Гость
Статьи
Обиды мужа

Обиды мужа

Муж стал обижаться из-за всякой ерунды. Например: сказала ему, что он долго мылся в душе, а мы опаздывали. Он так возбухать начал… и целый день потом сквозь зубы говорил со мной, трубку резко бросал. Извиняться за это я не стала. Он вообще регулярно душнит, что Я долго собираюсь с ребенком. Раньше я обижалась на него частенько. Теперь мне не до этого. Ребёнок поменял восприятие. Если что-то не нравится-говорю сразу. В общем, я за то, чтоб сразу выговорить друг другу всё и забыть о ссоре. А он стал так напрягать меня. Какие-то женские повадки появились: типа развернуться и уйти. Или громкими словами разбрасываться😐Может подолгу мусолить одну и ту же тему с обидой. Меня это бесит.
Когда игнорирую, обижается еще больше на это. Сам вроде весь из себя пацан… но вот эти обидки( не могу уже😤

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

зеркалочка ))
это мстя

Гость
#3

Дева он по гороскопу?))

Гость
#4
Гость

Дева он по гороскопу?))

Рак

Гость
#21
Мистер Пельменная

Не волнуйся, с таким отношением он скоро в разряд бывший перейдет) И проблема сама собой разрешится.

Не хотелось бы. Из-за такого семью рушить глупо как-то, Вам не кажется?)

К
#24
Гость

А что не так? Вам 50+?
Думаете, если я начну разговаривать как представительница дворянского сословия, он перестанет обижаться? 🤔

Мне не 50+, вопрос в интеллекте. Речь и мышление- это говорит говорит в первую очерь от уровне интеллекта. Меняйте себя, тогда и муж ваш поменяется, а так, если вы так с ним общаетесь, то ничего удивительного, что он так с вами поступает.

Гость
#29

Доверяю тайны мужу, а потом узнаю, что про мою личную жизнь на каждом углу говорят. Не умеет язык держать за зубами. Мужику 60.

Гость
#31
К

Мне не 50+, вопрос в интеллекте. Речь и мышление- это говорит говорит в первую очерь от уровне интеллекта. Меняйте себя, тогда и муж ваш поменяется, а так, если вы так с ним общаетесь, то ничего удивительного, что он так с вами поступает.

Ну вот… интеллект мой теперь низковат🤦🏻‍♀️Я вам открою тайну, но сплошь и рядом высокообразованные люди используют в своей речи сленговые словечки. Зазорного в этом ничего нет. Тем более, я молодая и могу себе это позволить:смысл понимаю, использую уместно.
Я ж не на «тюремном языке» говорю 😂

Высокопревосходительство
#32
Гость

Дева он по гороскопу?))

По жизни он дева

Анфиска
#33
Гость

Ну вот… интеллект мой теперь низковат🤦🏻‍♀️Я вам открою тайну, но сплошь и рядом высокообразованные люди используют в своей речи сленговые словечки. Зазорного в этом ничего нет. Тем более, я молодая и могу себе это позволить:смысл понимаю, использую уместно.
Я ж не на «тюремном языке» говорю 😂

Да уж..они убогие
Мне тоже за сленг пишут, что я быдллло🤣🤣🤣
Филологи, лядь, все.

Гость
#34

Они сами по себе душнилы жуткие. Есть знакомые данного знака. Это писец .Улыбку вызвать у данного знака проблема. А уж что бы он смеялся над чем то, это из области фантастики. Так и будет зудеть и нудить постоянно. Скряги и зануды жуткие. Домоседы ,вечно в своей скорлупе сидят. А еще жуткие эгоисты, плевать им на проблемы других людей. В начале все такие прям романтичные, а потом когда понимают что вы в его коробке сидите.Плюет на все. Правда для семьи старается что то делать.
А вы сами какого знака зз? Давно вместе?
Мой вот тоже водный. Но он не зануда.Все терпит)) Настроение когда не очень может побухтеть ,а так плюш плюш прям.

Гость
#37

Автор, присмотритесь к мужу. Возможно на горизонте появилась другая женщина. Муж ведет себя так, чтобы вызвать в вас чувство вины, потому что он это чувство испытывает и ему так проще. Кроме того его реально может бесить ваше поведение, потому что ему хочется поскорее убежать к другой а тут вы со своими проблемами/вопросами. Знаю это по личному опыту. Мой муж тоже начал ко всему придираться, обижаться. То ребенок кричит ему спать не дает, то я не так улыбнулась, не то сказала и так далее. в результате я постоянно испытывала чувство вины не понятно за что. А он ходил обиженный. Опять же повод хлопнуть дверью и уйти вечером, потому что он пришел а я тут к нему с проблемами. Потом узнала что у него любовница. Теперь для меня лично это индикатор.

Следующая тема