Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Общался с девушкой, друг друга знаем давно, а так ни разу не виделись, переписывались месяца 3, решили встретиться, поехал не подготовившись, поспешил, снял квартиру, провели ночь вместе, поговорили, секса не было, но я не удержался и приставал, после встречи стала холодной в общении, говорит времени нет, недельки через 2 смотрю ее истории как она катается с каким то другом по ночному городу, посмотрев на это я с ней прекратил общение сказав прощай, и признавшись в любви. Плохой ли поступок я совершил попрощавшись с ней, возможно у человека были чувства ко мне, а я данным поступком причинил боль, как быть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе лет?
Влюбляешься с первой встречи как подросток. Либо опыта у тебя не было, либо ты очень наивный. Как бы там все не пиzdeлu, что мужчина должен добиваться, ухаживать, давать внимание, признаваться в любви - пиzdeж. Тебя никто за это не будет любить, девушки любят сильных, самоуверенных. Если ты романтизируешь любовь, смотришь на неё как котёнок, признаешься в чувствах, то ты для неё становишься слабым, и к тебе пропадает интерес. Вот к тебе он и пропал, и она уже с другими развлекается.

Гостья
#2

Ну вы правильно поступили, скорее всего ей что то не понравилось в встрече, может то что приставали, а может она хотела секса(девушки разные, кому то одного хочется, кому то другого, нужно ощущать чего они хотят), в любом случае, перелистните эту страницу, вам нужно запомнить что инициатива должна быть взаимной, что то сделали вы, что то она, иначе человек не будет вас ценить. Вы сделали шаг к ней и если шага к вам нет , не стоит тратить время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: