Гость
Статьи
Взгляды девушки

Взгляды девушки

На работе девушка есть девушка, она старше на 3 года. Ситуация такая: есть один парень, он всем всегда помогает по рабочим моментам, общительный. Эта девушка часто к нему подходит за помощью или просит его подойти. Есть я, который периодически замечает взгляды этой девушки на себе. Общение у нас странное: то она может встать на мою сторону, когда кто-то пытается пошутить, то иногда она может огрызнуться. Хотя наедине милая, она может поинтересоваться как с учёбой дела и т.д. Часто замечает меня где-то и говорит об этом. Спрашивает часто о каких-то вещах (не рабочих) или рассказывает что-то из своей жизни, с остальными такого нет или крайне редко. Запомнила спустя какое-то время пару фактов обо мне. К тому же я ей в тайне ото всех помогаю, хотя она часто отказывается (бывает подъедет к моему рабочему месту и шёпотом спрашивает, как работа). Самое интересное, что в коллективе она может, то обращать на меня внимание, то нет. Один раз она подъехала к моему раб.месту, наклонилась к монитору, чтобы посмотреть поближе и как-бы прижалась ко мне на секунд 20-30.
Прошу объяснить как трактовать её поведение? Это скрытая симпатия или вежливость (такой характер)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я не вижу признаком симпатии
то что она с тобой общается а с другими нет - значит так сложилось или ей с тобой комфортно общаться, это ни о чем не говорит
я тоже не со всеми далеко общаюсь на работе, но те с кем общаюсь меня совершенно не интересуют как мужчины

Гость
#3

Её злит что ты не зовёшь на свидание.

Автор
#5
Гость

я не вижу признаком симпатии
то что она с тобой общается а с другими нет - значит так сложилось или ей с тобой комфортно общаться, это ни о чем не говорит
я тоже не со всеми далеко общаюсь на работе, но те с кем общаюсь меня совершенно не интересуют как мужчины

Все не так, наедине мы друг с другом общаемся, а в коллективе как бы избегаем общения друг с другом. И ей не комфортно со мной общаться, а как раз наоборот, она волнуется как-будто, суетится, с остальными общение у нее более комфортное

Гость
#6
Автор

Все не так, наедине мы друг с другом общаемся, а в коллективе как бы избегаем общения друг с другом. И ей не комфортно со мной общаться, а как раз наоборот, она волнуется как-будто, суетится, с остальными общение у нее более комфортное

ну я так же, мне комфортнее общаться с глазу на глаз, если мне люди неприятны я при них постараюсь не болтать с кем-тоЮ сразу чувствую скованность. Может она такая же

Автор
#7
Гость

ну я так же, мне комфортнее общаться с глазу на глаз, если мне люди неприятны я при них постараюсь не болтать с кем-тоЮ сразу чувствую скованность. Может она такая же

Не очень ясна ваша позиция. Еще раз. Мы с ней наедине очень хорошо общаемся, но до тех пор, пока никто все еще не пришли. Как весь коллектив на месте, между нами как будто холод. Опять же, сегодня, мне нужно было срочно уходить, но было много дел по работе. Эта девушка поинтересовалась, успею ли я, говорила, чтобы шел, чтобы не опоздать. И такое отношение только ко мне - эти переживания (или как это интерпретировать). Но я не понимаю, зачем она так ведет: и как бы переживает, и молчит.

Гость
#8
Автор

Не очень ясна ваша позиция. Еще раз. Мы с ней наедине очень хорошо общаемся, но до тех пор, пока никто все еще не пришли. Как весь коллектив на месте, между нами как будто холод. Опять же, сегодня, мне нужно было срочно уходить, но было много дел по работе. Эта девушка поинтересовалась, успею ли я, говорила, чтобы шел, чтобы не опоздать. И такое отношение только ко мне - эти переживания (или как это интерпретировать). Но я не понимаю, зачем она так ведет: и как бы переживает, и молчит.

еще раз: не вижу никакой к вам особой симпатии
сколько еще раз повторять? позиция у меня яснее некуда, и я ее озвучиваю
я такое поведение вижу каждый день на работе, причем не только между м+ж но и между ж+ж
между вполне конкретными, а не между всеми подряд
общаются люди, видишь ли
а ты как баба прямо. во всем видишь скрытую симпатию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема