИО
#5

обидно бортанул тебя

Гость
#6

Может жена его поползновения одобряет.

Kehoe
#7
Измена

Мне такой и меряют

для того чтобы ты сейчас делала выводы ( правильные, а не те которые ты хочешь )..
НО тебя несёт не в ту сторону, и за это и получишь.

Гость
#8
ФИО

обидно бортанул тебя
ты плохо сосала

И что дальше, он мне сам давно не нравится уже, и вообще не нужен.
Я не обижаюсь по 10 лет.

Измена
#9
Kehoe

для того чтобы ты сейчас делала выводы ( правильные, а не те которые ты хочешь )..
НО тебя несёт не в ту сторону, и за это и получишь.

Я уже все выводы сделала, просто хочу выкинуть его из головы любым способом

Kehoe
#10
Измена

Я уже все выводы сделала, просто хочу выкинуть его из головы любым способом

Отпусти его, и пожелай ему доброго здоровья ( от души ).
Если что не так он делал--господь накажет.
Ты не судья ему--о себе подумай.

Гость
#11

Неправильно, я хочу вычеркнуть противных навязчивых теток , но они прилипчивые, как банный лист сами понимаете к чему.

Гость
#13

Пришли ей скрин с сз, ну и напиши анонимно, в вк можно

Автор
#14

Зачем вам это? Избавились от него и хорошо.

Гость
#15

Тётки сами лезут к женатым, липнут, а потом от них отделаться трудно. Женатому, если уж припёрло завести любовницу, то лучше замужнюю.

Анфиска
#16

А чо не пишешь?.я давно с левого акка написала, и что он про жену говорил-на рабочее мыло.
Но мы не встречались!!!!

Гость
#17
Гость

Тётки сами лезут к женатым, липнут, а потом от них отделаться трудно. Женатому, если уж припёрло завести любовницу, то лучше замужнюю.

Лучше за деньги в сауне и забыл
Женатая захочет от мужа уйти

Анфиска
#18
Kehoe

Отпусти его, и пожелай ему доброго здоровья ( от души ).
Если что не так он делал--господь накажет.
Ты не судья ему--о себе подумай.

ЩаЗзз.
Хай кабелина получает!
И страпоном его, страпоном!!!

Kehoe
#19
Анфиска

ЩаЗзз.
Хай кабелина получает!
И страпоном его, страпоном!!!

Злая вы !!😊

Гость
#20

Считаю правильным и справедливым оповестить жену из женской солидарности лишь в одном случае. Если мужчина врал, что холостой, обнадёживал, обещал совместное будущее, скрывал свою женатость. Вот тогда обманутая женщина имеет полное моральное право сообщить жене об измене и лжи её мужа. Жена может сама принять любое решение - сделать вид, что не поверила, и ничего не было. Развестись с плохим мужем. Простить, но потребовать от него компенсацию за левак в виде новой цацки, шубки или авто....
Во всех остальных случаях если любовница изначально знает, что мужчина женат , раз связывается с чужим мужем, то лезть в его семью подло и непростительно.

Kehoe
#21
Гость

Считаю правильным и справедливым оповестить жену из женской солидарности лишь в одном случае. Если мужчина врал, что холостой, обнадёживал, обещал совместное будущее, скрывал свою женатость. Вот тогда обманутая женщина имеет полное моральное право сообщить жене об измене и лжи её мужа. Жена может сама принять любое решение - сделать вид, что не поверила, и ничего не было. Развестись с плохим мужем. Простить, но потребовать от него компенсацию за левак в виде новой цацки, шубки или авто....
Во всех остальных случаях если любовница изначально знает, что мужчина женат , раз связывается с чужим мужем, то лезть в его семью подло и непростительно.

👍

Анфиска
#22
Kehoe

Злая вы !!😊

А то, а я еще бывшему и челюсть разбила:)
Ты, как и он скажегь, что я куку?
А мне поххх, честно.

Kehoe
#23
Анфиска

А то, а я еще бывшему и челюсть разбила:)
Ты, как и он скажегь, что я куку?
А мне поххх, честно.

Я не знаю ваших разборок, поэтому судить не имею права( это ваше дело ).

Гость
#24
Гость

Лучше за деньги в сауне и забыл
Женатая захочет от мужа уйти

Женатая, блин... Замужняя дешевле. Ей романтика нужна, комплименты, цветы, возвышенные чуйства. На дорогие рестораны и поездки у неё времени нет. Подарки ей пусть муж дарит. Любовник у неё для релакса от быта, немного для секса и главное, чтоб подружкам похвастаться.

Анфиска
#25
Гость

Женатая, блин... Замужняя дешевле. Ей романтика нужна, комплименты, цветы, возвышенные чуйства. На дорогие рестораны и поездки у неё времени нет. Подарки ей пусть муж дарит. Любовник у неё для релакса от быта, немного для секса и главное, чтоб подружкам похвастаться.

Аххха. Ну кому как:)
Все люди разные.

Анфиска
#26
Kehoe

Я не знаю ваших разборок, поэтому судить не имею права( это ваше дело ).

Спс

Kehoe
#27
Анфиска

Спс

За что ???

Анфиска
#28
Kehoe

За что ???

За ответ.
Ты "ж"?

Kehoe
#29
Анфиска

За ответ.
Ты "ж"?

М

Анфиска
#30
Kehoe

М

Ого!
👌✋

Kehoe
#31
Анфиска

Ого!
👌✋

Что не так ?

Гость
#32
Гость

Женатая, блин... Замужняя дешевле. Ей романтика нужна, комплименты, цветы, возвышенные чуйства. На дорогие рестораны и поездки у неё времени нет. Подарки ей пусть муж дарит. Любовник у неё для релакса от быта, немного для секса и главное, чтоб подружкам похвастаться.

Да ладно, над таким любовником и ей подруги только поржут и мужу накатают
И потом любовница очухается и начнет просить и просить

Измена
#33
Kehoe

Отпусти его, и пожелай ему доброго здоровья ( от души ).
Если что не так он делал--господь накажет.
Ты не судья ему--о себе подумай.

Ага, чтоб жизнь сахаром не казалась

Kehoe
#35
Измена

Ага, чтоб жизнь сахаром не казалась

Смотри сама : тебе принимать решение--с тебя и спрос.

Измена
#36
Гость

Считаю правильным и справедливым оповестить жену из женской солидарности лишь в одном случае. Если мужчина врал, что холостой, обнадёживал, обещал совместное будущее, скрывал свою женатость. Вот тогда обманутая женщина имеет полное моральное право сообщить жене об измене и лжи её мужа. Жена может сама принять любое решение - сделать вид, что не поверила, и ничего не было. Развестись с плохим мужем. Простить, но потребовать от него компенсацию за левак в виде новой цацки, шубки или авто....
Во всех остальных случаях если любовница изначально знает, что мужчина женат , раз связывается с чужим мужем, то лезть в его семью подло и непростительно.

А если скрин с сайта знакомств отправить, и больше ничего ,а там пусть она разбирается, оповестила же что он там сидит и баб ищет

Измена
#37
Kehoe

Смотри сама : тебе принимать решение--с тебя и спрос.

Если я скрин отправлю чтоб жена знала и приняла к сведению что он там сидит на сз

Kehoe
#38
Измена

Если я скрин отправлю чтоб жена знала и приняла к сведению что он там сидит на сз

Если что у них потом произойдёт в семье : ты прямой соучастник.
Хочешь поучаствовать ? Потом других не вини.

Измена
#39
Kehoe

Если что у них потом произойдёт в семье : ты прямой соучастник.
Хочешь поучаствовать ? Потом других не вини.

Я с другого аккаунта

Kehoe
#40
Измена

Я с другого аккаунта

неважно..
Вы хотите глаза жене открыть ?
а ей это нужно ?
Представьте себя на её месте : вам какой-то доброхот делает тоже самое ...
Это чужие жизни, судьбы.....

Измена
#41
Kehoe

неважно..
Вы хотите глаза жене открыть ?
а ей это нужно ?
Представьте себя на её месте : вам какой-то доброхот делает тоже самое ...
Это чужие жизни, судьбы.....

И что? Ну он же сам там сидит изменяет ей. Со мной год встречался, слил подло. Видимо другую нашел и той начал мозги промывать

Гость
#42

Автор он вам чтото Дарил деньги давал,компенсацию моральную получила? Или использовал только

Тогда пиши ,спит со всеми подряд и ему неважно что вы узнаете,или знаете

Измена
#43
Kehoe

неважно..
Вы хотите глаза жене открыть ?
а ей это нужно ?
Представьте себя на её месте : вам какой-то доброхот делает тоже самое ...
Это чужие жизни, судьбы.....

У них итак уже все разрушено

Измена
#44
Гость

Автор он вам чтото Дарил деньги давал,компенсацию моральную получила? Или использовал только

Тогда пиши ,спит со всеми подряд и ему неважно что вы узнаете,или знаете

Получается что использовал,ничего не дарил,даже местами унижал

Измена
#45
Kehoe

Смотри сама : тебе принимать решение--с тебя и спрос.

Почему я одна должна эту боль в себе нести, я хочу поделиться ей,чтоб мне легче стало.
Я мучаюсь,а ему как с гуся вода он красавчик,другую нашел,а жена не в курсе

Гость
#46
Измена

Получается что использовал,ничего не дарил,даже местами унижал

Бывает, тоже не ходи на такие встречи больше, ну раз по глупости, но не год же

Измена
#47
Гость

Бывает, тоже не ходи на такие встречи больше, ну раз по глупости, но не год же

Про то и речь, что не одноразово, год в тречаоись,у меня чувства появились,а он растоптал меня,как тряпку

Kehoe
#48
Измена

Почему я одна должна эту боль в себе нести, я хочу поделиться ей,чтоб мне легче стало.
Я мучаюсь,а ему как с гуся вода он красавчик,другую нашел,а жена не в курсе

Посыл моих писем такой : сделаешь ты сейчас, когда нить и тебе откроют глаза на что-нить другое.
Или детям твоим,
Всё возвращается рано или поздно.

Гость
#49
Измена

Если я скрин отправлю чтоб жена знала и приняла к сведению что он там сидит на сз

Доброжелателям иногда морду бьют, если дотянутся. Вам-то что за дело, где там сидит посторонний Вам человек? Многие семейные мужчины и женщины просто так развлекаются в интернете. Подпитываются виртуальной энергией интереса к ним от представителей противоположного пола, тешат своё эго. На деле ни встречаться, ни секситься не планируют. Если реальной измены не было , то перед супругами чисты и верны. Виртуальные фантазии предательством не считаются.

Гость
#50
Измена

И что? Ну он же сам там сидит изменяет ей. Со мной год встречался, слил подло. Видимо другую нашел и той начал мозги промывать

Если изначально знали, что он женат, то могли бы и просчитать, что в итоге Вас поюзают и выбросят за ненадобностью. Себя вините, что с женатиком связались.

Измена
#51
Гость

Доброжелателям иногда морду бьют, если дотянутся. Вам-то что за дело, где там сидит посторонний Вам человек? Многие семейные мужчины и женщины просто так развлекаются в интернете. Подпитываются виртуальной энергией интереса к ним от представителей противоположного пола, тешат своё эго. На деле ни встречаться, ни секситься не планируют. Если реальной измены не было , то перед супругами чисты и верны. Виртуальные фантазии предательством не считаются.

Так он реально изменял и не раз

Измена
#52
Гость

Если изначально знали, что он женат, то могли бы и просчитать, что в итоге Вас поюзают и выбросят за ненадобностью. Себя вините, что с женатиком связались.

Если я напишу, это и будет его бумеранг.
За все надо платить

Автор
#53
Гость

Женатая, блин... Замужняя дешевле. Ей романтика нужна, комплименты, цветы, возвышенные чуйства. На дорогие рестораны и поездки у неё времени нет. Подарки ей пусть муж дарит. Любовник у неё для релакса от быта, немного для секса и главное, чтоб подружкам похвастаться.

100%