Гость
Статьи
Не могу понять любовь …

Не могу понять любовь это или привычка

Сначала хочу попросить не осуждать меня за все сказанное.Я пишу тут тему, чтобы услышать от вас совет.
Я в отношениях 6.5 лет, сейчас мне 20, мужчине моему 24, вместе мы почти 7 лет.Щас скажите, как так, 7 лет, и не понимаете любите ли вы человека, да такое бывает, я не понимаю люблю я его или нет.За 6 лет мы многое прошли, было много проблем,( несколько случаев с моей и его стороны(общение на стороне))Я порой даже казалось влюблялась, щас объясню, первая большая проблема в наших отношениях была, это когда я в 16 лет уехала в лагерь и по уши поникла в парня которому 17, да это очень жестоко по отношению к моему мужчине.Но видимо из за возраста у меня такого случилось.Шли года, все забылось и прошло.Скажу сразу, у моего человека, тоже было 2 общения на стороне(как я поняла просто общение)(одно из которых я увидела, и где он спустя два дня общения с девушкой , он названивал ей и писал ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКО.Я все простила , так же как и он мне. Но последний год я постоянно думаю, про то что мы уже так долго вместе, но замуж так и не зовет, ничего не планирует на будущее, и меня очень пугает то, что когда он сделает мне предложение, я могу начать сомневаться хочу ли я замуж за него.Недавно у меня была задержка 2 недели, я думала я беременна, его реакция меня убила, он сказал, что такого не может быть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем нужно заниматься в жизни, чтобы возникла мысль писать бред на женский сайт, которому миллиард лет?
Лучше уж наркотики употреблять или людей убивать, интереснее чем чушь писать всякую

#2

Вы с 13 лет что ли вместе?

#3

Сожительство 🤷‍♀️

Гость
#4

Тут может даа варианта либо любовь прошла перерос кто-то из вас, либо вы долго в отношениях плюс молоденькие и поэтому возникает интерес к другим. Тут главное откровенно с партнером поговорить сказать честно о своих мыслях и страхах и спросить что он думает насчет ваших отношений, и вам и ему надо честно прежде всего ответить себе . Чего вы хотите? И какие отношения видите для себя ?

Гость
#5

Автор, это нормально если он еще не хочет семью и детей. До брака, беременность это исключительно твоя проблема, когда ложишься в койку к мужчине это твоя головная боль, а не его. Рожать тебе, а не ему. Сама себя должна обезопасись. Хочешь конкретики, поговори с ним и спроси прямо в лоб когда будет свадьба, с указанием точного срока, а потом решай что делать.

Гость
#6
Гость

Автор, это нормально если он еще не хочет семью и детей. До брака, беременность это исключительно твоя проблема, когда ложишься в койку к мужчине это твоя головная боль, а не его. Рожать тебе, а не ему. Сама себя должна обезопасись. Хочешь конкретики, поговори с ним и спроси прямо в лоб когда будет свадьба, с указанием точного срока, а потом решай что делать.

Ни чего себе 😀
Вся ответственность опять на женщине, удобно то как это она должна думать, а он жизнью наслаждаться и не о чем не задумывается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: