Гость
Статьи
как хорошему парню …

как хорошему парню девушку найти

Дайте совет как хорошему парню девушку найти)
Привет. Тема заезженная до метровой колеи. Но все ответы на нее поверхностны, и что делать не сильно понятно. Итак, мне 20. Пара строчек обо мне: типичный хороший парень, не обижу, налево не пойду. Не то чтобы домосед, есть и хобби, и цели и стремления. Студентствую, подрабатываю. На простенькую машину накопил, радуюсь, катаюсь. Физиономией вышел (сами девушки говорят) а вот тушкой не очень. За собой слежу, вонючестью не пахну. Немного страдаю от того что никому не нравлюсь, очень боюсь остаться один. Читал про 30летних одиноких, сильно боюсь. Ну и стараюсь показать девушкам как мне кажется свои лучшие черты: заботливость, надежность, верность и верность слову... ну хорошесть эту самую вообщем. Да и по жизни такой: последним куском хлеба с ближним поделюсь. Хотя в душе у меня все таки есть "ну полюбите меня, ну пожалуйста". Вторая поправочка: я перезнакомился со многими, не стесняюсь. Всегда оставался другом. "Ты хороший, но я к тебе ничего не чувствую", говорят они, убегая в объятия другого. Интересовался в чем же причина: говорят "я не чувствую в тебе мужчину". Поправка 2: я неконфликтный, но за себя постоять способен. За лидерство в коллективах не грызусь никогда, мне оно не надо. Но и сам не прогибаюсь. Считаю что ни в дружбе ни в отношениях не должно быть главного. Все женское внимание получают как раз таки лидеры, наиболее наглые, эгоистичные, и в этом мире к выживанию приспособленные. При том внимание и умницы отличницы, и злой панк рокерши. Итак, что же мне такому белому и пушистому страдальцу делать? Кидайтесь тапками, сколько хотите, но и на совет не поскупистесь. Очень не хочется ждать времени когда эти мадамы моего возрасту натаскаются по альфачам))

Anjey
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю парней с машиной, потому что это сексизм,а нужен феминизм

Гость
#2

Девочки любят плохих мальчиков. Это надо выучить как таблицу умножения.
Я была исключением. Любила только хороших мальчиков, но эти мальчики любили девочек на вид стервозных, а те девочки любили плохих пацанов на районе. Вот так и бегали от меня хорошие парни)))
Загадка человечества.

Аня
#3

Ну я девушка примерно вашего возраста (чуть старше). Прочитала ваш текст и вы мне, не обижайтесь только, не особо понравились. Потому что считаете, что все девушки любят 'альфачей'. От этого аж веет тем, что все девушки - д уры. Ваш текст практически одна сплошная обида на мир 'я такой хороший, а выбирают вместо меня каких-то коз лов'. Вот мне кажется эта обида пролазит в ваше общение. Поэтому вы и девушкам не нравитесь

Гость
#4
Гость

Не люблю парней с машиной, потому что это сексизм,а нужен феминизм

Вы уж сразу пишите про матриархат. Тут никто правильно не понимает суть феминизма.

Аня
#5

Короче, перестаньте заведомо считать окружающих плохими. И если 'тушкой не вышли' идите подкачайтесь. И будет вам счастье

Гость
#6

Да ты нудный, душный, посмотри сколько написал, а зачем? С тобой просто не интересно, и скорее всего, так будет всегда. Если повезет-встретишь свою зануду, будете презирать и нудеть вместе

Гость
#7

Автор, будьте осторожны со словами в стиле "натаскаются по альфачам". За неуважение к женщине, мужчина получает проклятие от Судьбы.

Гость
#8

тебе светит только потасканные от альфачей, ну просто тупой мир такой и девушки так устроены. Смирись, либо становись плохим. Даже умная девушка низкопримативная клюнет на плохого (которая не пила алкоголя до 18 лет и лишилась девственности в 21 ;). Видишь, даже тут *** не могут осилить небольшой текст, в нудности тебя обвинили. Развивайся и потом подвернётся поюзанная.

Эхо
#9

Автор..а кто вы по гороскопу?

Средний пол
#10

Зачем тебе нужна сейчас девушка? Здесь все мужланы пишут что бабы вконец охреневшие и мертикальные.А если хочешь что тебе давали просто стань мачом альфачом и будет всё👌

Гость
#14

мне автор понравился очень. Милаха. Я люблю добрых, нежных, хороших парней. Скажу вам так: не только к мужскому сердцу путь лежит через постель, но и к женскому. Женщина зависима от мужчины с которым ей хорошо в постели и она ловит крышесносные оргазмы. Запомните это. Будете клевым любовником, ни одна сама не уйдет

Эхо
#15
Гость

ну да, мы все феминистки такие)

Весело

Гость
#16
Гость

мне автор понравился очень. Милаха. Я люблю добрых, нежных, хороших парней. Скажу вам так: не только к мужскому сердцу путь лежит через постель, но и к женскому. Женщина зависима от мужчины с которым ей хорошо в постели и она ловит крышесносные оргазмы. Запомните это. Будете клевым любовником, ни одна сама не уйдет

Там нутро не очень милое))

Rita
#17

Это ты считаешь что хороший.Что не есть факт для других

#18

Чувак, тебе тут не дадут верного совета. Это женский сайт и заточен под женщин естественно. С мужчинами тут гендерные срачи любят разводить, некоторые дамы. Будут искать за что зацепиться в тебе. Вон про альфычей нашли уже. Я за 4 месяца тут никакую женщину не оскорбил даже косвенно, наоборот даже поддерживать пытаюсь. Но и мне никто не дал никаких советов. Не смогут они объяснить.Тут одиноких много, пишут посты про одиночество, но просто общаться не хотят даже. Почему не понятно. Здесь не помогут мужчине. Тем более с таким вопросом. Сам же написал что вопрос заезжанный и ответов никто не даёт. Ты главное самобичеванием не занимайся. С тобой всё норм. И с женщинами норм. Ну такие рни загадрчные. Фигурой займись. Я вот начитавшись про жалобы на пузатых здесь за 4 месяца 10 кг. сбросил. В теме одной с девчонками успешно худели вместе. Т.е. узнать про женскую психологию, про проблемы отношений, про женские проблемы ты на этом форуме можешь. Почему ты не нравишся женщинам узнать не сможешь. И да, альфычей далеко не все любят. Разных любят на самом деле. Очень разных.

Гость
#19

А чего ты такую простынку накатал, а в конце, последней фразой отбил охоту тебе помогать. Спалился, абф-щик. Вали *** с сайта, ушлепок недоделанный!

Гость
#20
Гость

Вы уж сразу пишите про матриархат. Тут никто правильно не понимает суть феминизма.

Ну вообще-то матриархат щас должен прийти на смену патриархату, ибо ***!

Гость
#21
Гость

Автор, будьте осторожны со словами в стиле "натаскаются по альфачам". За неуважение к женщине, мужчина получает проклятие от Судьбы.

В точку, умничка!

Гость
#22
Гость

тебе светит только потасканные от альфачей, ну просто тупой мир такой и девушки так устроены. Смирись, либо становись плохим. Даже умная девушка низкопримативная клюнет на плохого (которая не пила алкоголя до 18 лет и лишилась девственности в 21 ;). Видишь, даже тут *** не могут осилить небольшой текст, в нудности тебя обвинили. Развивайся и потом подвернётся поюзанная.

Да! Слушай, вот опытный ботаник с раздолбанным очком тебе советует. Омежка омежке всегда насоветует, ёпта))))

Гость
#23
Корнет

Чувак, тебе тут не дадут верного совета. Это женский сайт и заточен под женщин естественно. С мужчинами тут гендерные срачи любят разводить, некоторые дамы. Будут искать за что зацепиться в тебе. Вон про альфычей нашли уже. Я за 4 месяца тут никакую женщину не оскорбил даже косвенно, наоборот даже поддерживать пытаюсь. Но и мне никто не дал никаких советов. Не смогут они объяснить.Тут одиноких много, пишут посты про одиночество, но просто общаться не хотят даже. Почему не понятно. Здесь не помогут мужчине. Тем более с таким вопросом. Сам же написал что вопрос заезжанный и ответов никто не даёт. Ты главное самобичеванием не занимайся. С тобой всё норм. И с женщинами норм. Ну такие рни загадрчные. Фигурой займись. Я вот начитавшись про жалобы на пузатых здесь за 4 месяца 10 кг. сбросил. В теме одной с девчонками успешно худели вместе. Т.е. узнать про женскую психологию, про проблемы отношений, про женские проблемы ты на этом форуме можешь. Почему ты не нравишся женщинам узнать не сможешь. И да, альфычей далеко не все любят. Разных любят на самом деле. Очень разных.

Слушай чувак, ты не обижайся, но пойми ты одну вещь. Когда ты гонишь на женщин, ты наезжаешь, ***, на саму мать природу! Какие есть уж, других нет. И авторитетно вам заявляю, ботаны, если вы в пролете, значит вы, ну ооочень стремные, вот и всё. Стремные гены, скучные личности, никакие любовники, бездары и мамкины доминаторы.
Если бы этот *** не ляпнул в конце про альфачей, возможно ему дали бы совет. Женщины добрые существа. Но такие ушлепки вроде вас не могут просто приходить на сайт, оскорблять и ждать, сука, помощи, сочувствия и советов! Вы совсем *** ***, ***, сука, с такими запросами, уебки!

Медуза
#24
Гость

Автор, будьте осторожны со словами в стиле "натаскаются по альфачам". За неуважение к женщине, мужчина получает проклятие от Судьбы.

Очередная разводка от мудешника.
Автор все понимает и написал эти слова намеренно.

Гость
#25

Андрей, тут дают очень хорошие советы почитать феминистическую литературу и понять суть феминизма. Рекомендую, изучи тему не мешкая, пока не поздно. Ты сразу поймешь, какое это счастье, что на тебя до сих пор ни одна девка не обратила внимания. Не порть себе жизнь, займись делом.

#26
Гость

Слушай чувак, ты не обижайся, но пойми ты одну вещь. Когда ты гонишь на женщин, ты наезжаешь, ***, на саму мать природу! Какие есть уж, других нет. И авторитетно вам заявляю, ботаны, если вы в пролете, значит вы, ну ооочень стремные, вот и всё. Стремные гены, скучные личности, никакие любовники, бездары и мамкины доминаторы.
Если бы этот *** не ляпнул в конце про альфачей, возможно ему дали бы совет. Женщины добрые существа. Но такие ушлепки вроде вас не могут просто приходить на сайт, оскорблять и ждать, ***, помощи, сочувствия и советов! Вы совсем *** ***, ***, ***, с такими запросами, уебки!

***, ***, ***, сука, уебки. А Вы для чего такие слова используете? Показать уровень Вашего интеллекта и культуры? Вам это удалось. Не обижайтесь, но Вы абсолютно неадекватные.

#27
Гость

Слушай чувак, ты не обижайся, но пойми ты одну вещь. Когда ты гонишь на женщин, ты наезжаешь, ***, на саму мать природу! Какие есть уж, других нет. И авторитетно вам заявляю, ботаны, если вы в пролете, значит вы, ну ооочень стремные, вот и всё. Стремные гены, скучные личности, никакие любовники, бездары и мамкины доминаторы.
Если бы этот *** не ляпнул в конце про альфачей, возможно ему дали бы совет. Женщины добрые существа. Но такие ушлепки вроде вас не могут просто приходить на сайт, оскорблять и ждать, ***, помощи, сочувствия и советов! Вы совсем *** ***, ***, ***, с такими запросами, уебки!

Неадекватны Вы конкретно. Хорошего воскресенья Вам. Не стоит начинать его в таком настроении.

#28
Гость

Да! Слушай, вот опытный ботаник с раздолбанным очком тебе советует. Омежка омежке всегда насоветует, ёпта))))

Мне Вас так жалко. Серьёзно. Дай Вам Бог здоровья и светлого разума.

Гость
#29

Хорошие парни,всякую *** не несут! Автор видимо ты просто жалок!

Гость
#30

Во первых, никакой ты нехороший. Ты несамостоятельный, несамодостаточный, несостоявшийся. Во вторых, ты недоволен собой и это недовольство ты выплёскиваешь на окружающих. В третьих, стань независимым, самодостаточным, состоявшимся. Не нуждайся ни в ком - вот тогда ты станешь привлекательным для женщин. В четвёртых, осознай, что таскаются по альфачам такие же неуверенные в себе, зависимые, несостоявшиеся лица противоположного пола. Состоявшиеся осознанные независимые девушки выбирают самого достойного мужчину под стать себе. И только этому мужчине они будут принадлежать всю свою жизнь. Станешь достойным - и тебе найдётся пара.

Гость
#31
Гость

Андрей, тут дают очень хорошие советы почитать феминистическую литературу и понять суть феминизма. Рекомендую, изучи тему не мешкая, пока не поздно. Ты сразу поймешь, какое это счастье, что на тебя до сих пор ни одна девка не обратила внимания. Не порть себе жизнь, займись делом.

Да, займись делом, ***

Гость
#32
Корнет

***, ***, ***, ***, уебки. А Вы для чего такие слова используете? Показать уровень Вашего интеллекта и культуры? Вам это удалось. Не обижайтесь, но Вы абсолютно неадекватные.

Совершенно адекватный тон для нашего случая. Как еще отвечать предлагаешь женоненавистнику на женском форуме? Только так как есть. С чем пришел, то и получит. И я принципиально так с мизогинными мy∆ешниками общаюсь.

#33
Гость

Совершенно адекватный тон для нашего случая. Как еще отвечать предлагаешь женоненавистнику на женском форуме? Только так как есть. С чем пришел, то и получит. И я принципиально так с мизогинными мy∆ешниками общаюсь.

Мат это стрёмно в любой ситуации.

Гость
#34
Гость

Да, займись делом, ***

Уже занимаюсь. Хорошие советы людям даю.

#35

Девчонки у Вас блин мдшники в любой теме. Я помню в теме про "Одиночество это судьба или нет" и туда умудрились мдшников приплести. Даже если близко про них нет в теме начинаети их приплетать.Ну серьёзно.

Амур
#36
Средний пол

Зачем тебе нужна сейчас девушка? Здесь все мужланы пишут что бабы вконец охреневшие и мертикальные.А если хочешь что тебе давали просто стань мачом альфачом и будет всё👌

Альфач, это такой типпо очень резкий пацанчик, который всех аленями называет, а девушек шлю?
Ага, у меня есть подозрения, что таким только в их воображении дают))

Гость
#37
Гость

Да ты нудный, душный, посмотри сколько написал, а зачем? С тобой просто не интересно, и скорее всего, так будет всегда. Если повезет-встретишь свою зануду, будете презирать и нудеть вместе

Презерать вообще-то от слова презервейшн

#38

100 к 1 найдет стерву.

Гость
#39
Жанна

100 к 1 найдет стерву.

Умный ответ умной женщины! Ему же было написано, что не понимает чел своего счастья!

#40
Амур

Альфач, это такой типпо очень резкий пацанчик, который всех аленями называет, а девушек шлю? Ага, у меня есть подозрения, что таким только в их воображении дают))

Так сам автор этой теории про альфа-самцов мужчин (Дэвид Л. Мех ) признал её позже несостоятельной. Общество людей по своим законам и правилам живёт. Но теория прижилась. И вот сами девушки её любят приводить. Вон гость самая активная и яростная кричит: Ты спалился по последней фразе! А сама то тоже про эту теорию говорит в коменте 22. Про омежек кричит. (т.е. про омега самцов).

Гость
#41

Душновато конечно. Был у меня один "поклонник" ахха, по типу тебя. Ну реально скучноооо. А тебе девушка для чего сейчас, реши. Тебе прям отношений серьёзных хочется или чисто секса уже хочешьнеможешь. В любом случае просто общайся с девушками полегче, не зацикливайся, выключи душноту и выклянчивание внимания к себе. И тушку лучше подкачай)

Гость
#42

Мне показалось, автор, что ты "нытик". Никто не любит нытиков :(
Совет: перестать ныть и жаловаться

#43

Хм, кидать тапками в того, кто помощи просит - фашизм.
Проблема ваша проста и понятна, более того, ее озвучивают сами барышни - в вас не чувствуют мужчину. Знаете, Путин тоже хороший, нравственный (знаю это по факту, а не по чьим-то домыслам), но его хорошесть от силы. Ваша, увы, от слабости. Нет в вас стержня крепкого мужского. Вы как Пьеро.

Какой-то человек
#44

Даже читать эту хре/нь не стану дальше заголовка, и так всё понятно. Ты автор тюфяк, а рот разеваешь на сочных девок с третьим размером и более. Два варианта: обзавестись крокодилом/детной/нудной, короче низкоуровневой Ж. Или дальше ныть, какие все вокруг плохие, и считать себя хорошим. Советовать прокачаться, умнеть, работать, богатеть и прочее давать не буду - люди не меняются и родившийся тюфяком тюфяком и помрёт.

Мовсар Бараев
#45
Гость

Да ты нудный, душный, посмотри сколько написал, а зачем? С тобой просто не интересно, и скорее всего, так будет всегда. Если повезет-встретишь свою зануду, будете презирать и нудеть вместе

>душный
На душил тебе защеку проверяй.

чайка
#46

Прочитала только тему будут бабки будут дефки без денег ты какой бы красивый не был не нужен не кому

Гость
#47

Зарабатывай большие деньги, тёлки это любят

Инфантильная Лентяйка
#48
Гость

Автор, будьте осторожны со словами в стиле "натаскаются по альфачам". За неуважение к женщине, мужчина получает проклятие от Судьбы.

Это он в МД полез, начитался. Фраза оттуда. И такой пушистый наоборот захочет помочь красавице, которую бросил альфач. А тут веение МД прослеживается

Сanis vulgaris
#49

Ищите на работе, или через знакомых-родственников. То есть там, где о девушке можно многое узнать, прежде чем знакомиться поближе. На работе проще всего - через пару месяцев, вы всё обо всех будете знать, если правильно подойдёт к вопросу. А знакомится где-то просто с красивой мордашкой (попкой, и пр)? Вам так нравятся сюрпризы? Это конечно замечательно, когда окажется, что у симпатичной девчушки три любовника, двое детей, а бывший муж должен выйти на свободу года через два. Сюприииз!

Сanis vulgaris
#50

Впрочем, мне стало понятно, что проблем со знакомство у вас нет. Проблема в том, что после знакомства девушки под благовидным предлогом сбегают. Если она говорит, что "ты хороший, но я не чувствую к тебе...", то в переводе с женского это означает, что вы ей отвратительны, и она с вами на одном поле не сядет, даже если вы останетесь последним мужчиной на Земле. Что то вы делаете не так - ищите в себе.