Гость
Статьи
Как добиться взаимных …

Как добиться взаимных чувств?

очень нравится парень с универа, нас с ним ничего не свящывает, мы не знакомы друг с другом. но он очень мне нравится. С его стороны особого интереса не вижу. Как ненавязчиво стать ему близкой?У меня страх отвержения, не знаю как действовать
как вообще знакомиться с парнями? что сделать чтоб обратил внимание и заинтересовался??
я симпатичная, 167см, 50кг

фяхаблин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо. Попробуй о чем-то другом подумать. Или о ком-то другом. Чем больше ты будешь хотеть ему понравится, тем хуже для тебя.

Елизавета
#2

а почему ты выбираешь зацикливаться на человеке который ради тебя ничего не сделал? лучше на это обрати внимание

Гость
#3

Попроси, чтобы помог с ремонтом.

Гость
#4
Елизавета

а почему ты выбираешь зацикливаться на человеке который ради тебя ничего не сделал? лучше на это обрати внимание

Потому, что это интересно и интригующе.

Само превосходство
#5

Кинь ему заявку в друзья, напиши привет и т.д я так сделала когда в школе училась и парень в которого я влюблена обратил на меня внимание, мы сблизились, сейчас друг другу сердечки отправляем

Гость
#7

У меня такая эе ситуация сейчас. Рискнула и призналась вк что он мне нравится, а он мне ничего так и не ответил. Обидно, но ты попробуй познакомиться, вдруг получится. Я страдаю от того что везде пишут, что нормальные люди невзаимнн не влюблятся. А как мне бороться с этоц нездоровосьью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема