Гость
Статьи
41-летняя женщина …

41-летняя женщина нашла обеспечуна на сз

Москвичку, чьё тело нашли в строительном мешке в Восточном Измайлове, мог убить мужчина, с которым та пошла на свидание в подвал.

41-летняя женщина познакомилась с человеком по имени Назар в мобильном приложении. 9 января он позвал её на свидание. Встретившись, пара зашла в магазин за продуктами и алкоголем, после чего кавалер сделал спутнице странное предложение: продолжить романтический вечер в подвале с диваном и скамейкой.

Сперва москвичка смутилась, но затем подумала, что идея не так уж плоха. Тем не менее о самом свидании и о том, какие "повороты" оно приобретает, москвичка сообщила дочери, поделившись на всякий случай геолокацией смартфона. Это было её последнее сообщение.

Когда наутро женщина не вернулась домой, дочь забила тревогу. Пропавшую искали больше двух суток и нашли в строительном мешке неподалёку от того самого подвала на 16-й Парковой улице. Теперь её "интернет-друга" ищут. Дело взяла на контроль столичная прокуратура.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узбек.

Гость
#2

Ужас какой. Вот так вот связываться с нищебродами. Жила б себе может еще, а тут нате.

#3
Гость

Узбек.

Не хотела помогать шпаклевать подвал, он психанул.

Гость
#4

Поехала бы с богатым мужиком в дорогой ресторан, осталась бы жива. Девушки, не связывайтесь с нищуками!

Гость
#5

Как можно знакомиться по интернету, ещё с мигрантом. Тащиться неизвестно куда.. Ну сходи в кафе, кино. Но не в постель.. Женщины, вы что, на помойке себя нашли???

Гость
#6
Гость

Поехала бы с богатым мужиком в дорогой ресторан, осталась бы жива. Девушки, не связывайтесь с нищуками!

Ага, нужно прям богатому мужику старуху по ресторанам таскать😆

Вялая сосиска
#7

Сколько можно предупреждать, про незаменимыхспециалистов. Но бабы необучаемы.

Гость
#8

Не пишите чушь. Никто не знает кто он и какой расклад там был. Может симпатичный, веселый мужик расположил к себе ее и даже мысли не возникло о убийстве. Изначально может говорил о хате, а по факту подвал. Поддалась на уговоры, что просто посидим и т.п. Как будто не знаете как мужики могут заболтать.

Гость
#9

Лучше нищебродов отсеивать сразу на этапе кафе/ресторан. Потому что если мужик не в состоянии оплатить ваш ужин, ловить с ним нечего. Не будет там ничего хорошего. Либо нищеброд, либо жадный. Ничего вы с ним не построите.

Гость
#11
Гость

Не пишите чушь. Никто не знает кто он и какой расклад там был. Может симпатичный, веселый мужик расположил к себе ее и даже мысли не возникло о убийстве. Изначально может говорил о хате, а по факту подвал. Поддалась на уговоры, что просто посидим и т.п. Как будто не знаете как мужики могут заболтать.

ага купил вина и привел к себе а она заявила-я не такая я просто пришла пообщатся строго не более
вот и решил наказать динамщицу

Домохозяйка
#13

А вдруг это любовь?

Гость
#14

Мне ее жаль. Она не поняла, что Мск - это развод, мошенничество, кидалово, гастарбайтеры-преступники и прочая нечисть. Это ж проходной двор для всяких сомнительных личностей. Какие же доверчивые люди из регионов. Верят всякому сброду.

Гость
#15

вуман уже в желтую прессу превратился, потому что у местных "недообеспечунов" не стоит, нет денег вообще, нет внешности, нет личной жизни, вообще ничего нет, поэтому они сейчас будут собирать сплетни как газета Экспресс

Гость
#16

90 процентов тем о фантазиях, вот если бы да кабы, да как им хорошо со стиралкой, поточат лясы, и идут давить свой диван, очередной раз

Гость
#17
Гость

Понимаю тут в основном рабочий класс и средняк.
Но может ,тут есть дочка богатых родителей или Москвы.или Киева?Хочешь замуж? Родить ребенка и своего верного любящего мужчину???
Напиши мне!
Женюсь на красивой молодой женщине,которая из не простой семьи,Богатая семья.влиятельные родители.всего полно и даже больше,но ты как женщины ОДИНОКА.Мне нужны твои возможности для роста.Вами всегда мужчины пользую-тся для карьеры и роста и еще умудряются потом измн-ть или уходят. Помнишь казус с Викой и Тати7 Емли не простая7 поймешь о чем и ком я..Там даже миллиарды не удержали. Если ты не озлобилась?еще можешь ЛЮБИТЬ?нужен свой,верный,любимый мужчина,которому ты сможешь доверять как себе?снять маску?В замен искренности и преданности.можешь помочь встать на ноги?озолотиться?пиши.
Я привлекательный,из приличной семьи,не работяги.Образован,не пью,не курю.В постели разв.тный-буду хорошо ТР,но верный.Умная?должна мужу хорошо давать,заботиться и хвалить.Смотри,я начинаю все с нуля.Так вышло.Нужен твой статус ,связи и возможности. и т.д. Сейчас живу соседней с Германией стране.Гражданин ЕС.Плюс Гражданин СНГ. Мне нужна твоя вера в меня-опора и протянутая рука.Всю жизнь буду это помнить и благодарить.Я Перееду к тебе жить.У тебя должны быть воз-можности=бизнес,что бы помогал в делах и мне был доход и на мои проекты.Да.корысть.но надо для роста.Брак будет настоящий.Буду идеальный и благодарный муж.Все для тебя.Сможешь умно мной рулить.Хочешь7 Заключим Брачный контракт!.Поверь ты будешь счастливая и любимая женщина. Вариант богатая к Богатому.деньги к деньгам? в той модели отношений.тебя нет.ты приложение и зачастую обоза..часто вас потом бросают или Еб за вас счет все что движется.Я же буду благодарен.приумножу и буду твой! Твой мужчина-понимаешь? Возми и вложись.не пожалеешь.Если одинокая? Не бойся,рискни.Я порядочен.привлекателен.перспективный.Так вышло.сейчас нет.и? у тебя есть! Поделись.не пожалеешь. Должна родить мне ребенка,буду идеальный папа.Умная? Давай

олигофрен

Гость
#18
Гость

Ага, нужно прям богатому мужику старуху по ресторанам таскать😆

ага такая старуха прямо, Ирина Шейк 38 лет, уже почти старуха

Гость
#19

Как можно пойти на свидание в подвал??

Гость
#20

Назим не виноват, шмарра сама в мешок залезла.
А Надир и Надыш уже нашли себе тёлок для встречи в подвале.

Гость
#21
Гость

Как можно пойти на свидание в подвал??

Не сориентировался человек. Мужик показался странным и подвал тоже, но думала, что отобьется, если что. В итоге имеем то, что имеем. И он сразу сказал ей, что ничего такого не замышляет. Дочка была на связи....

Гость
#22
Гость

Как можно пойти на свидание в подвал??

Скорее всего силой затащил.

Гость
#23

Поэтому встречи - только в общественных местах. Никаких парков, автомобилей, улиц. Сейчас столько сумасшедших мудчин, инцелов, психопатов.

Гость
#24

2 детей, один малышок еще. Жаль как.

Гость
#25
Гость

Не пишите чушь. Никто не знает кто он и какой расклад там был. Может симпатичный, веселый мужик расположил к себе ее и даже мысли не возникло о убийстве. Изначально может говорил о хате, а по факту подвал. Поддалась на уговоры, что просто посидим и т.п. Как будто не знаете как мужики могут заболтать.

Он был нищуком! Этим всё сказано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: