Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Всем добрый вечер, хочу обратиться за советом, мне 18 моему парню 20, очень хочу семью, он говорит что пока не знает , встречаемся 3 года, планируем свадьбу

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ "не знаю" = "сомневаюсь"
сомневаюсь= не уверен
Как и везде. Семья дети это женское желание. А мужчине удобно жить без этого всего, только с женщиной, но без детей. Ваши дети нам не надо. В этом ценность видят только женщины

Гость
#2

Ну и здорово молодцы, отиграете свадьбу, родите и воспитаете детей. Будет у вас хорошая семья и будете счастливы. В Вашем возрасте самый раз создавать семью, рожать детей. За учебу и работу не пережевывайте, скоро получите диплом и будет у вас доход. Важно щаз ребёночка родить и воспитать его хорошим человеком

Гость
#3

Скажи парню, пусть не боится, чем раньще родите, тем лучше, будете молодые родители, а после 30 уже энергии меньше и проблем со здоровьем.

Лорик
#4

В 18 лет нужно взамуж выходить за мужчину 35+

Гость
#5
Лорик

В 18 лет нужно взамуж выходить за мужчину 35+

Чушь! Надо рожать от молодых здоровых парней.

Лорик
#6
Гость

Чушь! Надо рожать от молодых здоровых парней.

Да. Но мужчина в любом возрасте делает здоровых детей, в отличии от теток которым рожать после 35 опасно из за стареющего организма.

Гость
#7

Ну а потом поздно будет.Станешь бабкой в 30 лет никому не нужной.

Лорик
#8
Гость

Ну а потом поздно будет.Станешь бабкой в 30 лет никому не нужной.

Нет. Не пугайте. Для 30 летней женщины по биологическому возрасту подходит мужчина 60+

Гость
#9

Хорошее желание, пока оно есть действуй!

Гость
#10
Гость

Ответ "не знаю" = "сомневаюсь"
сомневаюсь= не уверен
Как и везде. Семья дети это женское желание. А мужчине удобно жить без этого всего, только с женщиной, но без детей. Ваши дети нам не надо. В этом ценность видят только женщины

Где вы таких женщин видели, для которых дети - это ценность, а не средство для манипуляций?
Ха-ха. 😂
Да и вообще сейчас женщина, которая хочет детей, это огромная редкость.

Гость
#11
Лорик

Нет. Не пугайте. Для 30 летней женщины по биологическому возрасту подходит мужчина 60+

Вы реально тролль походу, для 30 летней женщины мужчина 60 лет это отец уже, совсем ку-ку что ли?

Алиса
#12

Послушайте парня, он мудро мыслит, в 20 лет еще рано детей! С образованием, с работой, с доходом, с недвижимостью надо сначала решить. Плюс повзрослеть! До 25 лет не торопитесь

Гость
#13
Гость

Где вы таких женщин видели, для которых дети - это ценность, а не средство для манипуляций?
Ха-ха. 😂
Да и вообще сейчас женщина, которая хочет детей, это огромная редкость.

ну так это хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема