Гость
Статьи
40 лет семьи нет, и не …

40 лет семьи нет, и не будет...

Мужчине 36 лет, никогда не был женат, детей нет, живёт один, мой сосед) Когда-то сожительствовал с моей знакомой в течении 5 лет, но расстались, видимо потому что до брака дело не дошло.
Сам по себе мужик хороший, зарабатывать умеет, рост +180, внешность довольно привлекательная. В общем я вот о чём задумалась, правда ли говорят "40 лет - семьи нет, и не будет"?
Я как соседка искренне переживаю за мужика)))

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ну, соседи уже переживают за бесхозных мужиков. Скорей всего, решила себе мужика завести.

Гость
#2

Так же живу, вообще не парит. Есть та семья или нету. Мне тишина нравится. А семья это всегда шум, много забот, обязанностей. Работать много. И самый основной вопрос, что даст эта семья в будущем? Ничего. У них будет своя работа в будущем, свои заботы и проблемы. Нужно для себя жить. И за деньги в старости нанять работника, чтобы следил за мной ю куда надёжнее, чем ждать это от семьи. Может они в другой город уедут или страну. Они не смогут мне помочь в старости.

Гость
#3

Так может ему итак норм живётся?

Гость
#4

может будет семья. своих детей может не быть поскольку если только моложе не найдет. может он из тех, кто находится в вечном поиск или разочаровался.

Захария
#5

у меня среди близких есть такой
Ему за сорок
Я даже любя его, не переживаю
Не вижу причин
А с вашим соседом какая беда?

Гость
#6

В нашей стране не жениться ни разу и не иметь женщины - это клиника.

Автор
#8
Гость

Ну-ну, соседи уже переживают за бесхозных мужиков. Скорей всего, решила себе мужика завести.

Какая проницательность)) Просто устала, что маячит перед глазами без толку, решила разобраться)

Автор
#11
Гость

Так же живу, вообще не парит. Есть та семья или нету. Мне тишина нравится. А семья это всегда шум, много забот, обязанностей. Работать много. И самый основной вопрос, что даст эта семья в будущем? Ничего. У них будет своя работа в будущем, свои заботы и проблемы. Нужно для себя жить. И за деньги в старости нанять работника, чтобы следил за мной ю куда надёжнее, чем ждать это от семьи. Может они в другой город уедут или страну. Они не смогут мне помочь в старости.

Нуу, это дело каждого, однако подобные мужчины обычно притягивают подобно мыслящих женщин.
А им заинтересовалась я, значит он не из таких.

Гость
#12

ну дык он не умеет быть мужем.
да и семья - это дело молодых.

Ебокотик
#14

Думаешь он от одиночества страдает? Я думаю что таких переживающих за него много 🤣

Автор
#15
Гость

Так может ему итак норм живётся?

Может и норм, я не знаю. У меня в 29 сын, родные...а он как неприкаянный маячит туда сюда

Виолетта Раковна
#16

Это ерунда. Тем более он вам не говорит с кем живет. Может у него баб полно, а семью ни один мужик не планирует, ему это не надо. Так что так себе шаблон

Юлик
#17
Гость

Так же живу, вообще не парит. Есть та семья или нету. Мне тишина нравится. А семья это всегда шум, много забот, обязанностей. Работать много. И самый основной вопрос, что даст эта семья в будущем? Ничего. У них будет своя работа в будущем, свои заботы и проблемы. Нужно для себя жить. И за деньги в старости нанять работника, чтобы следил за мной ю куда надёжнее, чем ждать это от семьи. Может они в другой город уедут или страну. Они не смогут мне помочь в старости.

А где гарантия что этот работник не отравит вас за получение наследства? И откуда столько денег на работника будет. Этож вы можете и до 90 лет жить.

Яяя
#20
Юлик

А где гарантия что этот работник не отравит вас за получение наследства? И откуда столько денег на работника будет. Этож вы можете и до 90 лет жить.

Ну а ему не пофигу
Доживет он до 80 или до 90

Автор
#21
Гость

может будет семья. своих детей может не быть поскольку если только моложе не найдет. может он из тех, кто находится в вечном поиск или разочаровался.

Мне 29, ему 36, как я уже сказала была одна женщина лет 5 назад...они вместе прожили лет 5 и расстались, как говорит она, "не дождолась кольца"
Он говорит, что в момент захотел уйти и ушёл.
В общем не знаю, жалео его просто, попусту болтается по миру...

Захария
#22
Автор

Может и норм, я не знаю. У меня в 29 сын, родные...а он как неприкаянный маячит туда сюда

По лестничной клетке?
Куда " туда сюда"?

Гость
#23
Автор

Может и норм, я не знаю. У меня в 29 сын, родные...а он как неприкаянный маячит туда сюда

Потом твой сын будет на тобой стоять спрашивать когда ты уже откинешь кони, потому что ему с женой нужно где то жить

Автор
#24
Захария

у меня среди близких есть такой
Ему за сорок
Я даже любя его, не переживаю
Не вижу причин
А с вашим соседом какая беда?

Он один, разве это не беда?))

Автор
#25
Гость

В нашей стране не жениться ни разу и не иметь женщины - это клиника.

Согласна!!! Тут попахивает либо охрененно здоровой психикой, или огромными тараканами😹

#29

Ему эта обуза нафейхуйя?

Автор
#30
Гость

ну дык он не умеет быть мужем.
да и семья - это дело молодых.

Дело молодых? Считаете он уже стар для создания семьи? А я думала мужики головой к браку и детям созревают только после 30

Захария
#31
Автор

Он один, разве это не беда?))

Он живет один. Это не беда

Вуменша
#32

Эта поговорка бред полный придуманная каким-то иди@том так как я виделс случаи своих знакомых 40+ создавали семьи. Причём знакомые из категории грубиянов и хабалок вот так

Автор
#33
Ебокотик

Думаешь он от одиночества страдает? Я думаю что таких переживающих за него много 🤣

Ну за 36 лет он вполне мог устать от подобных утешительниц без амбиций на семью

Гость
#34

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени — без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит — лежит пьяный мужик, присмотрелась — нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Мой будет. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина — а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: — Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Автор
#37
Виолетта Раковна

Это ерунда. Тем более он вам не говорит с кем живет. Может у него баб полно, а семью ни один мужик не планирует, ему это не надо. Так что так себе шаблон

Он один живёт, уже давно.
Тогда зачем же мужики женятся???

Автор
#38
Захария

По лестничной клетке?
Куда " туда сюда"?

Он с соседнего подъезда, ездит туда сюда, ходит...

Гость
#39
Автор

Может и норм, я не знаю. У меня в 29 сын, родные...а он как неприкаянный маячит туда сюда

А родня у него куда девалась?

Автор
#41
Гость

Потом твой сын будет на тобой стоять спрашивать когда ты уже откинешь кони, потому что ему с женой нужно где то жить

У нас нет жилплощади в собственности, так что хочешь не хочешь, а ему придётся самому решать этот вопрос)

Гость
#42
Автор

Мне 29, ему 36, как я уже сказала была одна женщина лет 5 назад...они вместе прожили лет 5 и расстались, как говорит она, "не дождолась кольца"
Он говорит, что в момент захотел уйти и ушёл.
В общем не знаю, жалео его просто, попусту болтается по миру...

😁
Вам больше жалеть некого что ли?
У вас в родне проблемных нет что ли?

Захария
#43
Автор

Он с соседнего подъезда, ездит туда сюда, ходит...

Куда? Из подъезда до помойки, мусор вынести?
До машины? В магазин? На остановку?
Или просто мотыляется по двору, круги нарезает часами после работы?

Гость
#44

таких много особенно матерей одиночек. у кого любовь не сложилась часто забивают на личную. с возрастом людям хочется более спокойной жизни, а весь геморрой связанный с отношениями им не нужен. тем более если нет веры в счастья и любовь до гроба.

Гость
#45
Автор

Он один живёт, уже давно.
Тогда зачем же мужики женятся???

Если крепко влюбляются, а потом и любят.

Гость
#46

Это такая не складная пропаганда семейных ценностей?))

Гость
#47
Юлик

А где гарантия что этот работник не отравит вас за получение наследства? И откуда столько денег на работника будет. Этож вы можете и до 90 лет жить.

Так и дети убивают родителей, и кирпич может на голову упасть. Бы да кабы да абы... Не переживайте за других.

Гость
#48
Автор

Он один живёт, уже давно.
Тогда зачем же мужики женятся???

Вы за ним следите! Присматриваетесь, прислушиваетесь, вынюхиваете. Стукачка?

Автор
#49
Вуменша

Эта поговорка бред полный придуманная каким-то иди@том так как я виделс случаи своих знакомых 40+ создавали семьи. Причём знакомые из категории грубиянов и хабалок вот так

Круто!

Автор
#50
Гость

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени — без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит — лежит пьяный мужик, присмотрелась — нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Мой будет. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина — а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: — Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Да, классный анекдот, я его уже слышала)