Гость
Статьи
У меня истерика от …

У меня истерика от того что увидела первого мужа

Мы сыграли свадьбу когда нам было по 21, до этого встречались 2 года и 3 года еще до этого крепко дружили. Наши отношения были идеальны, особенно для того времени, он был очень красивый парень популярный и шикарный, с лучшим для меня характером и мышлением в жизни. Но после замужества я слетела с катушек и через год брака начала бить его, кидаться вещами, делать ужасные вещи. Я не знаю что со мной было в те моменты, маленькая психованная девушка, он много раз пытался все спасти, но через 5 лет брака когда у него сестра начала планировать ребенка все-таки смог "выйти" из нашего брака чтобы не подавать племяннице пример ужасных отношений. Мы развелись и решающей точкой стало, что я кинула в него нож когда он уставший пришел после работы. Моя первая любовь когда мы казались родственными душами исчезла. Очень больно, не описать словами.
Сейчас я сидела с племянниками, мне 42, ему тоже. И они просят показать бывшего мужа. У меня пошли мурашки, но я все-таки откопала какое-то новое видео с ним, он сценарист и иногда снимается в дорамах, и владеет отелем так что его интервью было в отличном качестве. Он не изменился внешне, стал только еще прекраснее, его голос, его поведение с этой интервьюершей, его харизма как раньше и только теперь он будто сильный, как и раньше, но уже другой. У меня начали дрожать руки и я понимаю что помираю в слезах прям при племянников. Мне очень больно, я очень хочу вернуться, хочу прижаться к нему как раньше, хочу чтобы он как раньше клал на меня подушку и обнимал засыпая. Все эти моменты так мнгновенно проскочили, я не видела ничего с ним до сегодняшнего вечера. Я уже никогда бы так себя не вела как раньше, ни за что. Что делать, дорогие женщины, я правда не знаю что?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Клал подушки…?то есть придушить пытался?🤣а в остальном-ну неинтересный сценарий для дешевых мелодрам)

Гость
#2

Высокохудожественно, но мало трагизьма.

Гость
#3

Достичь соответствующего уровня

Гость
#4

А вы вижисо не дорамах,в обычном Тюзе.
Какая " игра".

Фу. 👎🏿 Разводка.

Гость
#5

А  вы видимо не в дорамах, в обычном Тюзе.
Какая " игра", ручки дрожали. Ох ах...театральщина.

Фу. 👎🏿 Разводка

Гость
#7
N.

Клал подушки…?то есть придушить пытался?🤣а в остальном-ну неинтересный сценарий для дешевых мелодрам)

😁 да. Такая лажа эта тема.
Быстро её вычислили.
Сейчас у автора не только ручки затрясутся,но и сама в приавдках будет отвечать зло, тем кто не поверил в эту фантазию.

Автор
#8
Гость

😁 да. Такая лажа эта тема.
Быстро её вычислили.
Сейчас у автора не только ручки затрясутся,но и сама в приавдках будет отвечать зло, тем кто не поверил в эту фантазию.

С чего бы мне агрессировать если вы не верите в просто историю 1 любви? А пишу кстати в таком стиле потому что только недавно закончила проходить писательские курсы и вот пытаюсь красиво эмоции описывать

#9
Автор

С чего бы мне агрессировать если вы не верите в просто историю 1 любви? А пишу кстати в таком стиле потому что только недавно закончила проходить писательские курсы и вот пытаюсь красиво эмоции описывать

Сходите еще раз и лучше на другие курсы)ну совсем не получается у вас красивая история!штампы,нелогичность изложения и в целом впечатление как от просмотра некачественного сериала!

Гость
#10

Сделать выводы о том какого мужчину потеряли. Вы сделали все чтобы он ушел. Может быть в следующей жизни вы встретитесь вновь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: