Гость
Статьи
Общение с парнями

Общение с парнями

Здравствуйте! В переписке с парнями общительная очень, открытая, на любую тему могу поговорить. При встрече даже слова боюсь сказать, поговорить просто не о чем, из за этого общение с парнями всегда прекращается, считают меня скучной, молчу всегда. Не знаю что делать с этим всем ( #общение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с муддлом в принципе не о чем разговаривать. На встрече он должен девушку развлекать. Не умеет - нах с пляжа.

Гость
#2

больше практикуйтесь в общении, по видеосвязи поболтайте с кем-нибудь, это может быть проще

ktopv.ru
#3

молчание ни о чем не свидетельствует. глухонемые люди тоже находят любовь. в твоей ситьюэйшн - сливаются не парни, а сливаешься ты

Kehoe
#4
Гость

больше практикуйтесь в общении, по видеосвязи поболтайте с кем-нибудь, это может быть проще

Это самый действенный способ:
не ходит не трепать нервы , никто ничем никому не обязан : не понравилось, досвидос..следующий/следующая...

Гость
#5

AnnaD
[403290128] потому, что ты много общаешься в сети и есть уже большой опыт. а с парнями ты в реале не общаешься и поведение закрепляется. как можно чаще общайся с парнями в реале и просто говори без стестенения. неси любую ***, что в голову придёт. со временем опыт накопится и общение будет идти легко и в реале!!!

Kehoe
#6
Гость

AnnaD
[403290128] потому, что ты много общаешься в сети и есть уже большой опыт. а с парнями ты в реале не общаешься и поведение закрепляется. как можно чаще общайся с парнями в реале и просто говори без стестенения. неси любую ***, что в голову придёт. со временем опыт накопится и общение будет идти легко и в реале!!!

"" просто говори без стестенения..."
Стеснение их везде и сдерживает.
Это и проблема.
Тут стесняюсь , там стесняюсь...и что в итоге---нуль.

Гость
#7

значит парни эти тебе не нравятся.. Когда с человеком на одной волне. ваще ,не задумываешься как ты с ним общаешься.

Гость
#8
Гость

Да с муддлом в принципе не о чем разговаривать. На встрече он должен девушку развлекать. Не умеет - нах с пляжа.

*** - это ваш отец.

Гость
#10

Для начала выкинь лопату в мусор, и развивай навыки общения через силу. Иначе твоя жизнь будет кончена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: