Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Билеты в кино

Пару недель назад приглашал парень в кино на то, что он хотел, соответственно, он оплатил билеты. В этот раз позвала парня я на то, что хочу я. Он сказал, что билеты тогда в этот раз оплачиваю я за нас двоих. Нормально ли это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Сейчас кто-то еще в кино ходит?
Что же случилось с вами, дети интернета?

Гость
#2

да

#3

Тогда билеты были по акции,а на твой фильм без акции,нишеброд😄

#4

Если вы в отношениях, то конечно нет. Если друзья, то почему нет)

Виолетта сРаковна
#5

Вот твоя задача:
Организовать транспорт до кинотеатра
Купить билеты
Купить поп-корн и колу
Пососать ему

Гость
#6

При таком предложении я бы не пошла с ним в кино.сразу становится понятно,значит пополамщик.будут потом споры из-за денег,продуктов.может,не хочет тратиться понапрасну на девушку,с которой неизвестно,получится ли что-нибудь в плане отношений.жмот.

Мистер Пельменная
#7
Гость

При таком предложении я бы не пошла с ним в кино.сразу становится понятно,значит пополамщик.будут потом споры из-за денег,продуктов.может,не хочет тратиться понапрасну на девушку,с которой неизвестно,получится ли что-нибудь в плане отношений.жмот.

Кто приглашает - тот и платит. У Ваушны спроси)

Гость
#8

Плати за мужика ахахаха

Гость
#9

А то он тебе изменит и ты никогда не выйдешь замуж 🤣

Гость
#10

Какой вы нафик приглашатор, если вы не оплатите билеты за свои деньги. Это же правила этикета. Кто пригласил, тот и платит.
Бывает что корпоратив на работе делают. Приглашают всех желающих. Пришел, если захотел. Пожрал, выпил. Всё оплачено. Всё это знают.
А если бы такой же был корпоратив, но платить надо? Думаете кто то бы пошел) пФфф)
Так же если бы у меня был день рождения, а решил пригласить всех. То всё за мой счёт. Я ведь пригласил. Праздник. Ну и куча могу подобных примеров привести.
А вы хотите приглашать, но платит он и что это получается? Он идёт на ваше приглашение за свой счёт? Смешное приглашение. Может вам жалко денег?

Гость
#11

Если в любом случае платит всегда он, то командует куда идти он. Ведь деньги его, приглашения его. Вот приглашает он вас в бильярд. Значит вы идете в бильярд, хочется вам или нет) ну или отказываетесь. Скажите что хотите в кафе. А платить все равно он получается. Не понимаю этих вещей. Хорошо что у меня никого нету. С вами бы с ума сошел с такими приглашениями.

#12

По идее, кто зовёт, тот и платит.
А подходит вам формат партнёрских отношений или нет - это только вам решать

Гость
#13

Нормально

Гость
#14
Гость

Какой вы нафик приглашатор, если вы не оплатите билеты за свои деньги. Это же правила этикета. Кто пригласил, тот и платит.
Бывает что корпоратив на работе делают. Приглашают всех желающих. Пришел, если захотел. Пожрал, выпил. Всё оплачено. Всё это знают.
А если бы такой же был корпоратив, но платить надо? Думаете кто то бы пошел) пФфф)
Так же если бы у меня был день рождения, а решил пригласить всех. То всё за мой счёт. Я ведь пригласил. Праздник. Ну и куча могу подобных примеров привести.
А вы хотите приглашать, но платит он и что это получается? Он идёт на ваше приглашение за свой счёт? Смешное приглашение. Может вам жалко денег?

Вы неудачные примеры привели. Если мужик рассчитывает на отношения с женщиной, то нужно, наверное, мужиком быть, не?
Жить он тоже за счёт женщины будет? И всё пополам делить?

Гость
#15
Гость

Вы неудачные примеры привели. Если мужик рассчитывает на отношения с женщиной, то нужно, наверное, мужиком быть, не?
Жить он тоже за счёт женщины будет? И всё пополам делить?

Чем больше тем тут читаю, тем меньше хочется с женщинами вообще что то общее иметь. Это желание меньше и меньше. Таких людей с похожим мнением много.
Они обзывают мужчин пополамщик, или жмот или нищий. Как угодно. Зато если она заплатит билеты за двоих, то надо прям целую тему создать. Нужно ли платить ей за двоих. Это не считается жмотство? Женщина не может быть жадина и нищая? Только мужчина? И тут простые правила. Никто не говорил про пополам. А элементарно, тот кто приглашает, не хочет за свой счёт это купить. Как будто бы это не билеты в кино, а билеты на острова где сразу номер с едой будут оплачены и т д.
Ну и конечно же будет всё сводить к детям, которых хочет только она. И если с ней отказываются заводить детей, то она уходит. Поэтому это её цели, найти того кто хочет детей и будет гораздо больше в это вкладывать. Не вижу в этом ничего классного. А все знаете с чего начинается знакомство. Не от того что люди решили детей заводить. А просто проводить время вместе по разному. Тот же кинотеатр, кафе, что угодно. В этом всём продавливают, чтобы за это всё всегда платил один человек, а второй просто всё получает. Неважно кто сколько зарабатывает. Факт того, кто отдает, а кто всегда получает.
Мужчина не трактор, который все всегда носит на своей спине. Если автор жмотится со своего приглашения даже билеты взять. То на что она вообще готова как партнёр? Я не понимаю таких приглашений или угощений, где платит всё равно другой человек. Это не считается приглашением никак.

Гость
#16

Придумали пойти в кино- будьте добры заплатить. Не такие уж это великие деньги. Мужчина ищет себе в первую очередь партнëра а не бытовую проститу*тку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: