Гость
Статьи
Зачем он поставил мое …

Зачем он поставил мое фото на телефон?! Мы только познакомились!

Добрый вечер.
Познакомились с парнем в соцсети, затем перешли в мессенджер общаться, у меня на аватарке моя красивая фотография, также обменялись парочкой фото, чтобы знать, кто и что.
И вот что-то общались мы и он прислал скрин своего телефона, а там на экране моя фотка. На вопрос: "Зачем?" Ответил, что фото красивое, понравилось.
Блин, мало того, что оно отфотошоплено, так мы только познакомились и не в статусе пары!
Для чего он моей фоткой всем светит?!
Наверняка кто-нибудь из его окружения видел, блин не хочу, чтобы он что-то сделал с моей фоткой(((

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоночек, бегите.

Гость
#2

Ну видимо пикаперская техника, судя по вашему посту она работает.
Этотнормально когда нарциссы, психопаты и прочие манипуляторы спешат создать семью и сразу рржать детей.

Лилит
#3

Хуже ,когда вы уже пара ,а он нигде не выставляет совместные фото.
Ну поставил фото на телефон, там же не обнаженка. Время покажет что и как

Гость
#4
Гость

Звоночек, бегите.

О чем?!

Гость
#5
Гость

Ну видимо пикаперская техника, судя по вашему посту она работает.
Этотнормально когда нарциссы, психопаты и прочие манипуляторы спешат создать семью и сразу рржать детей.

Что значит судя по посту работает?
Мне наоборот это не понравилось, хочу, чтобы убрал
Но вряд ли уберет, даже если попрошу.

Гость
#6
Лилит

Хуже ,когда вы уже пара ,а он нигде не выставляет совместные фото.
Ну поставил фото на телефон, там же не обнаженка. Время покажет что и как

Для меня это странно, когда даже в реале не виделись и хопа, фотку поставил...

Гость
#7

Маньяк какой-то.

#8

Теребонькает на фотку

Гость
#9

Ну и скажи, чтобы убрал фотку. Проблема, что ли?

Гу
#10

сталкер. прилипала

Гу
#11

или у него так редко встречи с девушками, что за счастье прям...вот, мол, наконец и у меня телка появилась, чем я хуже😄

Гость
#12

Неадекватный мужик.

Гость
#13
Гость

О чем?!

О том, что с головой не все в порядке.

Гость
#14
Гость

Что значит судя по посту работает?
Мне наоборот это не понравилось, хочу, чтобы убрал
Но вряд ли уберет, даже если попрошу.

Все равно попросите удалить фотку срочно, аргументы приводите ему, если не поймет, то он точно больной человек.

Гость
#15
lofi

Теребонькает на фотку

Так он может это делать не выставляя фото на экран.

Гость
#16
Гость

Ну и скажи, чтобы убрал фотку. Проблема, что ли?

Сказав так, он может и не убрать из вредности. И я тем самым покажу свой страх (((

Гость
#17
Гу

или у него так редко встречи с девушками, что за счастье прям...вот, мол, наконец и у меня телка появилась, чем я хуже😄

Это безобиднее, чем если маньяк, сталкер или просто прилипчивый тип

Гу
#18
Гость

Это безобиднее, чем если маньяк, сталкер или просто прилипчивый тип

ну, это да.

Гость
#19

он типа делает вид что влюблен в тебя чтобы ты ему дала секса бесплатно.

Гость
#20
Гость

он типа делает вид что влюблен в тебя чтобы ты ему дала секса бесплатно.

Тогда он видимо точно дурак, раз верит, что я поверю...

Гость
#21
lofi

Теребонькает на фотку

Не слишком ли большая честь для автора? Если бы там была внешность пригодная для теребоньканья, то автор не задавала бы таких вопросов базовых.

Бабкины трусы
#22

Дурачок какой-то. Это не знак, что он хороший человек и готов для вас что то делать. Есть люди, они знакомятся и порхают от своих эмоций, затем узнают человека и начинают его ненавидеть. Таких случаев полно, он умирал от любви, а потом стал пакостить.

Что сейчас тебе делать. Не сближаться. Ровные отношения. Без интима. Веди себя мило, но как леди. Время всё расставит по местам.

Гость
#23

Это странно.

Гу
#24

а по сути, конечно, странно...ибо это наилучший способ оттолкнуть от себя девушку, которая понравилась😃 может парень просто слишком молодой и глупенький еще. всякое может быть

#25

Если не хотите ,чтобы использовали Ваши фото ,то просто не выставляйте их и не обменивайтесь с незнакомыми людьми .

Баба Люба
#26

Похвастаться перед дружками, что такой альфач наконец-то тёлку нашел

Гость
#27
Гость

Не слишком ли большая честь для автора? Если бы там была внешность пригодная для теребоньканья, то автор не задавала бы таких вопросов базовых.

Ахаха))) Ну твоя внешность точно подходит для каждого)
Странно, что ты не уловил/а смысл заданного вопроса.

Гость
#28
Бабкины трусы

Дурачок какой-то. Это не знак, что он хороший человек и готов для вас что то делать. Есть люди, они знакомятся и порхают от своих эмоций, затем узнают человека и начинают его ненавидеть. Таких случаев полно, он умирал от любви, а потом стал пакостить.

Что сейчас тебе делать. Не сближаться. Ровные отношения. Без интима. Веди себя мило, но как леди. Время всё расставит по местам.

Я поняла вас. Но до интима мы и не дошли, даже до встречи в реале еще не дотопали) Вот это меня и смутило...

Гость
#29
Гу

а по сути, конечно, странно...ибо это наилучший способ оттолкнуть от себя девушку, которая понравилась😃 может парень просто слишком молодой и глупенький еще. всякое может быть

28 ему. Правда он бывший военный, если это что-то меняет конечно.

Гость
#30
Снежинка

Если не хотите ,чтобы использовали Ваши фото ,то просто не выставляйте их и не обменивайтесь с незнакомыми людьми .

Я состою в нескольких чатах, родственники, друзья, работа, увлечения, где меня должны идентифицировать.
А как знакомиться с людьми и не обменяться хоть одним фото, непонятно же кто сидит за аватаркой?!

Гость
#31
Баба Люба

Похвастаться перед дружками, что такой альфач наконец-то тёлку нашел

Так это можно делать и не выставляя на экран, разве нет?
Вот этого мне меньше всего хочется, чтобы пялились на меня...

#32

Зая,ты не волнуйся у меня 5 было браков. И каждый мой муж носил мои фотографии в кошельке. После 5 мужа пошла к бабке гадалке. Она сказала,что у меня сильная женская энергетика, потому что каждый день я делала управление «Воронка»,всем советую!!!!! И так как эта воронка очень сильная, я этой энергетикой их засосала.Девочки последнее,что хочу сказать не давайте этим мужикам свои фотки,третий на меня микрозайм по фотки оформил. И оставил,в залог оставил паспорт на мой холодильник и сбежал!Крошки мои берите кредиты на них!

#33
Гость

Я состою в нескольких чатах, родственники, друзья, работа, увлечения, где меня должны идентифицировать.
А как знакомиться с людьми и не обменяться хоть одним фото, непонятно же кто сидит за аватаркой?!

Родственники ,друзья Вас итак знают ,например . Работа зачем им знать ?
Я прекрасно общаюсь по рабочим делам по ватсапу без личного фото .
Состою во множества группах в телеграмме, там мое личное фото тоже не обязательно .
В запрещенограмме удалила личные фото .
А как раньше люди знакомились без всего этого ? Нормально все было .
Автор испытывает стресс от такой ситуации ,чтобы такое не повторялось - выход один .
Вы даже знать не знаете ,кто и как может использовать Ваши фото . В случае с автором это еще цветочки .
Ничего личного ,просто мое мнение .

Гость
#34

Так вы же сами выставили фотку в сеть. Теперь кто угодно может с ней "сделать". Вообще-то самое страшное место в вашей истории, это как вы знакомитесь и сближаетесь с анонами из сети, чтобы по фото определить кто и тем более что.

Гость
#35
Снежинка

Родственники ,друзья Вас итак знают ,например . Работа зачем им знать ?
Я прекрасно общаюсь по рабочим делам по ватсапу без личного фото .
Состою во множества группах в телеграмме, там мое личное фото тоже не обязательно .
В запрещенограмме удалила личные фото .
А как раньше люди знакомились без всего этого ? Нормально все было .
Автор испытывает стресс от такой ситуации ,чтобы такое не повторялось - выход один .
Вы даже знать не знаете ,кто и как может использовать Ваши фото . В случае с автором это еще цветочки .
Ничего личного ,просто мое мнение .

А как еще можно использовать обычное фото?

Гость
#36
Тэтти Петроплюйкина

Зая,ты не волнуйся у меня 5 было браков. И каждый мой муж носил мои фотографии в кошельке. После 5 мужа пошла к бабке гадалке. Она сказала,что у меня сильная женская энергетика, потому что каждый день я делала управление «Воронка»,всем советую!!!!! И так как эта воронка очень сильная, я этой энергетикой их засосала.Девочки последнее,что хочу сказать не давайте этим мужикам свои фотки,третий на меня микрозайм по фотки оформил. И оставил,в залог оставил паспорт на мой холодильник и сбежал!Крошки мои берите кредиты на них!

Извините, а как только по фото он смог оформить микрозайм?

#37

Он ее поставил, тебе показал и убрал. А ты кж тму накатала, уже детям имена придумываешь наверное , ох как он влюблён же , всем твое фото показал , а ты видите ли против.
Тебе сколько лет, 13?))

#38
Гость

А как еще можно использовать обычное фото?

На сайтах для взрослых.
Привороты ,отвороты и прочая лабуда .
Пустить фото в группы . У нас ,например ,была была такая группа в ВК «Курицы Якутска» и там просто постили фото девушек и писали про них грязь ,которая никак к ним не относится . Под Вашим фото можно знакомиться . Ну,почитайте в интернете ,думаю ,что мой список можно продолжить .

Гость
#39
Гость

28 ему. Правда он бывший военный, если это что-то меняет конечно.

Бывший военный? Законтрактованный из зоны? Тогда мотивы его поступков не каждый психолог сможет объяснить.

Гость
#40

хи хи блин, пара это НЕ статус
и никакой юридической силы не имеет - это без блина

рот открой, блин. и у него и спроси, блин, - нахерра он фото тебя-дуры, блин, в телефон запихнул, блин

Гость
#41

поверь это фото на телефоне только когда ты его видишь
потом он его сразу меняет

Гость
#42
Гость

Так вы же сами выставили фотку в сеть. Теперь кто угодно может с ней "сделать". Вообще-то самое страшное место в вашей истории, это как вы знакомитесь и сближаетесь с анонами из сети, чтобы по фото определить кто и тем более что.

При знакомстве была одна фотка, мне захотелось узнать реальный это человек или нет. А как тогда на сз знакомятся и тд?! Без фото что ли

Гость
#43
Вау🐈

Он ее поставил, тебе показал и убрал. А ты кж тму накатала, уже детям имена придумываешь наверное , ох как он влюблён же , всем твое фото показал , а ты видите ли против.
Тебе сколько лет, 13?))

Вот это у тебя фантазия работает конечно)
Да я только рада буду, если уберет, мне это не нужно.

Гость
#44
Снежинка

На сайтах для взрослых.
Привороты ,отвороты и прочая лабуда .
Пустить фото в группы . У нас ,например ,была была такая группа в ВК «Курицы Якутска» и там просто постили фото девушек и писали про них грязь ,которая никак к ним не относится . Под Вашим фото можно знакомиться . Ну,почитайте в интернете ,думаю ,что мой список можно продолжить .

Самое гадкое из этого, если будут знакомиться под моей фоткой, ну или в группы напишут, но если учесть, что я не популярная в городе личность, пообсирают и забудут. Тем более многие знают, что там постят неправду.

Гость
#45
Гость

Бывший военный? Законтрактованный из зоны? Тогда мотивы его поступков не каждый психолог сможет объяснить.

Доброволец.

Гость
#46
Гость

поверь это фото на телефоне только когда ты его видишь
потом он его сразу меняет

Это и прекрасно)))

Гость
#47
Гость

Это и прекрасно)))

подхалимаж такой да...

#48
Гость

Самое гадкое из этого, если будут знакомиться под моей фоткой, ну или в группы напишут, но если учесть, что я не популярная в городе личность, пообсирают и забудут. Тем более многие знают, что там постят неправду.

Вы сможете ,например ,это пережить . У Вас с психикой все нормально . А другая пойдет и повесится . Вон ,автор,уже в панике . Я могу пойти заявление написать и до суда дойти ,например . Если мое фото вот так выставят где - то. Ну,а кто - то поймает паническую атаку . У всех разная психика .

Гость
#49
Снежинка

Вы сможете ,например ,это пережить . У Вас с психикой все нормально . А другая пойдет и повесится . Вон ,автор,уже в панике . Я могу пойти заявление написать и до суда дойти ,например . Если мое фото вот так выставят где - то. Ну,а кто - то поймает паническую атаку . У всех разная психика .

Так я автор это писала)
Я не в панике, мне просто странно, что так делают, ладно бы встречались еще, а тут простая переписка и показательные выступления.

#50
Гость

Так я автор это писала)
Я не в панике, мне просто странно, что так делают, ладно бы встречались еще, а тут простая переписка и показательные выступления.

Понятно .
Тоже считаю ,что это странно ,как минимум .