Гость
Статьи
Отношение никуда

Отношение никуда

Живём вместе, больше года. Последние пол года мой М охладел ко мне это чувствуется.на вопрос любишь ли меня ответил а че сама не знаешь. Конкретно да или нет не может сказать. Ну явно не любит птмчто вместе уже не проводим время, уходит к другу друзьям.брату. Знаю на 1000009%никого нет у него.на вопрос почему таклй стал в ком причина в чем он не отвечает,молчит вот. Интим уже нет 4 мес.как так мужчина может без кекса,не понимаю? У него работа дом.дальнобой сейчас уже 3 мес дома лежит работы нет так мелкие шабашки у него.деньги у него есть. Я психанула достало это молчание и сказала когда пошла на улицу что пошла на свидание к любовнику.а он в ответ скажи любовнику пусть вещи тогда заберёт твои(живу у него). Сам не зочет быть со мной любить меня а с другим познакомиться не даёт, говорит ещё у меня будешь жить и с кем то встречаться типо. Это нормально? Уходить от него я не хочу, есть чувства.но и счастья охота тоже.он мне не даёт счастья. Бывает иногда можем пообщаться.но нет внимания любви уже.как соседи .и как то сказал что Х..у него не стоит когда я спросила а где интим 4 мес уже. Ему 44г.раньше недолгое время стояло,быстро у него там угасает. Может ли быть такое в 44 г?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

боже, автор, милая, не издевайтесь над собой. в мире еще куча мужиков. он видно выгнать вас не может, не позволяет совесть возможно.
но вероятно угасли чувства, а их никакими уговорами и логическими доводами не разжечь обычно. вам нужно принять ответственное решение за свою жизнь - понять, что скорее всего лучше не будет, а только хуже. дальше начнутся ссоры, ругань, ни о каком семейном счастье тут наверное и речи нет, не любит он вас. по какой причине угасли чувства, другой вопрос, но вероятно это конец...

Гость
#2

Так может у него реальные проблемы со здоровьем,всё таки возраст 44 года и профессия такая,что сидеть часами на одном месте приходится.Сводите его к врачу,если сам не может,пусть его обследуют и назначат лечение.Сейчас полно препаратов при мужских дисфункциях,зачем сразу истерить любит не любит? Любовь ведь это не только слова и секс,это нечто большое,отношение друг к другу.

#3

Достала ты его

Аглая
#4

ну всё прозрачно, автор
вы определитесь сначала, вы счастья хотите или всё-таки терпеть холодного мужчину рядом, которому на вас всё-равно?:)

Гость
#5
Гость

Так может у него реальные проблемы со здоровьем,всё таки возраст 44 года и профессия такая,что сидеть часами на одном месте приходится.Сводите его к врачу,если сам не может,пусть его обследуют и назначат лечение.Сейчас полно препаратов при мужских дисфункциях,зачем сразу истерить любит не любит? Любовь ведь это не только слова и секс,это нечто большое,отношение друг к другу.

Я 1000000 раз предлагала сходить к врачу он мне отвечал Не е#и мозги! Или молчал просто.Он не хочет к врачу.

Гость
#6
Гость

Я 1000000 раз предлагала сходить к врачу он мне отвечал Не е#и мозги! Или молчал просто.Он не хочет к врачу.

Ну вы не супруги,при таком отношении знаешь что делать? Чья квартира и где дверь находится?

Гость
#7

И нахерррра тыс посторонним мужиком живёшь?

Гость
#8
Гость

Ну вы не супруги,при таком отношении знаешь что делать? Чья квартира и где дверь находится?

Да мне пох чья квартира, он сам предложил переехать к нему, мы планировали свадьбу семью а теперь я никуда не уйду, надо свое слово держать и выполнять ! Я то поверила влюбилась взаимно было. Я не игрушка взять и так со мной

Гость
#9
Гость

Ну вы не супруги,при таком отношении знаешь что делать? Чья квартира и где дверь находится?

И у менЯ есть чувства они как у него не угасли по крайней мере. Я не такой человек.если полюбила то навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема