Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много одиноких женщин и мало одиноких мужчин

В чём причина этого фэномэна?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщин на планете минимум в 5 раз больше

Гость
#2

Никакого фэномэна.. все норм ) Мужику просто бабу легче найти )

Гость
#3
Гость

Потому что женщин на планете минимум в 5 раз больше

Мужчин на планете больше

Гость
#4

Тема вброс естесственно, но отвечу. Вы про инцелов слышали? Даже здесь ежедневно куча тем от одиноких мужчин, которые не могут найти женщину. Из за душевного одиночества и отсутствия секса в связи с завышенними требованиями и нежеланием давать что то взамен они обижены и злы на женский пол. Здесь на форуме таких каждый первый.

Гость
#5

Всех не знаю , но из своего окружения , даже люди в браке могут стать друг другу чужими
Главное не наличие
Так что это не от пола зависит

Гость
#6

Женщины могут быть однолюбками. Женщинам секс так сильно не нужен. А мужики сегодня с одной завтра с другой после завтра с третьей..... У меня был знакомый. Его жена погибла, он ровно через месяц уже с другой бабой жил. Мой парень стал через два месяца уже трахаться с другой после нашего расставания а я уже 2 года одна. Мужики так не влюбляются как женщины. Им лишь бы секс. Тебя нет другую найдут. Еще у меня знакомый есть. Он расстался с девушкой с которой встречался 3 года и вроде как "любил" ее..... а потом через пару недель сказал что хочется секса и стал искать себе девку. У мужиков все просто. Любовь любовью а трахаться по расписанию....

Гость
#7
Гость

Мужчин на планете больше

"50,5 % населения планеты — мужчины, 49,5 % — женщины. То есть мужчин почти на 73 млн больше."

Гость
#8

А вам сколько лет? В возрасте 25-35 все одинаково автор. Я в отношениях в 28 лет. Младшая сестра погодка уже 2 года без отношений. Ее бывший 29 лет до сих пор одинок. У моего жениха брат не в отношениях 28 лет ему, его другой двоюродный тоже где то 30 ему свободен и не спешит. Его друг в разводе (32) а так же полно женатых друзей +30 лет и родственников старше все в паре или равное количество одиночек. Знаю что мой бывший тоже одинок и не лезет в отношения.
Если сравнивать с поколением +55 лет там да женщин одиноких больше, потому что мужики от 55 последние лет 20 пили ***. И помирают от рака желудка.
Женщины просто умнее и не спиваются до синевы. Потому одинокие доживают те года что положено вместе с мужем.

Гость
#9
Гость

Женщины могут быть однолюбками. Женщинам секс так сильно не нужен. А мужики сегодня с одной завтра с другой после завтра с третьей..... У меня был знакомый. Его жена погибла, он ровно через месяц уже с другой бабой жил. Мой парень стал через два месяца уже трахаться с другой после нашего расставания а я уже 2 года одна. Мужики так не влюбляются как женщины. Им лишь бы секс. Тебя нет другую найдут. Еще у меня знакомый есть. Он расстался с девушкой с которой встречался 3 года и вроде как "любил" ее..... а потом через пару недель сказал что хочется секса и стал искать себе девку. У мужиков все просто. Любовь любовью а трахаться по расписанию....

Согласна! Мужикам лишь бы трах!

Гость
#10
Гость

Тема вброс естесственно, но отвечу. Вы про инцелов слышали? Даже здесь ежедневно куча тем от одиноких мужчин, которые не могут найти женщину. Из за душевного одиночества и отсутствия секса в связи с завышенними требованиями и нежеланием давать что то взамен они обижены и злы на женский пол. Здесь на форуме таких каждый первый.

Нет, конечно, вы правы, если принять во внимание, что умение для женщины вести домашнее хозяйство, это завышенное требование.

Гость
#11
Гость

Женщины могут быть однолюбками. Женщинам секс так сильно не нужен. А мужики сегодня с одной завтра с другой после завтра с третьей..... У меня был знакомый. Его жена погибла, он ровно через месяц уже с другой бабой жил. Мой парень стал через два месяца уже трахаться с другой после нашего расставания а я уже 2 года одна. Мужики так не влюбляются как женщины. Им лишь бы секс. Тебя нет другую найдут. Еще у меня знакомый есть. Он расстался с девушкой с которой встречался 3 года и вроде как "любил" ее..... а потом через пару недель сказал что хочется секса и стал искать себе девку. У мужиков все просто. Любовь любовью а трахаться по расписанию....

Таких мужчин нужно ставить на место, они опасны для одиноких женщин ищущих себе пару. Какая ни будь женщина поведется на него и захочет с ним семью создать, а он её только на секс разведет и бросит, так всегда и бывает в жизни, где царят патриархальные законы.
Нам нужно учить женщин отстаивать свои права с точки зрения феминизма, а то видите ли на женщин общество оказывает репродуктивное давление "когда замуж, когда дети", а мужчинам видите ли можно использовать женщин, это несправедливо.

Гость
#12

Вы всегда забываете о качестве товара, а не о количестве )))

Гость
#13
Гость

Таких мужчин нужно ставить на место, они опасны для одиноких женщин ищущих себе пару. Какая ни будь женщина поведется на него и захочет с ним семью создать, а он её только на секс разведет и бросит, так всегда и бывает в жизни, где царят патриархальные законы.
Нам нужно учить женщин отстаивать свои права с точки зрения феминизма, а то видите ли на женщин общество оказывает репродуктивное давление "когда замуж, когда дети", а мужчинам видите ли можно использовать женщин, это несправедливо.

Вся ваша точка зрения феминизма, все ваши придуманные правила... на практике нежизнеспособны и не выдерживают никакой критики.
Что бы вы там не придумал, какие бы фантазии не хотели воплотить в жизнь.. все они на практике рушатся.

Гость
#14
Гость

Вся ваша точка зрения феминизма, все ваши придуманные правила... на практике нежизнеспособны и не выдерживают никакой критики.
Что бы вы там не придумал, какие бы фантазии не хотели воплотить в жизнь.. все они на практике рушатся.

Да хоть обдизлайкайтесь ... попробуйте Парировать... давайте, приведите пример )

Гость
#15
Гость

Вы всегда забываете о качестве товара, а не о количестве )))

Я не замечала множества одиноких женщин. Только в пенсионном возрасте, потому что, к сожалению, мужчины мало живут.

Гость
#16
Гость

Вся ваша точка зрения феминизма, все ваши придуманные правила... на практике нежизнеспособны и не выдерживают никакой критики.
Что бы вы там не придумал, какие бы фантазии не хотели воплотить в жизнь.. все они на практике рушатся.

Это почему же? Представьте себе, одинокая женщина, родственники и её ближайшее окружение капает ей на мозги, когда она замуж выйдет и детей родит, а она не встретила своего человека.
И тут встречается ей одинокий мужчина, она хватается за него, а он просто тупо использует её ради секса и бросает, разве это в пользу женщин работает?
Или попадается ей одинокий мужчина, но он не хочет заводить отношений с женщинами, а общество ей говорит хватай его, а не получится плюс он не в ее вкусе, разве это в пользу женщины?

Гость
#18
Гость

Женщины могут быть однолюбками. Женщинам секс так сильно не нужен. А мужики сегодня с одной завтра с другой после завтра с третьей..... У меня был знакомый. Его жена погибла, он ровно через месяц уже с другой бабой жил. Мой парень стал через два месяца уже трахаться с другой после нашего расставания а я уже 2 года одна. Мужики так не влюбляются как женщины. Им лишь бы секс. Тебя нет другую найдут. Еще у меня знакомый есть. Он расстался с девушкой с которой встречался 3 года и вроде как "любил" ее..... а потом через пару недель сказал что хочется секса и стал искать себе девку. У мужиков все просто. Любовь любовью а трахаться по расписанию....

Точно 👍

Гость
#19
Гость

Это почему же? Представьте себе, одинокая женщина, родственники и её ближайшее окружение капает ей на мозги, когда она замуж выйдет и детей родит, а она не встретила своего человека.
И тут встречается ей одинокий мужчина, она хватается за него, а он просто тупо использует её ради секса и бросает, разве это в пользу женщин работает?
Или попадается ей одинокий мужчина, но он не хочет заводить отношений с женщинами, а общество ей говорит хватай его, а не получится плюс он не в ее вкусе, разве это в пользу женщины?

И в чем тут феминизм ? В чем защита женщин?
Баба хватается за первого попавшегося мужика под давлением каких то теток... а общество оно всегда было и будет таким .. там советчиков епана гора.. нефиг слушать всех.
Ну да ладно, она сама прицепилась к мужику.. а ему хотелось секса он его получил и в чем он виноват?

Гость
#20

Одиноких мужчин не меньше. Просто на женщин больше акцент, да и мало кто осмелится мч расспрашивать о личной жизни.

Гость
#21
Гость

И в чем тут феминизм ? В чем защита женщин?
Баба хватается за первого попавшегося мужика под давлением каких то теток... а общество оно всегда было и будет таким .. там советчиков епана гора.. нефиг слушать всех.
Ну да ладно, она сама прицепилась к мужику.. а ему хотелось секса он его получил и в чем он виноват?

В том, что ожидания патриархального общества от женщин и от мужчин совершенно разные.
Одиноким женщинам общество каждый день выносит мозг, когда замуж когда дети. Где здесь достигнуто равенство правы женщин и мужчин?
Когда от тех же мужчин общество ничего подобного не требует и поощряет их когда они одиноки, а женщину наше общество считает неполноценной если она не родила и не побывала замужем?
А во вторых секс это власть, что и требовалось доказать, что мужчины ненавидят женщин и им не нужна женщина как человек. а только как кусок мяса для секса.
Права женщин опять нарушены? Почему тогда общество говорит женщинам, что мужчины их любят, когда это неправда на самом деле?

Гость
#22

Хороших мужчин разбирают.
Плохие бабы живут с кошками.

Гость
#23

Приличная часть мужин сами выбрали уединение и не связываются с женщинами. И дело здесь не в инцельности и тому подобном. В конце концов снять путану может каждый при желании. Просто схема и чем все эти отношения как правило заканчиваются уже давно известны. Отношалки-брак-развод-распил имущества, это уже аксиома.

Гость
#24

У мужчин ниже требования и больше потребности в женщине.

Гость
#25

Прав

Гость
#26

негативный опыт отношения с парнями. их можно понять парень в прошлом мог их обманывать, вредить, угрожать или даже подвергать насилию девушки, которые прошли через 1 или несколько подобных отношений, разучились доверять парням и попросту бояться заводить семью. такой страх бывает очень сильным

Гость
#27

Пригодных для женщин мало.

Ну посудите сами-война эта ,наркоманы,алкаши,зеки,геэв по всему миру куча.ВК зайдите, групп голубиныз дофига,сколько там из стран бывшего СНГ участников с голубым уклоном,это же просто кошмар!!!!

Гость
#28
Гость

В том, что ожидания патриархального общества от женщин и от мужчин совершенно разные.
Одиноким женщинам общество каждый день выносит мозг, когда замуж когда дети. Где здесь достигнуто равенство правы женщин и мужчин?
Когда от тех же мужчин общество ничего подобного не требует и поощряет их когда они одиноки, а женщину наше общество считает неполноценной если она не родила и не побывала замужем?
А во вторых секс это власть, что и требовалось доказать, что мужчины ненавидят женщин и им не нужна женщина как человек. а только как кусок мяса для секса.
Права женщин опять нарушены? Почему тогда общество говорит женщинам, что мужчины их любят, когда это неправда на самом деле?

Во первых как правило женщин заставляют рожать сами же женщин..
Мамы, подруги, сестры... и что? ваши права нарушают такие же женщины, которым нельзя будет про это спрашивать? Значит их права на свободу слова тоже нарушатся ??? ))))))
Общество Всегда будет, что-то требовать.. там много лагерей.. и каждый будет тянуть одеяло на себя. Как вы хотите это изменить???

"А во вторых секс это власть, что и требовалось доказать, что мужчины ненавидят женщин и им не нужна женщина как человек. а только как кусок мяса для секса" - Ничего вы мне не доказали... Это бред сивой кобылы и ваша личное мнение только. Я не воспринимаю женщин как кусок мяса например. У меня совершенно противоположенное мнение от вашего..

Гость
#29

Да что далеко ходить:Я как-то задавала вопрос на этом злосчастном форуме здешним мужикам:кто ин вас строго гетеро.Никто не ответил.
Одни извращенцы кругом,понятие "семья"нивелировано и обесценено.

Гость
#30
Гость

Во первых как правило женщин заставляют рожать сами же женщин..
Мамы, подруги, сестры... и что? ваши права нарушают такие же женщины, которым нельзя будет про это спрашивать? Значит их права на свободу слова тоже нарушатся ??? ))))))
Общество Всегда будет, что-то требовать.. там много лагерей.. и каждый будет тянуть одеяло на себя. Как вы хотите это изменить???

"А во вторых секс это власть, что и требовалось доказать, что мужчины ненавидят женщин и им не нужна женщина как человек. а только как кусок мяса для секса" - Ничего вы мне не доказали... Это бред сивой кобылы и ваша личное мнение только. Я не воспринимаю женщин как кусок мяса например. У меня совершенно противоположенное мнение от вашего..

Правильно, сами женщины заставляют рожать и выходить замуж других женщин. Но логика есть у вас? Кто эти женщины которые заставляют рожать и выходить замуж других женщин?
Ответ простой: Это патриархалки и есть, патриархальные подстилки и мужерабки.
А патриархалок среди женщин в нашей стране больше чем, адекватных женщин феминисток.
Потому что наше общество патриархально, как на востоке, в нем нет места умным и свободным людям обоих полов

Гость
#31
Гость

Потому что женщин на планете минимум в 5 раз больше

Ценная инфа... Сам считал?

Гость
#32

В том, что мужику секс нужен БОЬЬШЕ , чем женщине.
Женщина может обойтись без мужчины, а мужик - нет

Гость
#33
Гость

Нет, конечно, вы правы, если принять во внимание, что умение для женщины вести домашнее хозяйство, это завышенное требование.

Да, завышенное - когда одновременно с ведением домашнего хозяйства женщина должна еще рожать, сидеть с детьми, работать и зарабатывать

Гость
#34
Гость

Заебаласукатупая автор. Была тема уже. Не дошло. То хоть заспамься, ответ до тебя все равно не дойдёт. Не сообразила раньше. И сейчас не поймёшь

Это до тебя не доходит

Бабкины трусы
#35

Не замечала. Порой волнуюсь за некоторых женщин - не сотрётся ли? )))

Мужчинам сложне. К 30 перчик вянет. А женщина редкая получает удовольствие. Поэтому женщине проще симулировать. Лежи, стони, а потом хвали. У мужчин это не катит.

Гость
#36

Если все мужчины такие плохие, а вы(женщины) такие все хорошие, то живите одни, и будет вам счастье.

Гость
#37
Гость

Если все мужчины такие плохие, а вы(женщины) такие все хорошие, то живите одни, и будет вам счастье.

Так одиноких полно! В чем вопрос??

Гость
#38
Гость

Нет, конечно, вы правы, если принять во внимание, что умение для женщины вести домашнее хозяйство, это завышенное требование.

Пашут оба, почему баба то должна тащить быт? Тащи сам, что мешает то?

Гость
#39
Гость

Так одиноких полно! В чем вопрос??

Что-то не особо незаметно… нужно больше. Мужчины очень плохие, а женщины поголовно хорошие, так что бросайте с мужчинами водиться и живите уже как и полагается сильным и независимым женщинам - в одиночестве и счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: