Гость
Статьи
Привязанность или …

Привязанность или любовь?

Встречаемся 1,5 года. Были уже расходы, но все равно возвращаемся друг к другу. Хорошо вместе, но есть недопонимания как и у всех, вроде пытаемся уладить, но что то все равно не то.. Когда у молодого человека прошла влюбленность он сразу мне об этом сказал, но не хотел мириться с тем что это точка. Как и я сама, хотя влюбленности не было изначально с моей стороны, но я четко могу сказать что люблю его и хочу поддерживать его, заботится и дарить свое тепло. В букетно-конфетный период для него была мука , если не увидимся и день, у меня такого не было и я спокойно относилась что можем не увидится и неделю. Сейчас чувства у него угасли, говорит что любит, но уже не бежит ко мне, порой такое чувство все что он делает в «тягость» для него.. Спрашиваю о женитьбе , он говорит хочет, как и своим родителям сказал, но +- через 5 лет, те пока закончим университет уже в этом году и он сходит в армию, а там уже и сьедемся, посмотрим уживемся ли мы.. Вроде здравомысляще и я сама согласна, но общество говорит, что если парень не сделает в течение года предложение - не любит и не планирует семью с вами. Думаю может я удобная женщина.. Он смеется и задает вопрос «Чем же?» , а я и не знаю чем.. Но стабильно раз в полгода у него накатывают такие мысли «Я точно знаю что хочу быть с тобой, не хочу терять, но такое чувство что я строю отношения не из за больших чувств к тебе, а из за того ты моя девушка и это мои обязанности.» Это привязанность и привычка осталась у него, а не любовь? Это мои 1-ые отношения, не знаю что делать отпустить эти мысли или человека? p.s у него уже третьи. Д21 , М22

bbb
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: