Гость
Статьи
"Почему у хороших …

"Почему у хороших парней нет девушки?"

Когда жалуются, что он мол "хороший парень и у него нет девушки" я лишь ухмыляюсь в ответ.
Потому, что 99%, что это фикция и выдумка.
Почему?
А слово "хороший" уж слишком неопределенное и мужчины в него вкладывают не наличие положительных качеств, а отсутствие каких-то отрицательных.
Например, парень, который не курит, не пьет и не употребляет наркоту и нет психических заболеваний, уже автоматически назовется хорошим.
Вот только этот "хороший парень" может быть адски скучный человек, постоянно сидящий дома, который не способен ни вести разговор, у которого нет хобби, нет друзей...
.
Проще говоря парень только считает себя "хорошим", а реально он просто "никакой".

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ненавижу домоседов без друзей. Они плохие люди

#2

Хуже только скучный наркоман.

#3

А я с вами соглашусь. Сколько раз видела таких "хороших" парней, а они настолько душные, ну реально никакие. Да, мы все не идеальны и для каждого найдётся пара, но у этих типа хороших парней столько претензий к женщинам, видите ли те их не замечают. Если мужчине не удаётся построить отношения долгие годы, то скорее всего проблема в нем. Но бывают разные ситуации, не отрицаю. Возможно просто не подходящее окружение

#4

Мне кажется в вопрос вкладывают ситуацию, когда люди видят, что у того самого алкаша и почти состоявшегося наркомана есть девушка. После чего и задаются вопросом, в чем преимущество "плохого" над "хорошим". Мой вариант ответа коммуникативные навыки, но интересно кто что напишет.

Яяя
#5

Бывают хорошие парни и даже интересные, работают, много путешествуют, всякие мероприятия посещают... но для отношений вообще не подходят, ощущение что он вечный подросток 🤔 именно в общении с девушками.
Как будто одноклассник на переменке.

#6
Sinless Enlightener

Мне кажется в вопрос вкладывают ситуацию, когда люди видят, что у того самого алкаша и почти состоявшегося наркомана есть девушка. После чего и задаются вопросом, в чем преимущество "плохого" над "хорошим". Мой вариант ответа коммуникативные навыки, но интересно кто что напишет.

Пока что качество этих самых девушек в рассчет не берем, очевидно что там +- соответствующее, в большинстве случаев.

#7
Sinless Enlightener

Пока что качество этих самых девушек в рассчет не берем, очевидно что там +- соответствующее, в большинстве случаев.

*расчет

Гость
#9

Автор никакой без вредных привычек лучше чем *** которое ничем кроме своего удовольствия не заинтересовано, из пустого места можно слепить что хочешь, а вот плохое исправить трудно

Гость
#10
Гость

Автор никакой без вредных привычек лучше чем *** которое ничем кроме своего удовольствия не заинтересовано, из пустого места можно слепить что хочешь, а вот плохое исправить трудно

Что ты там лепить собралось из взрослого мужопа? Мамкины мичурины.

Гость
#11

Согласна, аутичные социопатные прыщавые додики без зависимостей не становятся автоматически хорошими.

Гость
#12
Гость

Что ты там лепить собралось из взрослого мужопа? Мамкины мичурины.

У меня муж бывший такой* никакой был ему было 25 девствиник мне 19 и как начали встречаться мигом стал шикарным мужчиной постепенно начал зарабатывать от 20 до 200 тысяч (серьёзно, это реальная история) купили в браке несколько квартир в спб, в общем из неликвида из бедной семьи стал успешным мужчиной

#13

Кто ж себя плохим считает?)
Их послушать - чуть ли не нимб над головой
А копнёшь поглубже...🫣🫣🫣

Гость
#14
Гость

У меня муж бывший такой* никакой был ему было 25 девствиник мне 19 и как начали встречаться мигом стал шикарным мужчиной постепенно начал зарабатывать от 20 до 200 тысяч (серьёзно, это реальная история) купили в браке несколько квартир в спб, в общем из неликвида из бедной семьи стал успешным мужчиной

И все благодаря тебе?

Анфиска
#15

Как грила моя прабабка, шо это за мужик, не бухает, не курит!
БабО!

#16

И снова здравствуйте, автор. Ваш вопрос вовсе не какая-то загадочная тайна.
Но чтобы ответить на ваш вопрос, чего хотят женщины, какого парня и для чего, тут нужно немного, так сказать, расширить область пояснения.

В понимании большинства современных женщин "Хороший парень" этот тот, с кем женщине КОМФОРТНО ЖИТЬ и ВЫГОДНО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ.
Всё. Больше ничего.
Категория "хороший парень" для таких женщин к ЛЮБВИ, "Мокнущей промежности" = "Скорее возьми меня мой любимый" не имеет ничего общего.

И вот вопрос. Как-же быть такой женщине, когда она получила все ништяки от УДОБНОГО мужчины и теперь хочет быть с тем, кого любит и на кого "мокнет"? Просто уйти? А как-же социальный статус?
Соответственно что? Надо спровоцировать мужа, чтобы он сам ушел.
Довести его до синьки, до измены, сломать его психолгически, довести до того, чтобы он поднял на неё руку. Ну, или как актрисы умеют - Диким ором орать "Мой муж меня убивает!" "Памагити" (Когда тот просто смотрит на актерское мастерство жены вафиге) и некоторые не брезгают самостоятельно разбить себе что-нибудь на лице совими силами об стенку. Ну а потом полиция сделает своё дело.

А я, как человек, который разговаривает с мужчинами после, думаю - Да. Все как всегда.

Гость
#17
Гость

И все благодаря тебе?

Думаю тут не столько именно я роль сыграла, как его желание для семьи быть лучше, повезло наверное такого человека встретить он и с ребёнком в декрете помогал. А та противоположность о которой автор пишет это понты на пустом месте, уж лучше жить с человеком у которого семья на первом месте, а не пиво с друзьями

Гость
#18

В основном из-за того, что бедные. Скучные вообще не проблема. Я тоже скучный, но стоит в разговоре обмолвится, что работаю разрабом, сразу и сами пишут, у гулять зовут. Бедный мужчина не может быть одиноким.

Гость
#19
Гость

В основном из-за того, что бедные. Скучные вообще не проблема. Я тоже скучный, но стоит в разговоре обмолвится, что работаю разрабом, сразу и сами пишут, у гулять зовут. Бедный мужчина не может быть одиноким.

богатый*

Яяя
#20
Гость

У меня муж бывший такой* никакой был ему было 25 девствиник мне 19 и как начали встречаться мигом стал шикарным мужчиной постепенно начал зарабатывать от 20 до 200 тысяч (серьёзно, это реальная история) купили в браке несколько квартир в спб, в общем из неликвида из бедной семьи стал успешным мужчиной

Тогда почему муж бывший 😅

Гость
#21

Для меня хороший парень , это тот, кто не способен на измену , на кого можно положиться, не сделает больно своими поступками.Умеет всегда оставаться Человеком.Он при этом может курить, пить, лежать на диване, если живет один, может даже быть скучным.

Гость
#22
Гость

В основном из-за того, что бедные. Скучные вообще не проблема. Я тоже скучный, но стоит в разговоре обмолвится, что работаю разрабом, сразу и сами пишут, у гулять зовут. Бедный мужчина не может быть одиноким.

"В основном из-за того, что бедные." "Бедный мужчина не может быть одиноким."
У тебя в тексте баг!

Гость
#23
Гость

"В основном из-за того, что бедные." "Бедный мужчина не может быть одиноким."
У тебя в тексте баг!

я ниже написал, что ошибся. Да, богатый или обеспеченный не может быть одиноким, даже если скучный. Одинокие в основном нищие.

б-ка
#24

Нет людей "плохих" и "хороших". Есть только удобные и неудобные. Причём, в данном месте в данное время. Не могу не вспомнить точную и яркую формулировку Игоря Мироновича Губермана:
"Добро уныло и занудливо,
И постный вид, и ходит боком,
А зло - обильно и причудливо,
Со вкусом, запахом и соком."

Гость
#25
Яяя

Тогда почему муж бывший 😅

Потому что рано замуж вышла и жизни не знала, это сыграло со мной злую шутку, в браке прожили 8 лет, два года он просил меня вернуться, а я нашла себе плохого парня и вообще головой не думала печально, но живём дальше

Гость
#26

Конечно, если не курит, не пьет, какие у девушки могут с ним быть общие интересы?!

Гость
#27
Гость

В основном из-за того, что бедные. Скучные вообще не проблема. Я тоже скучный, но стоит в разговоре обмолвится, что работаю разрабом, сразу и сами пишут, у гулять зовут. Бедный мужчина не может быть одиноким.

Небось, гуляют-то за твой счет

в голубом пальто вся красивая
#28

так он хорошим должен/может быть только для мамы, а для женщины он должен быть подходящим во всех смыслах. Есть те, что и бухают вдвоём, и счастливы.

Гость
#29
Гость

Небось, гуляют-то за твой счет

Ничего чрезвычайного - кафешки, киношки, вкусная еда, но главное - перспектива удачно выйти замуж - общий бюджет, совместная собственность и пр. прелести брака. Брак, конечно, мне не нужен. Но почему дама не может помечать.

#30
Деловунка всклянь

А я с вами соглашусь. Сколько раз видела таких "хороших" парней, а они настолько душные, ну реально никакие. Да, мы все не идеальны и для каждого найдётся пара, но у этих типа хороших парней столько претензий к женщинам, видите ли те их не замечают. Если мужчине не удаётся построить отношения долгие годы, то скорее всего проблема в нем. Но бывают разные ситуации, не отрицаю. Возможно просто не подходящее окружение

Да, бьют не по паспорту, а по морде.

Гостья_А
#31

Потому что ценность мужчины не в том, что "мама говорит, что я - хороший и красивый".

#32
Sinless Enlightener

Мне кажется в вопрос вкладывают ситуацию, когда люди видят, что у того самого алкаша и почти состоявшегося наркомана есть девушка. После чего и задаются вопросом, в чем преимущество "плохого" над "хорошим". Мой вариант ответа коммуникативные навыки, но интересно кто что напишет.

У алкаша и наркомана НОРМАЛЬНОЙ, дружащей с головой девушки быть не может.
Только психически ненормальная дегенератка и вырожденка...

#33
Sinless Enlightener

Пока что качество этих самых девушек в рассчет не берем, очевидно что там +- соответствующее, в большинстве случаев.

Не переводи стрелки. Некрасиво.

Гость
#34
Sinless Enlightener

Мне кажется в вопрос вкладывают ситуацию, когда люди видят, что у того самого алкаша и почти состоявшегося наркомана есть девушка. После чего и задаются вопросом, в чем преимущество "плохого" над "хорошим". Мой вариант ответа коммуникативные навыки, но интересно кто что напишет.

Не хочет вылизывать эго бабе. Бабы считают таких непригодными.

Гость
#35
Гость

Ничего чрезвычайного - кафешки, киношки, вкусная еда, но главное - перспектива удачно выйти замуж - общий бюджет, совместная собственность и пр. прелести брака. Брак, конечно, мне не нужен. Но почему дама не может помечать.

Да успокойся, никому твой наследный хрущ не сдался. Как и брак.

Гость
#36
Гость

И все благодаря тебе?

Патроны подавала))))

#37
Гость

Что ты там лепить собралось из взрослого мужопа? Мамкины мичурины.

А тут соглашусь. Воспитывать взрослого человека.. неблагодарное и бесполезное занятие.

#38
Гость

Согласна, аутичные социопатные прыщавые додики без зависимостей не становятся автоматически хорошими.

👍👍👍

Гость
#39

Ну потому и хороший, что один.
Большинство женщин извращенки так он смотрит на современных баб. И не хочет цеплять зппп. Главное беречь здоровье которое зависит от здорового потомства.
А женщины на т..(ся) потоп бесплодные или лечат больных детей инвалидов, собирая деньги на тв.
Он просто заботится о себе и здоровых своих будущих детях.

#40
UnravelMind

И снова здравствуйте, автор. Ваш вопрос вовсе не какая-то загадочная тайна.
Но чтобы ответить на ваш вопрос, чего хотят женщины, какого парня и для чего, тут нужно немного, так сказать, расширить область пояснения.

В понимании большинства современных женщин "Хороший парень" этот тот, с кем женщине КОМФОРТНО ЖИТЬ и ВЫГОДНО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ.
Всё. Больше ничего.
Категория "хороший парень" для таких женщин к ЛЮБВИ, "Мокнущей промежности" = "Скорее возьми меня мой любимый" не имеет ничего общего.

И вот вопрос. Как-же быть такой женщине, когда она получила все ништяки от УДОБНОГО мужчины и теперь хочет быть с тем, кого любит и на кого "мокнет"? Просто уйти? А как-же социальный статус?
Соответственно что? Надо спровоцировать мужа, чтобы он сам ушел.
Довести его до синьки, до измены, сломать его психолгически, довести до того, чтобы он поднял на неё руку. Ну, или как актрисы умеют - Диким ором орать "Мой муж меня убивает!" "Памагити" (Когда тот просто смотрит на актерское мастерство жены вафиге) и некоторые не брезгают самостоятельно разбить себе что-нибудь на лице совими силами об стенку. Ну а потом полиция сделает своё дело.

А я, как человек, который разговаривает с мужчинами после, думаю - Да. Все как всегда.

Знаешь, тебя не в ту степь понесло.
Я задам один вопрос, и попытайся ответить на него честно:
- а ты сам согласен ДОБРОВОЛЬНО УХУДШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?
Только без "воды", а четко - ДА или НЕТ?

Гость
#41
Гость

Небось, гуляют-то за твой счет

Бабы всегда рыскают в поисках обеспечуна, ровня им не нужна.
Мало того чтобы был богат, важно чтобы был аленем - отдавал все бабе.
Вот тогда он будет лучшим мужчиной, таких бабы вырывают из рук друг у друга.

#42
Гость

я ниже написал, что ошибся. Да, богатый или обеспеченный не может быть одиноким, даже если скучный. Одинокие в основном нищие.

Почему не может? Вполне может. Социопатов хватает.

#43
Гостья_А

Потому что ценность мужчины не в том, что "мама говорит, что я - хороший и красивый".

😂👋

в голубом пальто вся красивая
#44
Гость

Ничего чрезвычайного - кафешки, киношки, вкусная еда, но главное - перспектива удачно выйти замуж - общий бюджет, совместная собственность и пр. прелести брака. Брак, конечно, мне не нужен. Но почему дама не может помечать.

нет там никаких прелестей, она небось думает про себя - вот погуляю с этим, а потом нормального мужа буду искать, реально за тебя никто замуж не пойдёт, чуют таких хитро-выeбaнных (отпишись потом лет через 10, поржём).

#45
Гость

Не хочет вылизывать эго бабе. Бабы считают таких непригодными.

Скажу пошло.
Вылизывать - И ХОРОШО, надо не эго, а кое что другое.

Гость
#46

Интересная тема.
Вставлю и я свои три копейки.
На мой взгляд главное - это общие интересы.
Когда говорят " он скучный" или "она скучная", значит интересы не совпадают.
Я вот чистый интроверт. По всяким ночным клубам и дансингам сама никогда не ходила. Подруги иногда вытаскивали типа "а как же ты парня себе найдешь ?" Там я сидела скромно в углу, и старалась быстрее уходить.
А я очень люблю горы. Как-то с подругой делали трек и на развилке встретили двух парней. Попросили их нам помочь выбрать подъем попроще.
Опуская подробности, теперь я, муж и наши дети ходят с нами в горы.

ъ
#47

У женщин все мужчины плохие.
Я специально в коллективе не обращаю внимание на женский пол, чтобы их случайно как-нибудь не обидеть, а они меня за это окрестили динамо чсв

Гость
#48
Julia👿

Скажу пошло.
Вылизывать - И ХОРОШО, надо не эго, а кое что другое.

Так без клоунады и демострации щедрости, до вылизывания кое-чего и не дойдет. Поощрительное спаривание.

Гость
#49
Гость

Автор никакой без вредных привычек лучше чем *** которое ничем кроме своего удовольствия не заинтересовано, из пустого места можно слепить что хочешь, а вот плохое исправить трудно

Оба не лучше. С плохишем все понятно, но никакой тоже для отношений и семьи не подходит. Он и остается никакой, ничего из него вылепить нельзя. Почему? А почему он никакой? Характер слабый, мямля, или социофоб, проблемы с коммуникацией, комплексы. Эти проблемы никуда не денутся, даже если его подберет нормальная женщина.

Гость
#50
Sinless Enlightener

Мне кажется в вопрос вкладывают ситуацию, когда люди видят, что у того самого алкаша и почти состоявшегося наркомана есть девушка. После чего и задаются вопросом, в чем преимущество "плохого" над "хорошим". Мой вариант ответа коммуникативные навыки, но интересно кто что напишет.

Алкаш не всегда жадный и не всегда бедный. Знаю не курящих и непьющих жмотов. Внимание вопрос: почему у щедрого обеспеченного алкаша есть баба? 😁 качество этой бабы под вопросом, но ведь факт наличия

Предыдущая тема