Гость
Статьи
Как понять мужские …

Как понять мужские слёзы?

Пару дней назад расстались с парнем, получилось все как то спонтанно и резко. При расставании были у него дома, все эти два часа, пока ждала, что меня заберут, мы с парнем оба рыдали, он крепко обнимал меня и переодически целовал. До этого за время полтора года отношений он ни разу не показывал таких эмоций и в основном был более замкнут, чем эмоционален. Когда я спрашивала у него в этот день «ты меня больше не любишь?» он только пожимал плечами и говорил «я не знаю». Когда за мной таки приехали, он на выходе схватил меня, прижал и разрыдался еще сильнее, сказал, что я лучшее в его жизни и он никогда не был так счастлив, он крепко обнимал и не хотел отпускать, и когда я уже выходила за дверь, он сказал «я люблю тебя», я стала спускаться, смотрю, он приоткрыл дверь, стоит в слезах и смотрит на меня, я сама стояла в слезах, говорю, «я буду ждать тебя, пиши мне» и он ответил «и ты мне тоже пиши».
Не понимаю, как расценивать его поведение? Означает ли, что он до сих пор любит, просто запутался и нужно дать ему время побыть одному и всё осознать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно отношусь к мужским слезам. Не мужики а размазня какая-то

Kehoe
#2

Я плакал когда мама умерла.

Рашпиль
#3

Это значит, что он человек и у него могут быть сильные эмоции.

Гость
#4

Может он заболел

Гость
#5
Рашпиль

Это значит, что он человек и у него могут быть сильные эмоции.

Муды не человеки.

Гость
#6

Значит, он психопат и разыграл сценку.

Гость
#7

Психопаты и нарды классно умеют поплакать 🥲 хоть сам с ними плач

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: