Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Парень почти отсутствует в моей жизни 🙂 не пишет не звонит
Видимся очень редко раз - два в месяц
Подозреваю на измену ) интуитивно чувствую ! девочки поймут о чём я ( и почти догадалась кто она !
Самый шоковый момент мы встречаемся не больше 3 месяцев то есть именно тот период когда всё должно быть по другому 😩 вопрос такой месяц назад на день рождения он меня подарил айфон 15 про макс как поступить? Хочу с ним завершить отношения думаете стоит купить новый айфон и вернуть ему ?
#отношенияразрыв  #отношениемужчин #подарок #любов #измена #парень #айфон #телефон #психология #психологиямужчин #непишет #секс #интим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пидорасина
#1

Да не, верните этот. Можно даже не лично, а через доставку посылки. Там же можно и письмо отправить.

Гость
#2

Я сначала вам хотела написать вернуть телефон.
А потом подумала
Что за дела? Он вас обманывает ! С какой то бабой крутит , вы для него типа любовницы. За моральный ущерб можно телефон и себе оставить.
У меня когда то в 20 лет тоже был парень , был что то похожее , он мне морозил что у него учебы много , а я верила. Потом оказалось что девушка есть, и он мне прямо сказал что я для него типа любовницы. Да пошли они эти мужики.
Скажите ему что знаете о другой девушке, возьмите на понт. И как он мог так с вами поступить. Обманщик конченный. Заблокируйте и досвидос

Гость
#3

Автор, а вы считаете, что если люди в отношениях например 10 лет, то когда они расстаются, то надо собрать все, что подарено - вернуть, а если это были трусы (уже сношеннные) - надо купить новые и все таки отдать? Вы дура? Может ам еще кредит взять на свое имя для него? Все таки три месяца вместе - не хухры мухры

Вика
#4

че, тупая?

Гость
#5
Вика

че, тупая?

Видимо да хахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: