Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так много одиноких мужчин и так мало одиноких женщин??

Неужели женщин настолько меньше мужчин???

Опрос
Я
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда инфа? Ко всем в квартиру стучишься собираешь статистику?

Гость
#2

Свободный, а не одинокий. Который любит свободу и ее вступает в близкие связи, даже если есть возможность

Гость
#3

Что значит одинокая, я вот свободная.) Есть знакомые женщины и девушки, тоже свободны, внешность у всех хорошая. Одна подруга после неудачных отношений два года не хотела ни с кем знакомиться.

Гость
#4
Гость

Откуда инфа? Ко всем в квартиру стучишься собираешь статистику?

С потолка берет.)😄

Влад
#5

Я пять лет уже не знакомлюсь с девушками. Разочаровался в современных девушках, поэтому выбрал жизнь solo

Гость
#6
Гость

С потолка берет.)😄

Так он Слендермен?

#7

Почитайте статистику Роскомстата, до 35 лет мужчин больше, как раз в период создания семей, и только после сорока женщин становится больше, смертность у мужчин выше.

Гость
#8
Влад

Я пять лет уже не знакомлюсь с девушками. Разочаровался в современных девушках, поэтому выбрал жизнь solo

Соловей мой,соловей,голосистые тебе не улыбались.

Гость
#9

Официальная статистика (програма отражение, там эту тему обсуждали) личные нпблюдения, лючный опыт в конце концов. Вижу, что мужчины как и раньше хотят отношений семью, а с женщинами что то случилось.

Гость
#10
CYBORG_78

Почитайте статистику Роскомстата, до 35 лет мужчин больше, как раз в период создания семей, и только после сорока женщин становится больше, смертность у мужчин выше.

Так много на сво, много уехало. Казалось бы должно сравняться, однако становится с каждым годом все хуже для мужчин

Гость
#11
Гость

Официальная статистика (програма отражение, там эту тему обсуждали) личные нпблюдения, лючный опыт в конце концов. Вижу, что мужчины как и раньше хотят отношений семью, а с женщинами что то случилось.

Лучше бы вы не отвечали. Очередные бредни из личного опыта, наблюдения и прочее. Уверена в жизни одинокий вы человек и не надо только оправдываться что это не так. Вот и остаётся брать статистику из воздуха

Гость
#12

Что плохого в одиночестве?
В браке и в отношениях мужчине нет значимых плюсов, а лишь приходиться удовлетворять хотелки баб

Гость
#13

Ну от 16 до 25, в период пика гормональной активности, действительно одиноких мужчин много.

Гость
#14

мужчины не хотят мусор, а бабам главное деньги

Гость
#15
Гость

Лучше бы вы не отвечали. Очередные бредни из личного опыта, наблюдения и прочее. Уверена в жизни одинокий вы человек и не надо только оправдываться что это не так. Вот и остаётся брать статистику из воздуха

Так я и написал что один. Личные наблюдения. И телевизионная программа. Разве этого мало?

Гость
#16
Гость

мужчины не хотят мусор, а бабам главное деньги

Не знаю, но гормоны решают. Мужчины более активнее подбирают мусор.
У женщин эволюционное преимущество как ни крути

Гость
#17
Гость

Ну от 16 до 25, в период пика гормональной активности, действительно одиноких мужчин много.

Откуда такая стата? Я знаю много одиноких в среднем возврасте

#18
Гость

Официальная статистика (програма отражение, там эту тему обсуждали) личные нпблюдения, лючный опыт в конце концов. Вижу, что мужчины как и раньше хотят отношений семью, а с женщинами что то случилось.

что-то случилось)

Гость
#19
Гость

Не знаю, но гормоны решают. Мужчины более активнее подбирают мусор.
У женщин эволюционное преимущество как ни крути

я про тенденцию, 80% женщин хотят 20% мужчин, а отношения такие если ты не желанный, то ты мусор. все чаще мужчины понимают, что они мусор в глазах женщин

Гость
#20

Можно быть и в отношениях, но чувствовать себя одиноким и несчастливым.

Гость
#21

Мужики просто ознакомились с нашими прекрасными законами (семейный кодекс). Обалдев от таких раскладов строго в пользу женщин, решили остаться свободными.

Гость
#22
Гость

я про тенденцию, 80% женщин хотят 20% мужчин, а отношения такие если ты не желанный, то ты мусор. все чаще мужчины понимают, что они мусор в глазах женщин

Откуда такая инфа? Мусор или не мусор. Какая разница? Если тебя одной жить лучше, чем современной потребляд шкурой

Гость
#23
Гость

Мужики просто ознакомились с нашими прекрасными законами (семейный кодекс). Обалдев от таких раскладов строго в пользу женщин, решили остаться свободными.

Я про это примерно говорю

Гость
#24

Одиноких поровну

Гость
#25
Гость

Мужики просто ознакомились с нашими прекрасными законами (семейный кодекс). Обалдев от таких раскладов строго в пользу женщин, решили остаться свободными.

Да не, к сожалению для большинства русских мужчин одиночество - мера вынужденная(((

Гость
#26
Гость

Откуда такая инфа? Мусор или не мусор. Какая разница? Если тебя одной жить лучше, чем современной потребляд шкурой

математика, 80 больше 20, а женщины практически никогда не живут одни, иногда просто не могут найти, но это огромная редкость, женщине всегда нужен тот, на кого можно свалить свои проблемы

Гость
#27

1) Женщины стали неадекватными и невменяемыми, требования к мужчинам такие же
2) Женщинам не брезгливо за бабло встречаться с мужиками, которые помимо них трахают еще десяток других женщин
3) Все больше женщин, которые "свободны", им не нужны отношения, семья, дети, они считают это всё пережитком прошлого
ИТОГО: мужчин, желающих отношений и семью, осталось столько же, сколько было раньше, а число женщин, пригодных и готовых для этих отношений, существенно уменьшилось. Даже пару-тройку десятилетий назад уже был перекос мужчин больше до 40 лет, чем женщин, то теперь этот перекос еще больше.

Гость
#28

Эээ, потому что если парень кого-то пoёб пару раз в промежутках между другими, то она ему просто знакомая, а он ей - уже парень и "муж"...)

Гость
#29
Гость

я про тенденцию, 80% женщин хотят 20% мужчин, а отношения такие если ты не желанный, то ты мусор. все чаще мужчины понимают, что они мусор в глазах женщин

Только я бы поправил - 100% женщин хотят 5% мужчин.

Гость
#30
Гость

1) Женщины стали неадекватными и невменяемыми, требования к мужчинам такие же
2) Женщинам не брезгливо за бабло встречаться с мужиками, которые помимо них трахают еще десяток других женщин
3) Все больше женщин, которые "свободны", им не нужны отношения, семья, дети, они считают это всё пережитком прошлого
ИТОГО: мужчин, желающих отношений и семью, осталось столько же, сколько было раньше, а число женщин, пригодных и готовых для этих отношений, существенно уменьшилось. Даже пару-тройку десятилетий назад уже был перекос мужчин больше до 40 лет, чем женщин, то теперь этот перекос еще больше.

В целом согласен

Гость
#31
Гость

математика, 80 больше 20, а женщины практически никогда не живут одни, иногда просто не могут найти, но это огромная редкость, женщине всегда нужен тот, на кого можно свалить свои проблемы

Скажи прямо, что бабы хотят мужчин с которым можно стричь деньги, т.е хотят лохов. Это ни какое отношения к мусорам не имеет

Гость
#33
Гость

Что плохого в одиночестве?
В браке и в отношениях мужчине нет значимых плюсов, а лишь приходиться удовлетворять хотелки баб

А что хорошего в хождении по прости господи теткам? Свои хотелки тебе пихать в разные стороны не противно?

Гость
#34
Гость

Скажи прямо, что бабы хотят мужчин с которым можно стричь деньги, т.е хотят лохов. Это ни какое отношения к мусорам не имеет

Бабы хотят красивой жизни за чужой счет, хотят подороже продать свою молодость и красоту. И так было всегда. Но раньше это хотели сделать не все 100% женщин.

Гость
#35
Гость

Официальная статистика (програма отражение, там эту тему обсуждали) личные нпблюдения, лючный опыт в конце концов. Вижу, что мужчины как и раньше хотят отношений семью, а с женщинами что то случилось.

Ничего не случилось.Всего лишь поумнели.

Гость
#36
Гость

Бабы хотят красивой жизни за чужой счет, хотят подороже продать свою молодость и красоту. И так было всегда. Но раньше это хотели сделать не все 100% женщин.

Если есть спрос, то тут мы бессильны.
Уверен, если были бы барышни, которые не против за деньги купить секс с мужчиной, то многие были только рады

Гость
#37
Гость

А что хорошего в хождении по прости господи теткам? Свои хотелки тебе пихать в разные стороны не противно?

Какое отношение это имеет к теме?
Если будет серьезно подходить к этому вопросу, то ничего особенного в женском вагине нет.

Гость
#38

Я думаю, что главное - незаинтересованность современных женщин в отношениях и семье. Их убедили в том, что это совковые предрассудки, а современная женщина должна быть свободной и развлекаться всю жизнь. Их убедили в том, что дети - это проблемы и неудобства, что они отнимают годы жизни и здоровье, без них лучше. Их убедили в том, что каждый достойный отношений мужик должен быть как минимум богатым бизнесменом, а лучше олигархом, а если денег меньше - он недостоин вообще отношений. В общем, женщинам основательно засрали мозг и с этим ничего сделать уже нельзя.

Гость
#39

нифигасебе одинокие . Ночью стон такой стоит от стен

Само превосходство
#40

Я женщина 19 летняя одинокая, парня и в помине не было

Гость
#41

С кем, по-твоему, встречаются все занятые женщины? С другими женщинами?

Гость
#42
Гость

Если есть спрос, то тут мы бессильны.
Уверен, если были бы барышни, которые не против за деньги купить секс с мужчиной, то многие были только рады

вот именно что спроса нет, но каждая считает себя красавицей и ждет принца, по этому разрыв реальности и мечтаний, от сюда злость и ненависть к жизни и окружающим

Гость
#43
Само превосходство

Я женщина 19 летняя одинокая, парня и в помине не было

ты просто страшная наверное, поверь, у страшных парней девушки нет и до 40

Само превосходство
#44
Гость

ты просто страшная наверное, поверь, у страшных парней девушки нет и до 40

Мне предлагали встречаться, но я отказалась

Гость
#45
Гость

мужчины не хотят мусор, а бабам главное деньги

Нищер порвался.

Игорек
#46

ты математику в школе прогуливал что ли

Гость
#47

Инцельская брехня, у меня полно одиноких тёток и ни одного свободного муда без уо или шизы.

Гость
#48
Само превосходство

Мне предлагали встречаться, но я отказалась

значит закомплексованная

Гость
#49
Гость

Нищер порвался.

при чем тут деньги, если есть факты то в студию, а так если тебя шалавой обозвали и ты торгуешь собой, то притензии только к себе предьявляй, что твой двухбитный мозг не нашел другого способа заработать, кроме как быть подстилкой

Гость
#50
Гость

Если есть спрос, то тут мы бессильны.
Уверен, если были бы барышни, которые не против за деньги купить секс с мужчиной, то многие были только рады

Зачем платить деньги за то ,чем в парке бесплатно размахивают ,еще и свистят,чтобы девушка обернулась на птичку в кустах?вы вообще жизни не знаете.

Гость
#51

С чего вы это взяли, автор. Это какая-то ерунда, а не статистика.

Предыдущая тема