Гость
Статьи
Не могу забыть его

Не могу забыть его

Здравствуйте. Я зациклена на одном мужчине. Он младше меня, ему 26, потом его забрали в армию и он решил прекратить отношения (подал это под другим благородным «соусом» но смысл все равно таков ) . До этого встречались 6 мес . И вот - я не могу его выкинуть из головы, думаю ежедневно. Он говорит что я нравлюсь ему и он хочет быть со мной, но его действия показывают обратное , он ведет себя как избегающий тип . Иди встреться с другим- говорят мне , но это не помогает. Это как наркомания , просто так не уйдет. Много мужчин лучше его но он плотно засел . У кого была похожая проблема?

Малина
7 ответов
Последний — Перейти
Чупчик
#1

Тебе либо лечится (простите уж),либо взять телефон и не писать тут ,а позвонить ему ,опозориться высказав все что думаешь и чувствуешь ,а потом уже думать ,что делать дальше .

Гость
#3

А в чем проблема? Забыть не можете? Ну так думайте о нем на здоровье. Это же никак вам не вредит, это всего лишь мысли в голове. Будет у вас в голове сексуальный образ молодого мужчины для развлекательных сексуальных фантазий. А вот действия свои продумывайте более сознательно. Захотел с вами расстаться? Окей, бери на себя ответственность за поступки и больше не пиши и не звони. Мучайся теперь до конца жизни, что упустил по глупости любовь. А вы в свою очередь сместите фокус: ходите на свидания, общайтесь с другими мужчинами. Для своего психического здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: