Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, возвращаться или нет: вот в чем вопрос

Всем привет. История долгая, но не могу найти ее решение.
Жили с мч 1,5 года. Как у всех, были и хорошие моменты, и плохие. Но, конечно, сам себе на уме.
По началу в ссоре он приходил мириться, пытался разговаривать, я его отвергала. Видимо, это ему надоело, начал делать так же
У нас были планы на будущее, хотели семью, детей. Это его первые серьезные отношения, ему 28 лет, мне 24 (да, да. Объяснял тем, что не видел в других ту самую)
Последнее время у меня были проблемы с работой плюс подходил срок, нужно было писать диссертацию
К слову, когда мы с ним познакомились, я была замужем (вышла по глупости, не смогла отстоять свои границы и согласилась на брак, дело шло к разводу)
Я перестала уделять ему время, хотя он просил, относилась холодно в силу занятости. Мы начали ругаться все чаще и чаще. Чуть ли не при каждой ссоре я грозилась уходом
В этот раз я уехала защищать диссертацию, мы практически не общались, он начал меня задирать, считаю, что обесценивать.
По приезде встретил, до этого накануне ездил к моим родителям, помогал, говорили о планах на выходные
На следующий день с утра встал и сказал: собирай вещи и уматывай. В этот раз я почувствовала серьезность его намерений
В слезах соплях собралась и ушла
Понимаю, что хочу вернуть все назад, во всяком случае попытаться. В пылу наговорили другу гадостей, хлопнула дверью и ушла к маме
Пока было время подумать, поняла, что в связи со всеми событиями он потерял интерес ко мне, так как я не уделяла ему внимания, перестала ухаживать за собой. В общем, бытовуха
Хочу ему написать, чтобы хотя бы встретиться и обсудить все, но кажется, что я буду навязываться. Не хочу за ним бегать, но и без него не могу.
В целом у нас комфортные отношения, в быту ладим, как таковых притирок даже не было
Не знаю как быть, хочу услышать мнение других людей #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Историю не дочитал лень но я как понял вы встр теперь вопрос возвращаться или нет ОТВЕТ НЕТ

ktopv.ru
#2

это и есть притирка. я не увидел криминала, который бы не позволил вам существовать как паре. ну поругались. можно и помириться

Гость
#3

Подожди неделю или две, чтобы у него эмоции подутихли и напиши ему конечно

Гость
#4
ktopv.ru

это и есть притирка. я не увидел криминала, который бы не позволил вам существовать как паре. ну поругались. можно и помириться

Добрый день, я -автор этой темы.
Вопрос в том, что не будет ли это унижением с моей стороны-сделать первый шаг

Гость
#5
Гость

Добрый день, я -автор этой темы.
Вопрос в том, что не будет ли это унижением с моей стороны-сделать первый шаг

унижение в чем? если говорить об унижении, то ты сама себя унизила тем, что живешь с мужчиной, будучи замужем за другим. холодно, не холодно ты к нему относишься, когда живешь с мужчиной надо меняться и уделять время своему мужчине даже когда ты устала в этом и есть смысл отношений - делать то, что сделает счастливым другого.

Гость
#6
Гость

унижение в чем? если говорить об унижении, то ты сама себя унизила тем, что живешь с мужчиной, будучи замужем за другим. холодно, не холодно ты к нему относишься, когда живешь с мужчиной надо меняться и уделять время своему мужчине даже когда ты устала в этом и есть смысл отношений - делать то, что сделает счастливым другого.

Подождите, прежде, чем начать отношения с нынешним, я развелась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: