Гость
Статьи
Мужчины умеют скрывать …

Мужчины умеют скрывать влюбленность?

Мы обычно привыкли, что мужчины примитивны - похоть, похоть… Но ведь, как и у женщин, у них иногда появляется сложный комплекс чувств… В вашей жизни было такое, что вас ошарашило признание мужчины, о …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Бабы такие нудные)
Мужчина может просто красивую бабу увидел, понравилась, вот и смотрит.
Больше ничего он не планировал по каким-то своим причинам.
А смотреть вроде как пока не запрещено на баб вот и смотрит, так сказать эстетическое наслаждение испытывает)
А вы небось уже детей ему родили)

Мы ващет не в зоопарке,совесть надо иметь

Гость
#102

А вот я сейчас подумала:если бы меня эта ситуация напрягала,то я прямо бы об этом ему сказала.А если бы он сказал,типа,да я и не смотрел,тебе показалось",я бы ответила:"Окей,тогда договоримся:ты больше не пялишься,а мне больше не кажется".Но у меня характер такой-люблю ясность.

Гость
#103
Гость

Я быхотела расставить все точки над ё. Если я интересна - давай общаться. Если нет - веди себя соответствующе. Не посматривай но и не избегай (он ведь меня и избегает впридачу). Я просто одна из коллег и опасности для тебя не представляю.
Но как это получить я не знаю не понимаю и игнор тут не поможет - я этим полгода занимаюсь

а может он не хочет с вами общаться. ему и так норм. вот опять вы хотите ясности. а мужлу в том и кайф, что они этой ясности не хотят. у них все бабы - в запасе.
посматривать он будет, пока ЕМУ есть в этом профит. а профит щас - ваша энергия, которой вы его подпитываете, постоянно думая о нем. и строя разные предположения.

Автор
#104
Гость

Бабы такие нудные)
Мужчина может просто красивую бабу увидел, понравилась, вот и смотрит.
Больше ничего он не планировал по каким-то своим причинам.
А смотреть вроде как пока не запрещено на баб вот и смотрит, так сказать эстетическое наслаждение испытывает)
А вы небось уже детей ему родили)

В целом, я с вами согласна))) Но моя тема была в общем-то вообще не про смотрение)))

Гость
#105
Гость

А вот я сейчас подумала:если бы меня эта ситуация напрягала,то я прямо бы об этом ему сказала.А если бы он сказал,типа,да я и не смотрел,тебе показалось",я бы ответила:"Окей,тогда договоримся:ты больше не пялишься,а мне больше не кажется".Но у меня характер такой-люблю ясность.

неплохо. есть хотя бы отстаивание своих границ тут.

#106
Гость

1. энергетическая привязка сработала. поэтому вы его часто встречали. и питался вами - он. вы его кормили своей энергией
2. совпадения, которым женщины предают слишком много внимания. вот вряд ли он прям запоминал бы кто за кем шел
3. то что он за вами пошел, опять вы это заметили. вы себе придумали. закрепили. сладостно потом прокручивали в голове. а может его сигарета послабила и он ее бросил, чтоб быстрее в туалет добежать, а тут вы идете.

Возможно, но почему до первого зрительного контакта я его вообще не замечала 10 лет, вообще даже не видела или очень редко.
А может в тот момент мы энергетически с ним зацепились как то, и поэтому он стал так себя вести.

И вот на данный момент ор видимо отцепился потому что я его опять не вижу.

Это же не от меня зависит ,а физически от него

Гость
#107
Margota

Так может вы ему нравитесь,вот и смотрит, а на большее не способен,а о чем общаться не знает, если вы по работе никак не сталкиваетесь,рикаких рабочих вопросов нет общих.

Если бы не нравилась,то и не смотрел бы.

Я примерно так себя и утешаю.

Автор
#108
Гость

все мужчины гн*ды в своей стезе. этот в том, что смотрит. другой, в том что врет или изменяет. нитакусиков не существует. неуверенности в себе у меня нет. я просто мудроженственностью не страдаю больше. вижу всех мужиков насквозь. и нет у них никаких тонких и запутанных чуЙвств. не возвышайте их.

Я не люблю любые притесняющие теории, где человек козел в зависимости от пола/расы/возраста и тп и презумпции невиновности у него не существует. Для меня это нездоровые истории. Я никого не возвышаю, но и не очерняю, как вы. Мир не делится на черное и белое, а вот ваша оценка абсолютно не объективна и представляет всего лишь проекцию вашей личной истории и собственно вашей интерпретации произошедшей с вами ситуации. Нет полных данных для всестороннего анализа, так сказать

Гость
#109
Гость

А вот я сейчас подумала:если бы меня эта ситуация напрягала,то я прямо бы об этом ему сказала.А если бы он сказал,типа,да я и не смотрел,тебе показалось",я бы ответила:"Окей,тогда договоримся:ты больше не пялишься,а мне больше не кажется".Но у меня характер такой-люблю ясность.

Умница!

Автор
#110
Гость

Я быхотела расставить все точки над ё. Если я интересна - давай общаться. Если нет - веди себя соответствующе. Не посматривай но и не избегай (он ведь меня и избегает впридачу). Я просто одна из коллег и опасности для тебя не представляю.
Но как это получить я не знаю не понимаю и игнор тут не поможет - я этим полгода занимаюсь

Я не думаю, что откровенный разговор вам что-то даст. Подавляющее большинство мужчин трусливо, тем более между вами нет близких отношений. Но вы можете попробовать

Гость
#111
Margota

Возможно, но почему до первого зрительного контакта я его вообще не замечала 10 лет, вообще даже не видела или очень редко.
А может в тот момент мы энергетически с ним зацепились как то, и поэтому он стал так себя вести.

И вот на данный момент ор видимо отцепился потому что я его опять не вижу.

Это же не от меня зависит ,а физически от него

отцепился и ладно. вам зачем его кормить?
ну может чет случилось тогда. звезды сошлись. попали в настроение.

Гость
#112
Автор

Я не люблю любые притесняющие теории, где человек козел в зависимости от пола/расы/возраста и тп и презумпции невиновности у него не существует. Для меня это нездоровые истории. Я никого не возвышаю, но и не очерняю, как вы. Мир не делится на черное и белое, а вот ваша оценка абсолютно не объективна и представляет всего лишь проекцию вашей личной истории и собственно вашей интерпретации произошедшей с вами ситуации. Нет полных данных для всестороннего анализа, так сказать

так я смотрю и на окружающих тоже. вот все мужики, описанные в этой теме - гн*ды

Автор
#113
Гость

Мы ващет не в зоопарке,совесть надо иметь

Я тоже не очень понимаю, чем его взгляды вас оскорбляют, вам должно это льстить, а не оскорблять вас. Вы взрослая женщина, а не девочка, привыкайте к этому. Или вы так к каждому, кто смотрит, собираетесь подходить?

#114
Гость

отцепился и ладно. вам зачем его кормить?
ну может чет случилось тогда. звезды сошлись. попали в настроение.

Я просто хотела понять что это такое.
Кормить не хочу, мне спокойнее когда его нет

#115
Гость

так я смотрю и на окружающих тоже. вот все мужики, описанные в этой теме - гн*ды

Вот кстати, все эти 10 лет до гляделок я о нем так и думала , что он к.а.з.ел, любит выпить, оболтус и тому подобное, всерьез не воспринимала, и тем более как мужчину.

Гость
#116

я думала, что одна такая наивная. а тут тёток оказывается таких навалом.
вот вы(мы) мужиков и разбаловали. смотрит он, понимаете ли. а поговорить не может, у него лапки. надо срочно придумать ему оправдание. а, это просто я такая красавица, что он дар речи теряет каждый раз как меня видит.
тётки, очнитесь уже. он может точно так же "смотреть" на женщину из спортзала, например. на знакомую, на одноклассницу бывшую.
тут конечно щекотится ваша гордыня. но не надо мужиков вечно оправдывать и потакать им. они примитивны шописец.

Гость
#117
Гость

а может он не хочет с вами общаться. ему и так норм. вот опять вы хотите ясности. а мужлу в том и кайф, что они этой ясности не хотят. у них все бабы - в запасе.
посматривать он будет, пока ЕМУ есть в этом профит. а профит щас - ваша энергия, которой вы его подпитываете, постоянно думая о нем. и строя разные предположения.

Извините но я реально не вижу что он ждет от меня какой то реакции. Наоборот похоже что ему удобнее всего чтоб я его игнорировала и не замечала, а он бы мог на меня посматривать. Как только я ловлю его взгляд он перестает на меня смотреть, на месяц. Здесь в голову совершенно другие умозаключения лезут

Гость
#118
Автор

Я не думаю, что откровенный разговор вам что-то даст. Подавляющее большинство мужчин трусливо, тем более между вами нет близких отношений. Но вы можете попробовать

Ну а как быть-то тогда??

Автор
#119
Гость

Извините но я реально не вижу что он ждет от меня какой то реакции. Наоборот похоже что ему удобнее всего чтоб я его игнорировала и не замечала, а он бы мог на меня посматривать. Как только я ловлю его взгляд он перестает на меня смотреть, на месяц. Здесь в голову совершенно другие умозаключения лезут

Давайте закроем это обсуждение в моей теме. Вы можете создать свою

Гость
#120
Автор

Я тоже не очень понимаю, чем его взгляды вас оскорбляют, вам должно это льстить, а не оскорблять вас. Вы взрослая женщина, а не девочка, привыкайте к этому. Или вы так к каждому, кто смотрит, собираетесь подходить?

В том и дело что такое очень редко происходит со мной. Может вы и правы а я просто хочу большего и не получаю потому и нервничаю.

Гость
#121
Автор

Я тоже не очень понимаю, чем его взгляды вас оскорбляют, вам должно это льстить, а не оскорблять вас. Вы взрослая женщина, а не девочка, привыкайте к этому. Или вы так к каждому, кто смотрит, собираетесь подходить?

чушь пишешь, автор
человек чувствует, что что то не так. его прессуют уже месяцами этими взглядами. а вы тут виктимблейминг начали "взрослая женщина, привыкай". вас по морде будут бить. я тоже подойду и скажу, что будь выше этого, ты ж взрослая уже женщина, привыкай, психов насильников много.

#122
Гость

Извините но я реально не вижу что он ждет от меня какой то реакции. Наоборот похоже что ему удобнее всего чтоб я его игнорировала и не замечала, а он бы мог на меня посматривать. Как только я ловлю его взгляд он перестает на меня смотреть, на месяц. Здесь в голову совершенно другие умозаключения лезут

Может палец ему показать , но лицом не поворачиваясь, когда чувствуете что он опять смотрит

#123
Автор

Не все свободные мужчины потенциально близкие нам люди, годящиеся нам в мужья. А чужих мужей мне тоже не надо, я написала только о том что вот в данный момент времени - так случилось

Не буду вас ни в чём убеждать, вы сами всё увидите. Мужчины просто так с женщинами не общаются. Для общения у них есть друзья мужского пола

Гость
#125
Margota

Я просто хотела понять что это такое.
Кормить не хочу, мне спокойнее когда его нет

может, он видос какой посмотрел или книгу почитал. решил на вас испробовать приёмчик. тогда шел и смотрел. может, это нлп какое то было. потом что то делал дальше. но не вывез и слился. что то пошло не по плану. или ему надоело

#126
Гость

чушь пишешь, автор
человек чувствует, что что то не так. его прессуют уже месяцами этими взглядами. а вы тут виктимблейминг начали "взрослая женщина, привыкай". вас по морде будут бить. я тоже подойду и скажу, что будь выше этого, ты ж взрослая уже женщина, привыкай, психов насильников много.

Вот это точно прессуют психически. Меня жовел до обмороков пости и трясучки.
Это психологическое насилие

Гость
#127
Автор

Давайте закроем это обсуждение в моей теме. Вы можете создать свою

Ок, не вопрос. Просто в моих темах почти никто не отвечал. ЗАмолкаю.

Гость
#128
Гость

Извините но я реально не вижу что он ждет от меня какой то реакции. Наоборот похоже что ему удобнее всего чтоб я его игнорировала и не замечала, а он бы мог на меня посматривать. Как только я ловлю его взгляд он перестает на меня смотреть, на месяц. Здесь в голову совершенно другие умозаключения лезут

нет. вы ошибаетесь. он играет. смотрит пока вы не заметите. потом лишает на месяц вас адреналинчика и эндорфинчика. потом по-новой.
реакцию вы даете, да еще какую. энергии вы ему отваливаете хорошо

Гость
#129
Margota

Может палец ему показать , но лицом не поворачиваясь, когда чувствуете что он опять смотрит

🤣🤣🤣🤣🤣убили
Спокойной ночи

Гость
#130
Margota

Может палец ему показать , но лицом не поворачиваясь, когда чувствуете что он опять смотрит

не надо

#131
Гость

может, он видос какой посмотрел или книгу почитал. решил на вас испробовать приёмчик. тогда шел и смотрел. может, это нлп какое то было. потом что то делал дальше. но не вывез и слился. что то пошло не по плану. или ему надоело

Насчет книг сомневаюсь, я послушала о чем он разговаривает с мужиками, он туповат,на уровне животного,и шутки такие же

Автор
#132
Гость

не надо

Вы меня утомили и нафлудили тут по полной, всего доброго

Гость
#133
Гость

мужл0 не умеет любить

Верно

Гость
#134
Гость

конкретно смотрильщики - одинаковые. и нитакусик не существует. все они в той или иной степени паршивые

Верно

Гость
#135
Гость

я думала, что одна такая наивная. а тут тёток оказывается таких навалом.
вот вы(мы) мужиков и разбаловали. смотрит он, понимаете ли. а поговорить не может, у него лапки. надо срочно придумать ему оправдание. а, это просто я такая красавица, что он дар речи теряет каждый раз как меня видит.
тётки, очнитесь уже. он может точно так же "смотреть" на женщину из спортзала, например. на знакомую, на одноклассницу бывшую.
тут конечно щекотится ваша гордыня. но не надо мужиков вечно оправдывать и потакать им. они примитивны шописец.

Верно

#136

О приветик, я тебя знаю)

Брунгильда
#137
Унесённая ветром

Скрывать умеют. Думаешь, что друг, а потом, как обухом по голове. Только, зачем вам женатый? Свободных нет что ли?

А разве мужчины умеют дружить с женщинами? Я так поняла, они прикидываются все время, что дружат, когда им это нужно..

#138
Брунгильда

А разве мужчины умеют дружить с женщинами? Я так поняла, они прикидываются все время, что дружат, когда им это нужно..

Вот и я о том же🤷‍♀️ Мужчины дружат с мужчинами. По поводу поиска в собеседнике интеллекта и прочего, вообще смешно. Они всё это могут найти в мужской компании

Гость
#139
Гость

один парень работал в магазине, куда я часто приходила. тоже всё смотрел. по итогу я подошла и дала ему свой номер телефона, когда он на информации дежурил. и по итогу.... ни! ху! йа!
мало того, что он не позвонил, так перестал смотреть и начал вообще меня избегать.

У меня похожая ситуация была. Очень понравился парень, который работал в магазине. Он младше, такой скромный. Как пересекались, так смотрели друг на друга. Я даже специально часто заходила в этот магазин, ждала первого шага. Как-то увидела его бейдж, пришла домой и нашла его страницу в соц сети. Залезла сразу в её группы и подписки, так как они показывают его основные интересы. А там практически все - это аморальные желания. Вот так "скромник". И сразу мой интерес пропал... И вообще хотела написать, что много раз сталкивалась с этой мужской манипуляций :стоять где-то "случайно" рядом и смотреть в глаза. Причём от разных мужчин. Мне кажется, что эту манипуляцию где-то на их сайтах передают из уст в уста. Дескать, притворись так страстно влюблённым и робким, она поверит, сама проявит инициативу, ты попользуешься. А потом выкинешь за ненадобностью, ведь ничего официально не хотел, так, смотрел просто, а она себе сама нафантазировала, ещё и дурой выставишь, а себя-востребованным красавцем.

Гость
#140
Гость

Мы ващет не в зоопарке,совесть надо иметь

Какую совесть? Мужчина увидел красивую женщину и смотрит. Не смотрел бы постоянно но если рядом часто находится по долгу работы например, почему бы и не посмотреть?
На улице может на другую смотреть, где-то еще на третью. Это просто взгляд, бабы расслабьте булки, замуж не нужно готовиться)

Гость
#141
Гость

чушь пишешь, автор
человек чувствует, что что то не так. его прессуют уже месяцами этими взглядами. а вы тут виктимблейминг начали "взрослая женщина, привыкай". вас по морде будут бить. я тоже подойду и скажу, что будь выше этого, ты ж взрослая уже женщина, привыкай, психов насильников много.

У вас психические проблемы, а виноват опять мужчина, прочем не удивлен)
Пока мы не в США, смотреть можно сколько угодно, тем более посматривать.
Или может вам еще заплатить за просмотр?)

Гость
#142
Унесённая ветром

Не буду вас ни в чём убеждать, вы сами всё увидите. Мужчины просто так с женщинами не общаются. Для общения у них есть друзья мужского пола

Знаю таких мужчин, которые любят общаться с разными женщинами, по работе например, просто общительные, либо нравится поболтать с симпатичной, может что обломится. Но такие конечно далеко не все.

#143
Гость

Знаю таких мужчин, которые любят общаться с разными женщинами, по работе например, просто общительные, либо нравится поболтать с симпатичной, может что обломится. Но такие конечно далеко не все.

Вот в том и дело, болтают в ожидании, что что-то обломится). По работе и я общаюсь, но теперь знаю, что даже улыбка может обернуться против меня. Мужчины тоже умеют придумывать то, чего нет, вот как автор.

Автор
#144
Унесённая ветром

Вот в том и дело, болтают в ожидании, что что-то обломится). По работе и я общаюсь, но теперь знаю, что даже улыбка может обернуться против меня. Мужчины тоже умеют придумывать то, чего нет, вот как автор.

У меня вопрос, откуда вы взяли, что я себе что-то придумала?))
Ну а если именно вы никогда не были интеллектуально интересны для мужчин как собеседник и не знаете особенный кайф этого, то что же я тут могу сказать

#145
Гость

Какую совесть? Мужчина увидел красивую женщину и смотрит. Не смотрел бы постоянно но если рядом часто находится по долгу работы например, почему бы и не посмотреть?
На улице может на другую смотреть, где-то еще на третью. Это просто взгляд, бабы расслабьте булки, замуж не нужно готовиться)

Я бы на тебя посмотрела, как бы ты расслабила булки, когда на тебя 2 года пялятся. Психологический прессинг, а замуж никто и не собирался.
Хотелось подойти и в морду дать

#146
Гость

Знаю таких мужчин, которые любят общаться с разными женщинами, по работе например, просто общительные, либо нравится поболтать с симпатичной, может что обломится. Но такие конечно далеко не все.

А с несиматичной он так же с интересом болтает,как с симпатичной???
К несимпатичным они и близко не подойдут просто получить кайф от ее интеллекта, будь она сто пядей во лбу.
Мужиков притягивает женская красота и энергия, более ничего

Гость
#147
Margota

Я бы на тебя посмотрела, как бы ты расслабила булки, когда на тебя 2 года пялятся. Психологический прессинг, а замуж никто и не собирался.
Хотелось подойти и в морду дать

Ну вообще я мужчина))
Если вас прямо так напрягает и так долго, то нужно конечно сказать об этом.

Гость
#148
Margota

А с несиматичной он так же с интересом болтает,как с симпатичной???
К несимпатичным они и близко не подойдут просто получить кайф от ее интеллекта, будь она сто пядей во лбу.
Мужиков притягивает женская красота и энергия, более ничего

Симпатичной для него. Ведь как известно что для каждой кастрюли найдется крышка.
Вы сами бы заводили знакомство с несимпатичным?
Хотя некоторые влюбляются через добивания их))

Гость
#150
Автор

Есть, только я в принципе равнодушна к мужчинам, меня очень сложно заинтересовать) Для этого должны сойтись звезды))) Все равно я ничего не предпринимаю и не буду, просто интересно его отношение на уровне любопытства

Водолеи это фу

Гость
#151
Гость

Водолеи это фу

Свят-свят

Гость
#152

Ага, главное что мужики умеют скрывать своих любовниц, что жены об этом не догадываются.