Гость
Статьи
Вы слышали про кота?

Вы слышали про кота?

Которого недавно выкинула из поезда бортпроводница
Я девушке пишу и спрашиваю. Она посмеялась и сказала да. Спросил почему она смеялась и онп что *** что ли. Сказала мол мне на котов все равно и когда котов с детьми сравнил (они такие же беспомощные и тп) сказала что я на своем коте поехал. Я спросил потом что если бы я например твою собаку пнул или что-то такое то ты бы ее не выбрала? Она сказала я бы от нее не отказалась и от тебя тоже (я бы никогда так не сделал тк животных очень люблю и она это знает). Она наехала со словами вот тебе котов жалко, а ты детей с котами сравнил т.е ты бы также к нашим детям относился?( она до этого сказала что детей ей жалко а котов нет).
Я ответил также как и она якобы мне все равно и все такое. Потом она меня спросила выбрал бы я вместо своей женщины кота. Я сказал что со своим котом я дольше чем с ней)) И если бы она плохо к нему относилась бы я ей никогда не простил. Я своего кота люблю и на все то что она сказала ответил что если она также к котам относится на *** то и ко мне бы относилась не лучше. Потом она поржала с того что я типа сравнил себя с животным. Потом обиделась и сказала ухожу. Ну я ей и сказал ну уходи.
Стоит ли с ней расстаться? Я бы не хотел быть с человеком который так безразлично относится к животным и меня такое поведение насторожило. А если бы когда мы съехались она к моему коту относилась не лучше? Кот у меня один и я бы не дал его в обиду, хоть я ее и очень люблю.

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так там кот по всему вагону бегал. Хозяин сам виноват.

Автор
#2
Гость

Так там кот по всему вагону бегал. Хозяин сам виноват.

У него паспорт был для животных, да и вообще она выкинула его пока поезд ехал.
Она должна была сначала выяснить чей кот, но все же выкидывать кота в -30. Как вообще так можно?

Гость
#3
Автор

У него паспорт был для животных, да и вообще она выкинула его пока поезд ехал.
Она должна была сначала выяснить чей кот, но все же выкидывать кота в -30. Как вообще так можно?

Паспорт кот с собой носил?
Они постоянно забираются в вагоны, куда их девать? С собой везти? Может ещё чай с лимоном предложить?

Мечта
#4

Любому адекватному человеку покажется жутко странным человек который ставит животное, выше своего партнёра. Как бы вы не с котом чуть что семью создадите и не кот будет вам таблетки давать в старости, напоминать о лекарствах. Люди реально посходили с ума. Вы себя слышите. Вы сказали что вам кот дороже, чем женщина которая может дать вам семью. Жуткие проблемы с психикой. Мне тоже жалко животных, но жизнь человека выше.

Автор
#5
Гость

Паспорт кот с собой носил?
Они постоянно забираются в вагоны, куда их девать? С собой везти? Может ещё чай с лимоном предложить?

Надо же иметь сердце.. Да и у входов в поезд стоят же и билеты смотрят. Как там коты окажутся? Я ехал и ни разу в поезде на котов не натыкался.

Автор
#6
Мечта

Любому адекватному человеку покажется жутко странным человек который ставит животное, выше своего партнёра. Как бы вы не с котом чуть что семью создадите и не кот будет вам таблетки давать в старости, напоминать о лекарствах. Люди реально посходили с ума. Вы себя слышите. Вы сказали что вам кот дороже, чем женщина которая может дать вам семью. Жуткие проблемы с психикой. Мне тоже жалко животных, но жизнь человека выше.

Я не думаю что у человека, который не очень относится к животным, отношение к людям будет намного лучше.

Мечта
#7
Автор

Я не думаю что у человека, который не очень относится к животным, отношение к людям будет намного лучше.

Да бросьте, женщина у вас нормальная,она просто подчеркнула вам, что относится к котам, как к человеку это шизофрения. Без обид. Да и думаю что она такая злая, просто в не настроении была, вот и ответила вам. Вы замечали в ней жестокость, склонность к издевательствам?

Гость
#8
Автор

Я не думаю что у человека, который не очень относится к животным, отношение к людям будет намного лучше.

Вообще никакой связи, если честно. Вот ты если так любишь животных, не жри мясо)) да и растительные продукты с рынка тоже не жри, ведь при их выращивании истребляют кучу живности (грызуны, птицы, кроты, насекомые).
Пей чистую воду и люби животных

Гость
#9

В бСССР к животным отношение проще, это да. Раньше эти коты и собаки вообще на улице жили.
У нас в Австрии она бы точно отгребла по полной, за то что высадила кота в снег, на гарантированную смерть.
Здесь многие россияне или украинцы по привычке оставляют собак в машине, уйдя за покупками - а это считается жестокое обращение с животными и опасность для собаки. Запросто местная бабуся вызовет полицию, и штраф в 5000€ ваш. Были случаи и ВНЖ всей семье аннулировали.. а тут кота фактически убила. Даже если он бродячий, как бы он выжил в глубоком снегу??

Гость
#10
Автор

У него паспорт был для животных, да и вообще она выкинула его пока поезд ехал.
Она должна была сначала выяснить чей кот, но все же выкидывать кота в -30. Как вообще так можно?

Нет, на станции (есть видео). Но это не делает поступок проводницы менее диким и скотским.

Автор, если эта ситуация вызывает у девушки смех, с ней что-то очень не так. От такого человека можно ждать любой подлости.

Автор
#11
Мечта

Да бросьте, женщина у вас нормальная,она просто подчеркнула вам, что относится к котам, как к человеку это шизофрения. Без обид. Да и думаю что она такая злая, просто в не настроении была, вот и ответила вам. Вы замечали в ней жестокость, склонность к издевательствам?

Коты тоже живые существа и не стоит так говорить, вы не правы. Мы недолго вместе, но жестокости вроде нет, хоть она та еще истеричка.

#12

Автор вам Огромнейший жирный + , за то что любите животных

Мечта
#13
Автор

Коты тоже живые существа и не стоит так говорить, вы не правы. Мы недолго вместе, но жестокости вроде нет, хоть она та еще истеричка.

Ну вот женщина пишете не агрессивная, не живодерка. Ее просто напрягает ваше отношение к женщинам. Когда взрослый человек серьезно ставит котика выше партнёра это серьезные пробелы в психике. Она же вам все объяснила, она даже подчеркнула что вы помешались на своем коте. Любить любите животное, но если вы готовы любого человека выкинуть из жизни, если он плохое в сторону кота скажет, вы понимаете что реагируете на это ,неправильно)

Гость
#14
Гость

Паспорт кот с собой носил?
Они постоянно забираются в вагоны, куда их девать? С собой везти? Может ещё чай с лимоном предложить?

За десятки поездок на поездах дальнего следования и сотни - на пригородных электричках ни разу не видела, чтобы левые животные заходили в вагон. И птицы не залетают, и рыбы не заплывают.

Автор
#15
Гость

Нет, на станции (есть видео). Но это не делает поступок проводницы менее диким и скотским.

Автор, если эта ситуация вызывает у девушки смех, с ней что-то очень не так. От такого человека можно ждать любой подлости.

Она сказала что "не из-за этого" посмеялась, а просто так. И что ей на котов все равно и людей жалко больше. Я не понимаю такого. Коты же тоже живые существа и ставить жизнь человека ценнее только из-за того что у него есть разум неправильно. Животные также заслуживают хорошего отношения.

Гость
#16
Гость

За десятки поездок на поездах дальнего следования и сотни - на пригородных электричках ни разу не видела, чтобы левые животные заходили в вагон. И птицы не залетают, и рыбы не заплывают.

За пару сотен поездок - дофига (штук 15).
Так что иди гуляй

Гость
#17

Бортпроводница выкинула кота не в пустыне.а в каком то населенном пункте, там люди его накормят . если повезет, то кто то и домой возьмет.

Гость
#18
Гость

Нет, на станции (есть видео). Но это не делает поступок проводницы менее диким и скотским.

Автор, если эта ситуация вызывает у девушки смех, с ней что-то очень не так. От такого человека можно ждать любой подлости.

На какой "станции", на видео она его просто в глубокий снег выбрасывает, даже не на платформу, где могут хоть какие-то люди быть и помочь, или хотя бы кот мог продержаться какое-то время. Без разницы, бродячий или пассажирский кот - она его убила.

Гость
#19
Гость

Бортпроводница выкинула кота не в пустыне.а в каком то населенном пункте, там люди его накормят . если повезет, то кто то и домой возьмет.

Вообще-то его уже нашли замёрзшим до смерти.

Гость
#20
Автор

Она сказала что "не из-за этого" посмеялась, а просто так. И что ей на котов все равно и людей жалко больше. Я не понимаю такого. Коты же тоже живые существа и ставить жизнь человека ценнее только из-за того что у него есть разум неправильно. Животные также заслуживают хорошего отношения.

Так ты не ответил: почему жрёшь мясо и овощи/фрукты, если ради этого жестоко убивают множество животных?

Автор
#21
Мечта

Ну вот женщина пишете не агрессивная, не живодерка. Ее просто напрягает ваше отношение к женщинам. Когда взрослый человек серьезно ставит котика выше партнёра это серьезные пробелы в психике. Она же вам все объяснила, она даже подчеркнула что вы помешались на своем коте. Любить любите животное, но если вы готовы любого человека выкинуть из жизни, если он плохое в сторону кота скажет, вы понимаете что реагируете на это ,неправильно)

Я ей сказал что выбрал бы кота в случае если бы она жестоко к нему относилась.

Автор
#22
Гость

Так ты не ответил: почему жрёшь мясо и овощи/фрукты, если ради этого жестоко убивают множество животных?

Овощи и фрукты ничего не чувствуют это первое. Второе насчет мяса - по-другому не выжить человеку. И коты с собаками домашние животные, а не дикие, есть разница.

Гость
#23
Автор

Овощи и фрукты ничего не чувствуют это первое. Второе насчет мяса - по-другому не выжить человеку. И коты с собаками домашние животные, а не дикие, есть разница.

Овощи-то не чувствуют, зато чувствуют птички, мышки, кротики, которых травят ядами и отстреливают)) ты вообще в курсе, сколько живности нужно уничтожить, чтобы ты картошки пожрал?

Мечта
#24
Автор

Я ей сказал что выбрал бы кота в случае если бы она жестоко к нему относилась.

Вы уже ведёте себя не логично значит. Пишете ваша женщина ведёт себя не агрессивно, склонности к жестокости в ней нет. И вы с ней расстанетесь из за кота. Из за каких то своих фантазий что когда нибудь она что то сделает вашему коту. Хотя сами же написали что ничего плохого от нее не было. Вы уже себя ведёт как спятившие кошатники и собачник, которые не разбирая ситуации всем хотят сделать плохо, пристрелить и как раз и несут агрессию в массы. Остановитесь и подумайте что вы делаете и почему вы не слышите партнёршу свою тогда.

Автор
#25
Гость

Овощи-то не чувствуют, зато чувствуют птички, мышки, кротики, которых травят ядами и отстреливают)) ты вообще в курсе, сколько живности нужно уничтожить, чтобы ты картошки пожрал?

Это дикие животные повторюсь. В дикой среде их убивают другие дикие животные. А насчет отстреливают и травят, то не думаю что все так делают. Если коты едят мышек это нормально тк природой заложено.

Автор
#26
Мечта

Вы уже ведёте себя не логично значит. Пишете ваша женщина ведёт себя не агрессивно, склонности к жестокости в ней нет. И вы с ней расстанетесь из за кота. Из за каких то своих фантазий что когда нибудь она что то сделает вашему коту. Хотя сами же написали что ничего плохого от нее не было. Вы уже себя ведёт как спятившие кошатники и собачник, которые не разбирая ситуации всем хотят сделать плохо, пристрелить и как раз и несут агрессию в массы. Остановитесь и подумайте что вы делаете и почему вы не слышите партнёршу свою тогда.

Я не говорил что расстаюсь с ней. Я сказал что расстался бы если бы она жестоко относилась к коту.

Гость
#27
Автор

Это дикие животные повторюсь. В дикой среде их убивают другие дикие животные. А насчет отстреливают и травят, то не думаю что все так делают. Если коты едят мышек это нормально тк природой заложено.

У тебя просто как и у большинства людей двойные стандарты и сделка с совестью. Ты предпочитаешь не задумываться над теми вещами, которые тебе не нравятся. Котиков ты любишь, но и котлетку навернуть тоже не против, хотя те, из кого её сделали, тоже жили рядом с человеком, получали от него еду и заботу. А потом их забили на мясо))
Но это норм. А вот то, что из вагона выкинули чью-то вонючку (которая должна была сидеть в клетке), это прям печаль-беда

Автор
#28
Гость

У тебя просто как и у большинства людей двойные стандарты и сделка с совестью. Ты предпочитаешь не задумываться над теми вещами, которые тебе не нравятся. Котиков ты любишь, но и котлетку навернуть тоже не против, хотя те, из кого её сделали, тоже жили рядом с человеком, получали от него еду и заботу. А потом их забили на мясо))
Но это норм. А вот то, что из вагона выкинули чью-то вонючку (которая должна была сидеть в клетке), это прям печаль-беда

Я задумывался об этом и повторюсь. Собак и кошек не для еды разводили.

Гость
#29
Автор

Это дикие животные повторюсь. В дикой среде их убивают другие дикие животные. А насчет отстреливают и травят, то не думаю что все так делают. Если коты едят мышек это нормально тк природой заложено.

Эээ какие ещё дикие животные?
Котлеты и гамбургеры делают из домашних (коровы, свиньи, курочки).

Гость
#30
Автор

Овощи и фрукты ничего не чувствуют это первое. Второе насчет мяса - по-другому не выжить человеку. И коты с собаками домашние животные, а не дикие, есть разница.

То есть если убивают корову или свинью или курицу, то вам их не жалко?

Мечта
#31
Автор

Я не говорил что расстаюсь с ней. Я сказал что расстался бы если бы она жестоко относилась к коту.

Пока я вижу что вы собираетесь расстаться с женщиной, которая всего лишь сказала что не любит котов.
И считаете свою точку зрения офигенно правильной. А почему вы тогда тараканов не защищаете? Голубей в парках. Они тоже страдают от людей. Наверное потому что кошечки такие милые а тараканы это тараканы. Реально ваша женщина права в этом случае, у нее нет любви к кошкам и она нормальная, может она любит акул или коз)

Автор
#32
Гость

Эээ какие ещё дикие животные?
Котлеты и гамбургеры делают из домашних (коровы, свиньи, курочки).

Когда коровы домашними стали? Тоже в квартире у себя держите?

Гость
#33
Мечта

Пока я вижу что вы собираетесь расстаться с женщиной, которая всего лишь сказала что не любит котов.
И считаете свою точку зрения офигенно правильной. А почему вы тогда тараканов не защищаете? Голубей в парках. Они тоже страдают от людей. Наверное потому что кошечки такие милые а тараканы это тараканы. Реально ваша женщина права в этом случае, у нее нет любви к кошкам и она нормальная, может она любит акул или коз)

Акулы это дикие животные, ему их не жалко!
А козы это мясо и молоко, без них ему не выжить!

Но женщина всё равно плохая, потому что не любит котиков.
Давайте поддержим автора

Гость
#34
Автор

Я задумывался об этом и повторюсь. Собак и кошек не для еды разводили.

Да вот что-то Китай и многие азиатские страны с вами категорически не согласны! :)))

Гость
#35
Гость

То есть если убивают корову или свинью или курицу, то вам их не жалко?

Ему не то чтобы не жалко, он просто не думает об этом...

Мечта
#36
Гость

Акулы это дикие животные, ему их не жалко!
А козы это мясо и молоко, без них ему не выжить!

Но женщина всё равно плохая, потому что не любит котиков.
Давайте поддержим автора

Логика конечно странная у автора, я надеюсь он что то да поймет. Акул значит отстреливаем, козы это вкусно. А кошечки собачки человеку как детки. Мне кажется это высочайшее лицемерие человека. Типо кошечка красивая мы ее спасём, а вот свинья не красивая, на мясо ее свинину)

Гость
#37
Мечта

Логика конечно странная у автора, я надеюсь он что то да поймет. Акул значит отстреливаем, козы это вкусно. А кошечки собачки человеку как детки. Мне кажется это высочайшее лицемерие человека. Типо кошечка красивая мы ее спасём, а вот свинья не красивая, на мясо ее свинину)

И смех и грех.
Только вот если котики как детки, то какого рожна тот пассажир выпустил кота гулять по вагону без присмотра? Он ведь и сам мог наружу вывалиться. Или он как и автор считал, что любить котов это конституционная обязанность каждого человека?

Автор
#38
Гость

И смех и грех.
Только вот если котики как детки, то какого рожна тот пассажир выпустил кота гулять по вагону без присмотра? Он ведь и сам мог наружу вывалиться. Или он как и автор считал, что любить котов это конституционная обязанность каждого человека?

Не обязательно любить чтобы хорошо относиться как и к людям так и к животным.

Гость
#39
Автор

Не обязательно любить чтобы хорошо относиться как и к людям так и к животным.

Так тебе и сказали, что если хорошо относишься, держи свою вонючку в клетке или на поводке))
Мне потом детей от глистов лечить, пока она по вагону лазит?

Гость
#40
Мечта

Любому адекватному человеку покажется жутко странным человек который ставит животное, выше своего партнёра. Как бы вы не с котом чуть что семью создадите и не кот будет вам таблетки давать в старости, напоминать о лекарствах. Люди реально посходили с ума. Вы себя слышите. Вы сказали что вам кот дороже, чем женщина которая может дать вам семью. Жуткие проблемы с психикой. Мне тоже жалко животных, но жизнь человека выше.

А такие людишки будут ухаживать в старости и о таблетках напоминать? Они будут ждать смерти, когда подопечый сдохнет побыстрей.

Мечта
#41
Гость

И смех и грех.
Только вот если котики как детки, то какого рожна тот пассажир выпустил кота гулять по вагону без присмотра? Он ведь и сам мог наружу вывалиться. Или он как и автор считал, что любить котов это конституционная обязанность каждого человека?

Вообще в конституции ясно написано. За детей ответственность несут родители. За смерть ребенка, родитель не досмотревший поедет в тюрьму. Получается за смерть кошки, пассажир должен сидеть уже. Никто больше не ответственный, кроме котородителя

Гость
#42

Ей стоит от тебя уйти. Так как кошатники бесполезны для общества и для своей семьи конкретно.

#43
Гость

Так тебе и сказали, что если хорошо относишься, держи свою вонючку в клетке или на поводке))
Мне потом детей от глистов лечить, пока она по вагону лазит?

Или наоборот.коты сейчас привитые и обработанные от паразитов,тем более в поездках.с детьми в этом плане часто бывает куда хуже.👎🏻

Гость
#44

Моральная *** твоя девушка, и даже не скрывает этого. Накер её шли. Ищи другую девушку, кошатницу.

Мечта
#45
Гость

А такие людишки будут ухаживать в старости и о таблетках напоминать? Они будут ждать смерти, когда подопечый сдохнет побыстрей.

Ну смотря кого найдут себе. Если людей для которых жизнь кошки цена, так те да, не захотят лечить партнёра. Они деньги накопят на операцию коту. А люди любящие людей, выхаживают именно людей ) так что кошатников ждёт очень незавидное будущее по сути, кот их лечить не будет если вдруг что

#46
Автор

Я не говорил что расстаюсь с ней. Я сказал что расстался бы если бы она жестоко относилась к коту.

На всякий случай присматривайте за ее поведением,сколько случаев,когда животных выкидывали в отсутствие хозяев!я бы за своих кошек точно бы не простила!

Гость
#47

Сегодня читала эту новость про кота, и не поняла, если хозяева так тряслись над котом, то почему у кота не было ошейника с кличкой кота и номером телефона хозяина ?
Бортпроводница могла увидеть ошейник и позвонить хозяину, но ошейника не было, естественно она подумала, что кот бродячий.

Гость
#48
Гость

Бортпроводница выкинула кота не в пустыне.а в каком то населенном пункте, там люди его накормят . если повезет, то кто то и домой возьмет.

Нашли кота, он погиб.

Гость
#49
Мечта

Ну смотря кого найдут себе. Если людей для которых жизнь кошки цена, так те да, не захотят лечить партнёра. Они деньги накопят на операцию коту. А люди любящие людей, выхаживают именно людей ) так что кошатников ждёт очень незавидное будущее по сути, кот их лечить не будет если вдруг что

Любящие людей на словах. Как реально коснется, что нужно за родственником ухаживать, то не дождешься или только за солидное наследство.

Мечта
#50
Гость

Любящие людей на словах. Как реально коснется, что нужно за родственником ухаживать, то не дождешься или только за солидное наследство.

А кошатник, между вашей жизнью и жизнью кота, выберет кота. Тоже что то не вдохновляют отношения с кошатниками )