Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношения

Девушке 27 лет она девственница, живем рядом, как встречаемся обнимаемся, целуемся, трогаю её за грудь, попу, целую в шею, живот ,грудь, попу, делаем друг другу массаж ,но отношений она не хочет ,если видит в соц сетях мои переписки с другими девушками, то ревнует но говорит просто любопытство, если куда ухожу она пишет спрашивает куда пошол? Я не отвечаю на вопрос, она переспрашивает,я говорю гулять, потом спрашивает с кем гулял один или нет, а отношения категорически не хочет, хоть и говорит я ей нравлюсь,говорит проблема в том что она не может получать удовольствия когда её трогают между ног, но кончает когда подушку между ног сжимает и напрягает мышцы, если бы говорит я могла бы чувствовать удовольствие когда трогают её там, тогда она бы смогла вступить в отношения, не хочет быть черствый бревном в отношениях, как быть и что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутская вагина
#2

Она хочет отношений. Но с подушкой
Чо неясного

Елдович
#3

Пусть хоть что между ног пихает, хоть подушку хоть одеяло. Сексу это не помеха. И трогать не обязательно.

Похоже что ты ей хоть и нравишься, но недостаточно.
Женщина в сомнениях.
Пара попыток еще, дай ей шанс,
если дальше петтинга дело не идёт, можно сливаться👈
она просто пользуется твоим вниманием, временем

Гость
#4
Елдович

Пусть хоть что между ног пихает, хоть подушку хоть одеяло. Сексу это не помеха. И трогать не обязательно.

Похоже что ты ей хоть и нравишься, но недостаточно.
Женщина в сомнениях.
Пара попыток еще, дай ей шанс,
если дальше петтинга дело не идёт, можно сливаться👈
она просто пользуется твоим вниманием, временем

Она девственница, читайте внимательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: