Гость
Статьи
Любовь и привязанность

Любовь и привязанность

Здравствуйте!помогите пожалуйста! Моего молодого человека волнует то что он считает что у нас не любовь а привязанность. Я же говорю обратное:я понимаю ,что за 3 года отношений,мы ни разу этим не занимались, и именно этого нам скорее и не хватает... Помогите все таки что предпринять,и как отличить все таки любовь от привязанности

Лчлс
15 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Шизофазия.

Валентина С
#2

Мой совет: предпримите прием его полового члена своим анальным шоколадным глазом.
Должно помочь.

Хость
#3
Валентина С

Мой совет: предпримите прием его полового члена своим анальным шоколадным глазом. Должно помочь.

В данном вопросе вынужден с Вами согласиться, как ни странно.
ЗЫ. дЭушка 3 года? Это называется мозго*бство.

Агент 007
#4

Официальный ответ:

#5

3 года без секса? у вас ни любовь, ни привязанность, а черти-что

ЛИНА
#6

Ужас, автор, а вы в каком веке извините живете? Вы чего так парня мучаете? 3 года за ручку ходите? Жесть. Я бы на его месте уже послала бы вас давно. Но если так, то почему вас вообще удивляет что его что-то волнует, конечно его много чего будет волновать на почве этого. Любовь это не только соединение душ, а еще и тел тоже. На минуточку. Я бы на его месте тоже стала сомневаться, а стоит ли вообще дальше тянуть кота за яички

Лчлс
#7
ЛИНА

Ужас, автор, а вы в каком веке извините живете? Вы чего так парня мучаете? 3 года за ручку ходите? Жесть. Я бы на его месте уже послала бы вас давно. Но если так, то почему вас вообще удивляет что его что-то волнует, конечно его много чего будет волновать на почве этого. Любовь это не только соединение душ, а еще и тел тоже. На минуточку. Я бы на его месте тоже стала сомневаться, а стоит ли вообще дальше тянуть кота за яички

В связи с тем что мне 17 поэтому я и тянула,сейчас то я готова,но он боится ,что переспим,а ничего не изменится

ЛИНА
#8
Лчлс

В связи с тем что мне 17 поэтому я и тянула,сейчас то я готова,но он боится ,что переспим,а ничего не изменится

А ему сколько лет? В 17 уже можно, главное с умом. Он не должен бояться, вы знакомы не первый день, не первый месяц, и даже год. Так что ни тебя, ни его совесть мучать не должна. Подари ему себя, думаю это вас сблизит. Если нет, тогда вам и делать вместе нечего. В любви нет сомнений

Лчлс
#9
ЛИНА

А ему сколько лет? В 17 уже можно, главное с умом. Он не должен бояться, вы знакомы не первый день, не первый месяц, и даже год. Так что ни тебя, ни его совесть мучать не должна. Подари ему себя, думаю это вас сблизит. Если нет, тогда вам и делать вместе нечего. В любви нет сомнений

Ему тоже 17. Просто мы оба не хотим потерять честь,а потом расстаться. Я очень надеюсь,что если я подарю ему себя ,то у нас улучшатся отношения и будет гармония,просто чтобы мы меньше ругались,и спокойно обсуждали все нюансы

Гость
#10
Лчлс

Ему тоже 17. Просто мы оба не хотим потерять честь,а потом расстаться. Я очень надеюсь,что если я подарю ему себя ,то у нас улучшатся отношения и будет гармония,просто чтобы мы меньше ругались,и спокойно обсуждали все нюансы

У вас честь в трусах?
"подарю себя", от блин подарок 🤦‍♀️
Кто вам так голову загадил?

ЛИНА
#11
Гость

У вас честь в трусах?
"подарю себя", от блин подарок 🤦‍♀️
Кто вам так голову загадил?

Девушка на машине времени с 19 века переместилась в 21. Хотя с одной стороны я её понимаю, она не хочет быть брошенной в конечном итоге, а с другой, они давно дружат, как бы че выёживаться то, не по 12 лет же. Если так дальше будет думать, то замуж выйдет к 50 годам

Лчлс
#12
ЛИНА

Девушка на машине времени с 19 века переместилась в 21. Хотя с одной стороны я её понимаю, она не хочет быть брошенной в конечном итоге, а с другой, они давно дружат, как бы че выёживаться то, не по 12 лет же. Если так дальше будет думать, то замуж выйдет к 50 годам

Думаете если переспать с ним ,сблизился с ним?

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

ЛИНА
#14
Лчлс

Думаете если переспать с ним ,сблизился с ним?

Я не могу точно сказать, но попробовать стоит все таки

Гость
#15

Не понимаю тех кто обсуждают типа 17 лет ещё нк было или не знаю что... Порядочность исчезла что ли вместе со временем... Ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: