Гость
Статьи
Зачем бывший смотрит ?

Зачем бывший смотрит ?

Расстались с парнем в среду, ночью поругались ибо он долго не отвечал и в итоге сбросил, я ему нагрубила и он ругался со мной по ватсапу, говорил что рядом сидел начальник и коллеги , по его словам они высмеивали его за то что он часто общается со мной по телефону на работе, сказали что он слабый, я ему со злости сказала «вообще не общайся тогда, если бы любил не говорил бы мне такие вещи» на утро он мне позвонил, я не ответила и он сразу же пишет что «отмена свадьбы
, будь счастлива» я перезвонила ему, он сказал что не хочет терпеть такие высказывания от своей девушки, сам же он говорил слова похуже, потом он сказал что сейчас не хочет разговаривать и сбросил трубку. Через полчаса позвонила его мама, я думала что он рассказал ей, но она сказала мне, что вот пару минут назад общалась с ним и он сказал ей чтобы она пошла в кафе бронировать на свадьбу и ей он не говорил про отмену, потом она сказала что поговорит еще раз с ним. Через 2часа я ему позвонила в надежде на помириться, но он сказал, что маме рассказал уже про отмену, что не нравится мой характер, думал я изменюсь. Я спросила это окончательный ответ? Он ответил да. После этого не звонил, не писал и я тоже, хотя остались мои незначительные вещи. В отношениях мы общались каждый день и я привыкла к его звонкам, что проверяю телефон и в душе жду его. 2дня не меняла пароль, думала помиримся. На третий день поменяла пароль в соцсети и он тоже после этого поменял. А до этого заходил через меня, смотрел мою историю. Я думала может просто посмотрел, ведь один день тогда прошел. Не выкладывала ничего и сегодня решила выставить себя, он первым посмотрел, мы не подписаны друг на друга. Зачем ему это? Сейчас не знаю что делать, ждать его или начинать общаться с другими ? У него в подписках никого из девушек нет и у меня тоже. Я думаю может написать ему знак вопроса, типо зачем он мониторит мою страницу? Или не стоит #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю если вы любите его вы не сможете не с кем другим встречаться. и если он смотрит ваши истории, значит ещё что-то чувствует.если вы хотите начать всё с начала, напишите ему.Потом может быть поздно

Лис
#3

1. Все бывшие, кроме редчайших исключений и людей с какой-то невероятной силой воли * у них просто нет соц сетей* - мониторят друг друга. Вопросов у бывшего-ей три - Счастлив ли он. Страдает ли по мне. Нашел ли он кого-то. В расшифровку идут все. Статусы, песенки, картинки и еще разнообразная фигня, найденная на страницей. Зачем? Ему интересно. Вы собирались пожениццо. Возможно он был не готов к этому. И вылилось в сору. Мог и сам спровоцировать. Чего делать?
Если вы хотите вернуть и вытянуть его.. Мол прости, я дурак и все такое.. Есть две признанные, но плохо проверенные ( на соц группе, прям что бы выборка 1000, и все результаты записаны итд, такого нет) - в общем идем по методике. Задайте себе вопрос - На сколько он к вам привязан, любит и не может без вас. По 10 бальной шкале. Если ответ 20. И он возвращался неоднократно - начинайте ТИ. Начинайте и не думайте. Заодно и проверите. Правы ли вы. Если, были сорры, ваш ответ 5 или меньше - Даже не думайте проявлять какую либо инициативу в его сторону. Или поддерживать его в вашу. Прислал букет? Верните. Позвонил - не берите. В сети НЕ блокируйте, но с понедельника начинайте СВОЮ, КЛАССНУЮ И ОДИНОЧНУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО. Задача - сделать так, что бы вернуться , более точно , построить коммуникацию с вами и вообще поймать, общать, было сложно или не возможно.
Так же есть большая вероятность - что от него будет, пинг, пинг.. И все.
Как только вам станет пофиг - появится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: