Гость
Статьи
Почему я влюбляюсь в …

Почему я влюбляюсь в козлов?

Всю мою жизнь мне нравились м*даки, бабники, либо просто те, кому было все равно на меня. Я как будто подсознательно ищу переживаний, страданий. А в парней, которым я была нужна не получалось влюбляться.
Я не знаю почему так происходит и как эту проблему проработать
#отношения #психология

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сердцу не прикажешь

Гость
#2

Потому что ты примитивный набор рефлексов и первичных половых признаков, вы стандартные, как косяк минтая. Имя вам легион.

Гость
#3

То, что вы это осознали уже 50% успеха. Есть у меня один авторский способ, на себе испробовала. Работает отлично, вышла замуж и не жалею. Всё просто: если чувствуешь к какому-нибудь чуваку тягу сильную, бабочек в животе, постоянно хочешь увидеть его-беги! Это не твой человек, это козел, абьюзер, бабник и ***. Выбирай только тех, с кем спокойно и хорошо, и с кем нет "трудных отношений". Отношения с такими людьми с самого начала приносят радость и покой. Это называется выбирать головой, а не пиз..ой.

Гость
#4
Margota

Сердцу не прикажешь

Еще, как прикажешь! Сердце должно подчиняться мозгу, как это и бывает у нормальных людей.

Гость
#5
Margota

Сердцу не прикажешь

В данном случае не сердцу 😆

Гость
#6
Margota

Сердцу не прикажешь

Не надо слушать глупое сердце, голову надо включать.

Гость
#7
Гость

Не надо слушать глупое сердце, голову надо включать.

Голова для другого предназначена.

Аглая Психолог
#8

Очень много причин тяги к таким мужчинам. Распространённая - визуальное восприятие семьи в детстве (отношение папы к маме, полная/неполная семья, в целом семейная среда).Если девочка видит в детстве плохое отношение к маме со стороны мужчины - она ищет такого же в зрелом возрасте. Опять же, это одна из причин. Не знаю вашу историю, просто пример.
Лучший способ - проработать с психологом, в целях выработки тяги к здоровым отношениям

Елдастик
#10

Любовь зла

Grendel
#11

Потому, что так устроена женская гормональная система. Бабочки в животе крылышками бяк, бяк, мозг отключается и тараканы в голове репетируют свадебный канкан.
Она думала, со он всю жизнь искал её, а оказалась в середине списка его «партнёрш по койке».

#12

1. в детстве не было отца, или примера отношений М+Ж перед глазами
2. у меня тоже самое. Вы не страдний ищите, а эмоций. А негатив - это самые сильные эмоции.
3. я проводила эксперимент. взяла нормального!!! парня и уговорила его на свидание в тире. По моей логике: андреналин + нормальный мужчина = здоровые отношения...
А понравился мне парень, который выдавал патроны:)

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14

Это ваша личная классификация. Козел - это животное. ,
Выбор зависит не только от вас.

#15
Lezz

1. в детстве не было отца, или примера отношений М+Ж перед глазами
2. у меня тоже самое. Вы не страдний ищите, а эмоций. А негатив - это самые сильные эмоции.
3. я проводила эксперимент. взяла нормального!!! парня и уговорила его на свидание в тире. По моей логике: андреналин + нормальный мужчина = здоровые отношения...
А понравился мне парень, который выдавал патроны:)

2 пункт 100 %,не хватает эмоций, и гормонов счастьс, которые при этом вырабатываются,это как наркомания гормональная. Получишь дозу и как будто начинаешь светиться изнутри, кода и глаза как будто сияют, и лицо счастливое, но это длится не долго, потом начинается ломка

Гость
#16

Потому что ты коза

Гость
#17

Потому что ты сама козлиха

#18

Невротик

#19
Гость

В данном случае не сердцу 😆

А кое-чему этажом ниже?

#20
Гость

Голова для другого предназначена.

Они в ее едятЬ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: