Гость
Статьи
Человек пишет с фейка

Человек пишет с фейка

Добрый день. Познакомились с парнем где то в октябре. Встречи были, но первый пишет редко, когда я писала - отвечал и проявлял инициативу. На встрече я ему сказала, почему он не пишет? Он сказал, что думал, что мне не интересна его жизнь и якобы нужен только интим. Я ему все пояснила. Он меня прекрасно понял, но после последней встречи прошло 3 недели почти. Он за это время снова не написал. Вчера буквально, вижу пишет еще какой-то парень, а чудным образом узнала где то месяц назад, что у него есть еще один аккаунт второй)) так вот, на удивление, он мне писал с этого аккаунта ранее, но я не ответила. Вчера начал писать привет и тп, попросил скинуть фотку, я скинула (самую обычную) , но сказала, что не знакомлюсь. Он тут же кинул в чс с фейка, но с основы нет. 

Я вот думаю, зачем это все делать? Это признаки неуверенности в себе? Я просто пугаюсь такого. #нуженсовет #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

дайте ему 3,14здюлей

Гость
#2

Женатый, че пристала

Гость
#3

Женатый, вот и шифруется. Телефон наверно в открытом доступе дома.

Гость
#4
Гость

Женатый, вот и шифруется. Телефон наверно в открытом доступе дома.

Какой женатый, ему 20 лет.

#5

Да женатик он что удивляетесь

Гость
#6
Гость

Какой женатый, ему 20 лет.

Значит девушка есть. Просто так таких многоходовок не будет. Если он не псих конечно

Гость
#7
Гость

Значит девушка есть. Просто так таких многоходовок не будет. Если он не псих конечно

Да нету, это 100%! Я знаю его все страницы. Мне кажется правда что-то не в порядке с психикой

Гость
#8
Гость

Да нету, это 100%! Я знаю его все страницы. Мне кажется правда что-то не в порядке с психикой

У Вас да. Есть проблемы.

Гость
#9

А в чем логика присылать фотку и писать, что не знакомитесь?

Гость
#10
Гость

У Вас да. Есть проблемы.

У вас - да

Гость
#11
Гость

А в чем логика присылать фотку и писать, что не знакомитесь?

Вот такая логика) самая простая

Гость
#12
Гость

Вот такая логика) самая простая

Настолько простая, что может от того и усомнился в умственных способностях, или подумал что шлюппень, раз якобы левым мужикам кидаете фотки. Ну в целом он с его фейками и ваша логика подходящее комбо.

#13

кукуху потерял может

#14
Гость

Настолько простая, что может от того и усомнился в умственных способностях, или подумал что шлюппень, раз якобы левым мужикам кидаете фотки. Ну в целом он с его фейками и ваша логика подходящее комбо.

поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: