Гость
Статьи
Меня бросил парень …

Меня бросил парень из-за того что я ему не дала

Встречались с парнем, всё вроде было хорошо, о секси и не думала, так как слишком мало времени прошло. Он пытался намекнуть. Потом он внезапно захотел взять паузу. Через некоторое время друзья рассказывают, что он с какой-то тёлкой катался на машине. Я ему это предъявила, он сказал что это просто подруга. В итоге пауза затянулась на долго, но я всё равно была ему верна и надеялся что всё наладиться. Через некоторое время встретилась в компании с его другом и он мне рассказал почему он меня бросил.Потому что я ему не дала. В итоге пока мы были в паузе он трахался со всеми на право и на лево. В итоге пауза перешла в расставание (молча).очень обидно, что пока я отшивала нормальных парней, он даже и не думал о том чтобы сойтись и развлекался с тёлками

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, не отчаивайтесь, парень не достоин вас, раз бросил по такой причине. Найдёте достойного

Гость
#2

Не жалейте о таком мужчине, это животное .😌

Гостья
#3

Ну и зачем тебе, автор, такой ***? Пусть трахается направо и налево с дешёвыми давалками, намотает себе на член ЗППП, если он настолько неразборчивый в половых связях.
А вам-то зачем это гнильё?

Встретите еще нормального мужчину, а не пихаря в любые дыры. Как говорится, бог отвёл и славате, что не связались с таким прохиндеем.

Гость
#4

Все остальные парни будут делать так же.
Даже если обманом и выйдешь за какого аленя, то будешь чужих
глистов с его члена обсасывать.
На работе всех уборщиц перee6eт.

Гость
#5
Ирина

Здравствуйте, не отчаивайтесь, парень не достоин вас, раз бросил по такой причине. Найдёте достойного

Спасибо, приятно слышать)))

Елдович
#6

Нда тут ты промашку допустила.
Ну ничего, на ошибках учишься. 👈

Гость
#7
Гостья

Ну и зачем тебе, автор, такой ***? Пусть трахается направо и налево с дешёвыми давалками, намотает себе на член ЗППП, если он настолько неразборчивый в половых связях.
А вам-то зачем это гнильё?

Встретите еще нормального мужчину, а не пихаря в любые дыры. Как говорится, бог отвёл и славате, что не связались с таким прохиндеем.

Гениальные слова, благодарю

Гость
#8

Помоечник как и все мужопы.

#9

Удойные телки благородные животные!

#10

На будущее- никогда всерьез к таким не относись. Мусор вынес сам себя и слава богу

Гость
#11

а зачем мужику недавалка? что бы что?

Гость
#12

У меня тоже мысли: я не даю, вообще, не узнав человека. Он был милым, серьезным семьянином и вдруг после отказа начал гулять, женился на малолетке, там шуры муры. Все равно наблюдает за моей жизнью, моими интересами и подругами.

Гость
#13

Вы молодец! Я вот тоже в юности безумно влюбилась. Парень был классный и я была счастлива. Но он спустя месяц начал давить и настаивать на сексе. Я напугалась в первую очередь , что он уйдет из за этого. Мне хотелось просто любви, больше свиданий и разговоров, но без секса. В итоге я сдалась через 2 месяца отношений был секс. И что вы думаете? Сразу! Сразу! Он слился. Просто загулял, ушел, нашел другую. Так что вы сделали правильно! Я бы порадовалась на вашем месте, что вы стойкая, смелая, уверенная, знаете себе цену. Вы обязательно будете счастливы, будьте уверены.

Гость
#14

Иди отомсти ему и перетрахайся со всеми его девушками(давалками) а потом скажи что ты парень и трахни его в очко и в ротик.

Елдович
#15
Гость

а зачем мужику недавалка? что бы что?

Она думает, что она уникальная нитакусечка 😂
жертва ЗАГСА сорвалась
тётка негодуэ 😡

Гость
#16

Вопрос автору. Ты считаешь себя нормальной девушкой?
Как бы. Всем парням, нормальным, которых ты отшивала в том числе, нужно примерно одно и тоже на раннем этапе отношений.
И ты ни с кем бы ГАРАНТИРОВАННО этих отношений не построила, не вступая в половую связь. Нет связи - нет отношений. Это логика железная.
Выбирать мужчину конечно, нужно тщательно, потому что пользованные барышни никого не привлекают. Но выбрав - не вступать в отношения и секс странно, мягко говоря. Для чего тогда отношения. Для чего вообще общаться - мужчинам этого не надо, общения, это нужно тебе, общайся с подругами, с мамой, зачем тебе мужчина?

Гость
#17

У него гормоны, у вас надежда на брак и забеременеть, старо как мир! :) простите, но если вам до 30 натрахайтесь до потери сознания и сами всех кидайте первой. Не теряйте годы на ожидание очередного мудака

Ахуевшая
#18

И хорошо что избавилась от этого бабника, бросил из за того что не дала, значит и не любил, лучше не возвращать отношения, намучаешься с ним

Гость
#19
Ахуевшая

И хорошо что избавилась от этого бабника, бросил из за того что не дала, значит и не любил, лучше не возвращать отношения, намучаешься с ним

Любой парень бросит 100%, если не давать.
Нужно как-то убрать категоричность в вопросе давать-не давать.
Но вообще...
Известно точно, что по любви, бабы дают сразу - любому наркоману и психу, любому ущербу. Возбудилась - дала, даже имени не зная.
Не могут бабы себя контролировать. В отличии от мужчин.
А без возбуждения все такие напыщенные, как пуп земли.
_
Вот это и есть самый отврат. Непозволительно казенным смертным бабам, не контролирующим себя в ответственный момент, судить простых смертных мужиков.

#20

Автор, успокойся. Он вернется) может не так быстро как тебе хотелось бы, но вернется обязательно. Доступного секса полно, а ты повела себя необычно, таких как ты мало. Поэтому, ты его точно заинтересовала) больше того, твой авторитет в глазах его друзей вырос. Единственное что ты сделала не так, так это то, что начала предъявлять ему что он катается с кем-то. Вы в самом начале и пока что друг для друга никто. Мужики медлительные, им надо время чтобы понять что ты та самая с кем он хочет быть постоянно. Когда вернется, веди себя спокойно. И не нужно поэм о том как тебе было плохо и обидно, и уж тем более обвинений что он был с другими. Он считает себя свободным, и на данном этапе это нормально. Ты его стопроцентно зацепила)

#21

Автор, когда парень придет обратно не надо ему в лоб твердить о том что секс только после свадьбы. Скажи что тоже его хочешь, но тебе нужно немножко привыкнуть к нему и что секс обязательно будет когда ты будешь готова, а сама тяни время как можно дольше)

Гость
#22

Вы пишите: он должен был сойтись с вами, извините, а для чего ему с вами сходиться? Секс вы не даете. Он ему нужен. Он правильно делает. Получает удовольствие от жизни.

#23

Зачем девушке парень от которого она не течет и не возбуждается было бы иначе дала бы без вопросов

Гость
#24

Даже не жалей. Забей на это и всё. Просто свинорылый пристройщик *** отвалился, и слава богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: