Гость
Статьи
Парень боится свадьбы

Парень боится свадьбы

С парнем встречаемся 3,5 года, нам по 25 лет. Всё это время он ни раз говорил о том, что хочет семью и детей со мной, рассуждали над бюджетом свадьбы и.т.д. Но в последний месяц он будто потух, я спрашивала что случилось, он отвечал : «у меня как будто нет энергии, не знаю что случилось, апатия какая-то». Я дала ему время придти в себя, не трогала. И вчера он мне говорит, что понял, почему у него было такое настроение. Цитата «я не хочу жениться, я боюсь этого как огня». На вопрос почему, сказал, что не знает. Спрашиваю, а меня ты видишь в своем будущем он говорит - не знаю. Я спросила то есть ты хочешь расстаться. Он отвечает, нет, я тебя люблю и хочу оставить всё как есть.

Подскажите, я не знаю что делать. Люблю его и мы хорошо подходим друг другу и в быту и в интимной жизни, и во взглядах (до вчерашнего дня). Боюсь, что уйду и не найду больше такого. Но если останусь, то так и буду жить в ожидании «может быть сейчас он всё таки готов и сделает мне предложение».
#свадьба  #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему люди так боятся брака, как будто до и после что-то меняется в отношениях

#2
Death note

Почему люди так боятся брака, как будто до и после что-то меняется в отношениях

Да, всё очень сильно меняется после бракосочетания.

Золотая Рыбка
#3

Встречайтесь, но не живите вместе.

СмехоПролетарий
#4

Безответственный. Боится ответственности. Сейчас он мальчик, ни за что не отвечает, за вас тоже не отвечает, всегда можно свинтить. Жениться - это взять ответственность за вас, за дом, за благосостояние семьи. Люди взрослеют с разной скоростью. Вы не можете выдавить с него то, чего в нём пока что нет. В Европе вообще женятся после 40 и нормально. А вашему 25 всего.

Расходится. Поддерживать связь. Никакого интима. И ставить условия - хочу замуж. Если загулять, значит не ваш гриб. Но, вы не должны обрывать возможность для себя познакомится с другим мужчиной. Чего вы прилетели к этому парню ? У девушки может быть 5 парней, и всех держать на расстоянии, никакого интима и это нормально!!!!

#5

Парень хочет семью , нафига ему загс ? Замем ему государство вмешивать в свою семью или вы ему не доверяете ?

#6
Death note

Почему люди так боятся брака, как будто до и после что-то меняется в отношениях

У баб демо версия нитакуси заканчивается😄

#7
СмехоПролетарий

Безответственный. Боится ответственности. Сейчас он мальчик, ни за что не отвечает, за вас тоже не отвечает, всегда можно свинтить. Жениться - это взять ответственность за вас, за дом, за благосостояние семьи. Люди взрослеют с разной скоростью. Вы не можете выдавить с него то, чего в нём пока что нет. В Европе вообще женятся после 40 и нормально. А вашему 25 всего.

Расходится. Поддерживать связь. Никакого интима. И ставить условия - хочу замуж. Если загулять, значит не ваш гриб. Но, вы не должны обрывать возможность для себя познакомится с другим мужчиной. Чего вы прилетели к этому парню ? У девушки может быть 5 парней, и всех держать на расстоянии, никакого интима и это нормально!!!!

Что такое ответственность ? Она что не дееспособна что бы за неё брали ответственность или она несовершеннолетняя ? Капитан , отвечает за экипаж , родители за детей , начальник за подчиненных , врач за больного .
Вопрос она хочет подчинятся или иметь свой выбор ?

Гость
#8

А зачем Вам свадьба Это бизнес выгодный только не Вам Надо угрохать пол миллиона на бессмысленную бесполезную традицию А так пошли в Загс взяли двух свидетелей заплатили за регистрацию Сколько там не знаю в наше время было 3 рубля И Вы муж и жена А на то что скажет народ Вам до лампочки

Гость
#9
Дед пихто

Парень хочет семью , нафига ему загс ? Замем ему государство вмешивать в свою семью или вы ему не доверяете ?

Загс нужен женщинам Это статус имеет значение при разделе имущества

Гость
#10

Правильно делает! Он же не идиот! ПАРНИ:НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!!! Лучше время от времени вызывать на час другой фею по вызову, чем жениться на одной из них! Поверьте пробег у них примерно одинаковый!

Гость
#11
Гость

Правильно делает! Он же не идиот! ПАРНИ:НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!!! Лучше время от времени вызывать на час другой фею по вызову, чем жениться на одной из них! Поверьте пробег у них примерно одинаковый!

Исключение когда женишься на девственнице!

#12
Гость

Загс нужен женщинам Это статус имеет значение при разделе имущества

А зачем это мужику ?

#13
Гость

Исключение когда женишься на девственнице!

Разницы нет, целка не отменяет тараканов в голове

Гость
#14

Парень умный! НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Гость
#15
Дед пихто

Разницы нет, целка не отменяет тараканов в голове

Тараканов не отменяет, зато ты первый у нее! Или ты думаешь, что порванка которую пол Китая тра ха ло лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: