Гость
Статьи
Кому нужны пополамщики …

Кому нужны пополамщики и почему их становится всё больше и больше?

Можете закидать меня камнями, но я никогда не пойму как можно терпеть пополамщиков? Они-то понятно, жмоты, недомужики, им так выгоднее, но ведь и многие девушки не жалуются, даже поощряют, мол, не …

Автор
638 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#628

Думаю, каждый др###т как хочет. По себе поняла так:

Раньше ради «встречашек и романтики» мне пофиг было на деньги и всякое такое. Было что и сама мужика содержала (никому не советую, так себе перфоманс).

Но чем старше я становлюсь, чем больше я зарабатываю - тем больше я жду в свой адрес от мужчины. И на другое уже не согласна. И если раньше я могла растекаться от прогулки в парке, то теперь нет, извините, не прокатит. Семью я строить с пополамщиком не стала бы, и проговаривала со своим мужчиной то, как я вижу своего мужа и обсуждали, соответствует ли это тому, к чему он хочет стремиться. Хоть миллиард у меня на счету - не важно вообще, мне важно, чтобы мужчина заботился о семье.

Не утверждаю, что это единственный верный вариант. Но на практике из того, что вижу - почти все девушки, кто был «за пополамничество» потом прозревают и понимают, что так жить не хотят. И либо уходят, либо живут недовольные годами.

Гость
#629
Гость

И будем откровенны - вам, мужчинам, каким то местом (ну явно не головой) - НРАВЯТСЯ такие!!!
Да да ))
Вы когда с такими знакомитесь - говорите «ОБОЖЕ КАКАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ»
Путая женственность с инфантильностью….
Потом вторая стадия «БОЗИМОИ ОНА БЕЗ МЕНЯ НЕ ВЫЖИВЕТ ЖЕ»
Ну и третья стадия «не ори на меня женщина, я тебе ничего не должен»
4я стадия «забирай любые деньги, только отстань»

В это время в параллельной Вселенной живут нормальные девчонки, работают, учатся и тупо не успевают иногда даже улыбнуться кому то мимоходом)
А мужчины о таких говорят «она какая то мужеподобная»

Вот так частенько бывает))) Увы! Кстати увы!

И наступает 5я стадия «все бабы - меркантильные твари, без разбору»
В этот замес попадают все у кого есть сиськи и кто попался на глаза)))

Вывод?)
Надо просто внимательно смотреть на знаки)
Такие как
1. Родители будущего партнера и их жизнь
К примеру если девочка жила без отца всю жизнь - 90% что не будет уважать мужчину, так как не было в семье такой сильной фигуры.
2. Фразы «должен» и тд - сигнал о возможном в будущем нарушении границ
3. «А вот у пеееетии есть мерс» - нарциссизм, привет- здоров))

И тд и тп

Короче
Тут я бы сказала прям так «если тебе кажется - ТО ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ»

Спасибо за исчерпывающую инструкцию по отсеиванию нелеквида и выбору целеустремленных, развитых, трудолюбивых, способных любить девушек и женщин!
Очень совпадает с моими взглядами. Кстати, местный бабий нелеквид ненавидит настоящих женщин еще больше, чем мужчин, которые не ведутся на их манипуляции. Развитые женщины, которые способны хорошо учиться, получить специальность и вносят вклад в семейный бюджет, при этом способны любить мужчину, являются живым напоминание зависимым недоразвитым женщинкам и деффачкам об их ущербности.

Гость
#630

Платные въезд , пробки , нет парковочных мест свободных , это рассуждения не леквида .
Нет мест на парковке ( они всегда есть , нет мест только на самых дешевых) а почему все забито тогда машинами ?а из за того , что нормальные люди приехали на своих машинах !
Ты тут написала »на транспорте или на такси легче» на общественном транспорте ??? Это еще раз подтверждает что с такой не только встречается а за один стол не садится , например я понятия не имею как общественным транспортом пользоваться и сколько там проезд стоит .
Ты наверно так долго там живешь что не в курсе в Англии наличие алкоголя у водителя допускается 0.5 - 0.8 промилле , а это значит 2 бокала вина будет намного ниже даже 0.5 , можно ездит запросто на машине и у полиции вопросов не будет.

Пончик
#631
Гость

Платные въезд , пробки , нет парковочных мест свободных , это рассуждения не леквида .
Нет мест на парковке ( они всегда есть , нет мест только на самых дешевых) а почему все забито тогда машинами ?а из за того , что нормальные люди приехали на своих машинах !
Ты тут написала »на транспорте или на такси легче» на общественном транспорте ??? Это еще раз подтверждает что с такой не только встречается а за один стол не садится , например я понятия не имею как общественным транспортом пользоваться и сколько там проезд стоит .
Ты наверно так долго там живешь что не в курсе в Англии наличие алкоголя у водителя допускается 0.5 - 0.8 промилле , а это значит 2 бокала вина будет намного ниже даже 0.5 , можно ездит запросто на машине и у полиции вопросов не будет.

В Англии и в *** *** норма, так что не показатель :) Иди на английские форумы и там рассказывай сказки :)

Гость
#632
Пончик

В Англии и в *** *** норма, так что не показатель :) Иди на английские форумы и там рассказывай сказки :)

А кроме ругани по существу есть что сказать , не беспокойся насчет меня где мне сидеть , мне на англоязычные форумы тоже есть время сидеть так как не стою у станка от рассвета до заката .

Пончик
#633
Гость

А кроме ругани по существу есть что сказать , не беспокойся насчет меня где мне сидеть , мне на англоязычные форумы тоже есть время сидеть так как не стою у станка от рассвета до заката .

А я не ругался) Я лишь сказал что в Англии Л Г Б Т норма, так что как у них там устроено для меня не аргумент.

Гость
#634
Пончик

А я не ругался) Я лишь сказал что в Англии Л Г Б Т норма, так что как у них там устроено для меня не аргумент.

Ты как с луны свалился , ну да есть там такое на всем западе , типа сексуальная революция , на этом кто то очень хорошие деньги зарабатывает, но и в России тоже этого 💩 предостаточно , просто это не афишируют , они ведут скрытый образ жизни и не показывают открыто о своих предпочтений .

Мать двоих, мачеха троих
#635
Гость

Платные въезд , пробки , нет парковочных мест свободных , это рассуждения не леквида .
Нет мест на парковке ( они всегда есть , нет мест только на самых дешевых) а почему все забито тогда машинами ?а из за того , что нормальные люди приехали на своих машинах !
Ты тут написала »на транспорте или на такси легче» на общественном транспорте ??? Это еще раз подтверждает что с такой не только встречается а за один стол не садится , например я понятия не имею как общественным транспортом пользоваться и сколько там проезд стоит .
Ты наверно так долго там живешь что не в курсе в Англии наличие алкоголя у водителя допускается 0.5 - 0.8 промилле , а это значит 2 бокала вина будет намного ниже даже 0.5 , можно ездит запросто на машине и у полиции вопросов не будет.

Рассуждение человека, никогда не бывшего в Лондоне :)) зачем я буду стоять два часа в пробке, если я могу сесть а автобус или такси, которые едут по специальной предназначенной только для них полосе и доеду в центр без проблем? Зачем мне мучится с поиском парковки, от которой либо надо идти долго либо мест просто не будет (потому что резиденты там паркуют свои машины), либо они на очень ограниченное время после которого надо уехать и возвращаться нельзя в течении 2-4 часов?

Гость
#636
Гость

В чем выгода для таких хищных пантер? Никак не пойму, после неудачного брака она ещё и содержит ребенка практически полностью
Ради алиментов в три копейки?
Или ипотеки в 150 лет?

пр

Пончик
#637
Гость

пр

pull request? 😅

Рекс
#638

Действительно, удивительно, что многие мужчины сейчас пытаются установить пополам. Пополам возможен, но подходит он не всем женщинам. Попомламить нужно с девушками до 20, еще можно с женщинами до 27, а женщины после 27 уже исключительно сами обязаны обеспечивать мужчину.

Гость
#639

Женщины, а вы готовы платить за мужчину?, нет..?а зачем вы ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: