Гость
Статьи
Альфа-мужчины и …

Альфа-мужчины и Альфа-женщины

Опишите портрет Альфа-мужчины и Альфа-женщины. Кто они такие?
Кто такие Беты, Гаммы и Омеги обоих полов? Что между ними общего и какие различия?

Рекс
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфа-самка - сексуальна, самодостаточна, умна и игрива

#2
Гость

Альфа-самка - сексуальна, самодостаточна, умна и игрива

Агась, мне 50, а я сексуальна и игрива! Гланое -- игрива!

Рекс
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, мне 50, а я сексуальна и игрива! Гланое -- игрива!

И это хорошо!

Гу
#4

да глупости все это

Гость
#6

Альфа-женщины - это женщины с железной волей бизнес-вумэн и топ менеджеры, которые сами своим умом и своими силами достигли карьерных успехов и успешно ведут с нуля свой бизнес. Независимые и самодостаточные.

Гость
#7

Альфа-мужчины - это скорее всего политические лидеры. Вообще мужчин альфа к сожалению не встречала на своём жизненном пути. Хотя мне уже 40 лет почти. )

Рекс
#8
Гость

Альфа-мужчины - это скорее всего политические лидеры. Вообще мужчин альфа к сожалению не встречала на своём жизненном пути. Хотя мне уже 40 лет почти. )

А Альфа-женщин встречали?

Гость
#9
Гость

Альфа-самка - сексуальна, самодостаточна, умна и игрива

Мы о людях, а не о животном мире. Какая самка? Вы давно в зоопарке чтоли не были? Либо любитель телепередачи «В мире животных»? 😎

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, мне 50, а я сексуальна и игрива! Гланое -- игрива!

Ну мои знакомые женщины за 50 в этом плане как раз преуспели - устроили удачно личную жизнь с щедрыми мужчинами даже моложе их )

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, мне 50, а я сексуальна и игрива! Гланое -- игрива!

Сейчас 50 - это новые 30. Самый женский расцвет! Вы просто себя недооцениваете! )

Гость
#12
Рекс

И это хорошо!

Кому хорошо? ) тем, кто снимает за деньки тех, кому за полтос, тк точно не забеременеют и в постели готовы на всё ради денег? )

Кот Леопольд.
#13

Альфа-женщина это жена Альфа-мужчины.
Альфа-мужчина. Вожак.
Бета. Кандидаты в вожаки.
Гамма. "Серый кардинал".

Рекс
#14
Гость

Кому хорошо? ) тем, кто снимает за деньки тех, кому за полтос, тк точно не забеременеют и в постели готовы на всё ради денег? )

Хорошо, что человек в полтос сохраняет бодрость духа.

#15

На форуме такие интересные вопросы стали радовать..я думала умру от скуки...ест ли с бэтты и гаммы..то есть такой статус..Би..это означает что человек влюбляется одинаково как в женщин так и в мужчин, каждый сам додумает..а что про альфа..?..ну скажем есть у меня парень знакомый
.в кругу женщин его желает каждая, он красивый,умный,обеспеченный,спортсмен,любит детей, ответственный..он очень занятой, его в клубе не встретишь, очень редко..и там будет своя компания в окружении..а женщины для них так...лентяйка,жирдяйки и так далее..понять можно- любой из окружения этих парней завтра с лёгкостью станет конкурентом..я являюсь..ну скажем женщиной альфа..я уверена в себе..все недостатки во мне проработаны как и мышцы..я знаю свои слабые стороны, знаю сильные, я могу позволить себе сейчас и толстую *** по личному мнению и недовольную морду и скукоту смертную в присутствии кого то там ого го
.я не завишу..не от падения цен, не от кредитов, не от красивой соседки-конкурентки..нашлась бы ещё такая.смелая..)) вот с этим парнем я дружу...которого ранее описывала..почему дружу?..потому что я могу закатить глаза, надуть губы, открыть свою грудь и завопить....-Я люблю тебя что ты не видишь?!!!..да и он собственно может ударить по столу кулаком, начни трясти меня как грушу
.и вопить...-что ты мучаешь меня?!!!пойдем в отель уже!!!!!..)))..но на то мы и Альфа... чувтсва и эмоции стараемся от окружающих скрывать под домашним одеялом..и вы даже не поймете..что между нами могуть быть какие то отношения..потому что мы даже сами себе боимся признаться что вдруг и все..надоело, скучно,лучше есть...у нас дела..а ест ли так будет..чтож.найьи себе дырку иди ч&ен это не сложно(

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, мне 50, а я сексуальна и игрива! Гланое -- игрива!

В 50 ест ли не играешь сожрут ))))

#17
Кот Леопольд.

Альфа-женщина это жена Альфа-мужчины.
Альфа-мужчина. Вожак.
Бета. Кандидаты в вожаки.
Гамма. "Серый кардинал".

Серый кардинал как раз альфа

Дионисий
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, мне 50, а я сексуальна и игрива! Гланое -- игрива!

Никаму не интересна что у тебя там за грива между ног каторую ты не броешь

Дионисий
#19
Рекс

И это хорошо!

Пес-песдализзз??? Любиш с гривами?

Рекс
#20

Успешная, образованная, самодостаточная, красивая, талантливый управленец, при этом сексуальная, умеет любить мужчин - это женщина-Альфа.
Женщин-Бета: управленец среднего или младшего звена, или занимает исполнительную позицию, но справляется с ней хорошо. Не такая привлекательная как Альфа, но может стать хорошей женой и матерью.
Женщина-Гамма: зарабатывает физическим трудом (парикмахер, продавец и т.д.). Может тоже иметь нормальную семью, но без претензий. Рабочий класс. Если хорошие работники, то могут жить вполне неплохо.
Но могут иметь и загоны, тогда будут иметь сложности в личной жизни. Кризисы часто связанны с фин. проблемами.
Женщины-Омеги: считают, что мужчина должен их обеспечивать. Часто вообще не работают. Имеют мало творческих интересов, с плохим образованием. С сильными загонами. Смотрят женских коучей, называют мужчин мужлом. Часто одиноки, воспитывают детей одни и мечтают об олигархе.

Варя01
#21
Гость

Альфа-мужчины - это скорее всего политические лидеры. Вообще мужчин альфа к сожалению не встречала на своём жизненном пути. Хотя мне уже 40 лет почти. )

Мужчин альфа не бывает в принципе, слишком ленивы они по своей природе, особенно с возрастом это заметно

Рекс
#22
Дионисий

Пес-песдализзз??? Любиш с гривами?

Ты о чем вообще? Что любишь, с какими гривами? У тебя, видимо, какие-то слишком уж оригинальные эротические фантазии. На всякий случай - нет, не люблю. Предложи еще кому-нибудь!

Дионисий
#23
AnnaZlo

На форуме такие интересные вопросы стали радовать..я думала умру от скуки...ест ли с бэтты и гаммы..то есть такой статус..Би..это означает что человек влюбляется одинаково как в женщин так и в мужчин, каждый сам додумает..а что про альфа..?..ну скажем есть у меня парень знакомый
.в кругу женщин его желает каждая, он красивый,умный,обеспеченный,спортсмен,любит детей, ответственный..он очень занятой, его в клубе не встретишь, очень редко..и там будет своя компания в окружении..а женщины для них так...лентяйка,жирдяйки и так далее..понять можно- любой из окружения этих парней завтра с лёгкостью станет конкурентом..я являюсь..ну скажем женщиной альфа..я уверена в себе..все недостатки во мне проработаны как и мышцы..я знаю свои слабые стороны, знаю сильные, я могу позволить себе сейчас и толстую *** по личному мнению и недовольную морду и скукоту смертную в присутствии кого то там ого го
.я не завишу..не от падения цен, не от кредитов, не от красивой соседки-конкурентки..нашлась бы ещё такая.смелая..)) вот с этим парнем я дружу...которого ранее описывала..почему дружу?..потому что я могу закатить глаза, надуть губы, открыть свою грудь и завопить....-Я люблю тебя что ты не видишь?!!!..да и он собственно может ударить по столу кулаком, начни трясти меня как грушу
.и вопить...-что ты мучаешь меня?!!!пойдем в отель уже!!!!!..)))..но на то мы и Альфа... чувтсва и эмоции стараемся от окружающих скрывать под домашним одеялом..и вы даже не поймете..что между нами могуть быть какие то отношения..потому что мы даже сами себе боимся признаться что вдруг и все..надоело, скучно,лучше есть...у нас дела..а ест ли так будет..чтож.найьи себе дырку иди ч&ен это не сложно(

Судя па твайему тексту от альфа в тибе толька пвп. Умри, сцуко!!!

#24
Дионисий

Никаму не интересна что у тебя там за грива между ног каторую ты не броешь

Ушлёпок.

#25

Альфа женщина это красивая, смелая, умная

Рекс
#26
leramoss22

Альфа женщина это красивая, смелая, умная

И успешная в карьере!

Гость
#27

>1000 000 Альфа
>500 000 Бета
>100 000 Омега

#28

Альфа-самец - это когда 50% баб дают бесплатно.
Бета-самец - 10% баб дают бесплатно.
Гамма-самец - 2% баб дают бесплатно.
Омега-самец - никто не даёт даже платно.

Альфа-самка - в аленем хороводе 10 и более мужиков.
Бета-самка - в аленем хороводе 1-2 мужика.
Гамма-самка - иногда попадается обеспечивающий мужик.
Омега-самка - сама обеспечивает альфачей.

Дионисий
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Ушлёпок.

А чиго ты миня аскарбляишь, старый ***? Ты жи дажи не женьчина, я выясьнил, но пишеш что гаряча и с гривай иди наси калготки, старый мужеложец

Гость
#30
Рекс

А Альфа-женщин встречали?

😎 нет, но читала их истории карьерного успеха

Гость
#31
Рекс

Хорошо, что человек в полтос сохраняет бодрость духа.

Бодрость у них появляется, когдащедрый мужик при бабле попадается.

Гость
#32
Рекс

Успешная, образованная, самодостаточная, красивая, талантливый управленец, при этом сексуальная, умеет любить мужчин - это женщина-Альфа.
Женщин-Бета: управленец среднего или младшего звена, или занимает исполнительную позицию, но справляется с ней хорошо. Не такая привлекательная как Альфа, но может стать хорошей женой и матерью.
Женщина-Гамма: зарабатывает физическим трудом (парикмахер, продавец и т.д.). Может тоже иметь нормальную семью, но без претензий. Рабочий класс. Если хорошие работники, то могут жить вполне неплохо.
Но могут иметь и загоны, тогда будут иметь сложности в личной жизни. Кризисы часто связанны с фин. проблемами.
Женщины-Омеги: считают, что мужчина должен их обеспечивать. Часто вообще не работают. Имеют мало творческих интересов, с плохим образованием. С сильными загонами. Смотрят женских коучей, называют мужчин мужлом. Часто одиноки, воспитывают детей одни и мечтают об олигархе.

Женщина-альфа мужчин презирает в большинстве своём за их мелочность и трусость. ) женщины-альфа в большинстве своём синглы по жизни. Потому что сильной женщине альфа в современном мире очень сложно встретить мужчину себе по уровню внутреннего развития и развития в социуме. Таким женщинам нужен мужчина - равноценный партнёр во всём.

Гость
#33
Омикрон

Альфа-самец - это когда 50% баб дают бесплатно.
Бета-самец - 10% баб дают бесплатно.
Гамма-самец - 2% баб дают бесплатно.
Омега-самец - никто не даёт даже платно.

Альфа-самка - в аленем хороводе 10 и более мужиков.
Бета-самка - в аленем хороводе 1-2 мужика.
Гамма-самка - иногда попадается обеспечивающий мужик.
Омега-самка - сама обеспечивает альфачей.

Мы не про отношения м и ж. А про жизненную позицию и успешную реализацию во внешнем мире здесь вроде как дискутируем. Альфа - это определённый тип людей. Хотя Вы правы. Вокруг успешных, умных и красивых женщин всегда будет собираться толпа заинтересованных альфонсов, завистников и прочих поклонников.

#34
Дионисий

А чиго ты миня аскарбляишь, старый ***? Ты жи дажи не женьчина, я выясьнил, но пишеш что гаряча и с гривай иди наси калготки, старый мужеложец

Во дурна дитына!

Дионисий
#35
г0сть что в г0рле к0сть

Во дурна дитына!

А так ты изы этих я не удивлон ну ничего не долга асталась вам сваи бесьчинства и садамию делат ты за беспилотники па маскве атветишь и не толька

#36
Омикрон

Альфа-самец - это когда 50% баб дают бесплатно.
Бета-самец - 10% баб дают бесплатно.
Гамма-самец - 2% баб дают бесплатно.
Омега-самец - никто не даёт даже платно.

Альфа-самка - в аленем хороводе 10 и более мужиков.
Бета-самка - в аленем хороводе 1-2 мужика.
Гамма-самка - иногда попадается обеспечивающий мужик.
Омега-самка - сама обеспечивает альфачей.

Мне все дают бесплатно...кто же я по вашей классификации?🙄

Гость
#37
Омикрон

Альфа-самец - это когда 50% баб дают бесплатно.
Бета-самец - 10% баб дают бесплатно.
Гамма-самец - 2% баб дают бесплатно.
Омега-самец - никто не даёт даже платно.

Альфа-самка - в аленем хороводе 10 и более мужиков.
Бета-самка - в аленем хороводе 1-2 мужика.
Гамма-самка - иногда попадается обеспечивающий мужик.
Омега-самка - сама обеспечивает альфачей.

Альфа-самка сама зарабатывает, она состоятельная как женщина, т.е. способна любить и быть верной, это успешная женщина во всех отношениях. Шмонькой торгуют и ищут обеспечунов Гаммы и ниже.

Гость
#38
Гость

Ну мои знакомые женщины за 50 в этом плане как раз преуспели - устроили удачно личную жизнь с щедрыми мужчинами даже моложе их )

Такие женщины должны быть обеспечены и сами быть щедрыми к мужчинами, иначе они нарушают космический баланс.

#39
Гость

Мы не про отношения м и ж. А про жизненную позицию и успешную реализацию во внешнем мире здесь вроде как дискутируем. Альфа - это определённый тип людей. Хотя Вы правы. Вокруг успешных, умных и красивых женщин всегда будет собираться толпа заинтересованных альфонсов, завистников и прочих поклонников.

Альфачи - это в основном социопаты и люди без принципов. Именно такие нравятся женщинам. Успех в обществе тут не при чём.

#40
AtlasShrugged

Мне все дают бесплатно...кто же я по вашей классификации?🙄

Все подряд? Лжец.

#41
Гость

Альфа-самка сама зарабатывает, она состоятельная как женщина, т.е. способна любить и быть верной, это успешная женщина во всех отношениях. Шмонькой торгуют и ищут обеспечунов Гаммы и ниже.

🤣

Кот Леопольд.
#42
Омикрон

Альфачи - это в основном социопаты и люди без принципов. Именно такие нравятся женщинам. Успех в обществе тут не при чём.

Принципы это собственные правила. Почему у Альфа их нет?

#43
Кот Леопольд.

Принципы это собственные правила. Почему у Альфа их нет?

Потому что он не придерживается никаких правил.

#44
Омикрон

Все подряд? Лжец.

Ну не все подряд конечно. Но те, кто даёт, дают бесплатно.

Кот Леопольд.
#45
Омикрон

Потому что он не придерживается никаких правил.

Вот ты баранина.
Принципы это СОБСТВЕННЫЕ правила. Собственные!
"Что хочу,то и ворочу" девиз идиотов.

#46
Кот Леопольд.

Вот ты баранина.
Принципы это СОБСТВЕННЫЕ правила. Собственные!
"Что хочу,то и ворочу" девиз идиотов.

Если правила можно менять, то это не правила.

Глубокий ум
#47

Все Альфы это те кто самоутверждпется за счет других, что мужики, что бабы.

Гость
#48

Набери в поиске "андрио тейт" это считается альфа самец . Он накаченый. Спортивный. Богатый. Вокруг него красивые девушки. Он считается альфа самцом сейчас. А так для каждого свое! Для какой-то девушки альфа самец это что-то свое... Личное.

Гость
#49

Для многих мужиков альфа женщины это п#рно актрисы или инст модели. А для нормальных мужчин это подстилки. Для многих мужчин альфа женщина это бизнес вумен, но это слабые мужчины. Нет такого слова Альфа женщина. Это оскорбляет женщину. Альфа это мужское. Только куколды и извращенцы ищут альфо бабу чтобы она была как мужик и обеспечивала его.

Гость
#50

Альфа это от древнего языка бык. Самец. И только русский мужик мог извратить это слово. И добавить альфа женщина. Потомучто в России можно быть бабой мужик. Русский мужичек слаб. И рыхлый. И ему нужна баба мужик

Гость
#51
Гость

Альфа-женщины - это женщины с железной волей бизнес-вумэн и топ менеджеры, которые сами своим умом и своими силами достигли карьерных успехов и успешно ведут с нуля свой бизнес. Независимые и самодостаточные.

Согласен, нищебродки не монут быть Альфа женщиной