Гость
Статьи
Как затащить мужчину в …

Как затащить мужчину в загс?

Девушки, как затащить мужчину в загс в сожительстве раньше срока, который мы выбрали, чтобы пожить вместе? У кого были подобные ситуации? Вышли в итоге замуж? Ушли? Продолжаете просто жить вместе?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Говори пошли заяву подадим
Еси нет то следующий - так казал заведующий

Гость
#2

НЛП, гипноз, манипулирование, шантаж

Гость
#3

а зачем его тащить? если хочет, то дойдет сам, я так считаю. Есть одна блогерша, которая живет с парнем и постоянно ему намекает на загс и свадьбу, и эта эпопея уже не первый год, но ничего не происходит. как взрослые люди поговорите и все, чтобы это было не принуждение

Гость
#4

А что вам даст ЗАГС?)

Игорек
#5

лохов то много, затащишь думаю. Если человек не читает законы и не в курсе, что за алименты можно получить уголовку, что в браке "милый давай продадим твою квартиру и купим побольше", а через месяц "пшел вон пес, эта общая квартира в браке купленная, тут буду жить я и мой друг ахмед, а ты нах идешь с чемоданом трусов", то кто он, если не лох

Лорик
#6
Гость

А что вам даст ЗАГС?)

Распил, алименты ну и далее

Гость
#7
Гость

А что вам даст ЗАГС?)

Загс это прямое подтверждение того что М и Ж остановились в своем выборе и готовы стать ячейкой общества . Не находятся «в поиске» и не «присматриваются» Вы же если покупаете квартиру или машину / дачу оформляете собственность ? Не думаете что да ну - может передумаю сменяю на более удобные Варики

Гость
#8

Нужно через минет высосать мозг мужчине и вы в ЗАГСе.
Система рабочая на все сто.
Не благодари.

Гость
#9

А как же местные высказывания баб что мол они поумнели и в загс не идут больше. Обманывают выходит?

Гость
#10

Тут надо деликатно спросить :роспись будет или я пошла дальше мужа искать. ? Если сожительство устраивает живите, если нет -определяйтесь и не тратьте время зря

Гость
#11
Гость

Загс это прямое подтверждение того что М и Ж остановились в своем выборе и готовы стать ячейкой общества . Не находятся «в поиске» и не «присматриваются» Вы же если покупаете квартиру или машину / дачу оформляете собственность ? Не думаете что да ну - может передумаю сменяю на более удобные Варики

Человек это не собственность, а если вы его затащить пытаетесь это как бы манипуляции против его воли. Хочет - женится, не хочет - смысл строить схемы. К тому же после замужества ничего не меняется, вы с помощью штампа никого не удержите.

Гость
#12
Гость

А что вам даст ЗАГС?)

Он многое даёт, особенно если баба нищая,а мужчина упакованный)))😁

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13

Если в вашем городе зима стоит,то купите сани. Лучше катить, чем тащить.

Продавшица из Пятёрочки
#15

надо залететь настоящщий мущщина женится

Гость
#17

Если ты его тащишь в ЗАГС - это не мужчина

Гость
#19

Дала сковородкой по затылку,упаковала,на спину закинула и до загса бегом.Когда очнётся,уже будет мужем.😄

#20

Сколько живёте? Вообще, если не захочет, то никак не затащите. Он ещё не определился

Гость
#22
Гость

Если ты его тащишь в ЗАГС - это не мужчина

Да,
Это баран!

Гость
#23

Самый действенный способ это залет. Если у человека есть хоть капля ответственности то есть шанс загса
Ну а какой будет этот брак, неизвестно

#24

Вставляешь в нос кольцо
И веледешь как козла на вертеп

Лорик
#25

А ей самой ЗАГС зачем?

Гость
#29
Гость

Человек это не собственность, а если вы его затащить пытаетесь это как бы манипуляции против его воли. Хочет - женится, не хочет - смысл строить схемы. К тому же после замужества ничего не меняется, вы с помощью штампа никого не удержите.

Ну в этом вы правы - у автора он не хочет . Заставлять не надо . Надо искать более лучшие варианты где желания будут похожи . Так и если штамп ничего не меняет почему его не хотят так ставить ? ;)

Пентотал
#30

Да, понимаю, сейчас для "вашей сестры" это стало серьёзной проблемой.
Могу дать совет.
Как вариант, выбирайте мужчину поглупее, лучше "мамсика", так, чтобы "из рук в руки" от мамочки прямо к Вам или недавно разведённого "пиzдастадальца", лучше без "прицепов..., подарков..., призов", но такого, в его случае, почти не случается.
Разведённые практически всегда с "довесками".
Поэтому, если хотите завести "настоящего мущщщину", на хороший "товар" не рассчитывайте.
"Непуганых" осталось не много.
Среди молодых их и того меньше, слишком просвещёнными стали в вопросах MD.
Выбирайте из "средней возрастной категории", но имейте в виду, что для Вас остались только "третий осрт", который - "не брак" и откровенная "некондиция".
Поэтому порадовать Вас нечем.
Или живите нормальной половой жизнью со свободным молодым человеком, или..., ну..., Вы поняли.

Продавшица из Пятёрочки
#31

у меня 25 летний парень на работе взял эрэспэху, она старше на 12лет и с 4 дитями . Вот это аленище в кубе. скоро ему совсем кирдык

Гость
#36
Гость

Он многое даёт, особенно если баба нищая,а мужчина упакованный)))😁

ага, вот только дает он именно бабе.

Гость
#38
Гость

Дала сковородкой по затылку,упаковала,на спину закинула и до загса бегом.Когда очнётся,уже будет мужем.😄

Призывы физического вреда человеку, тебя нужно в тюрьму сажать как вредоносный элемент.

Гость
#40
Гость

ага, вот только дает он именно бабе.

Да!
Выгодополучатель в браке,
по умолчанию всегда баба!

Гость
#41

Дура

Гость
#42
Гость

Призывы физического вреда человеку, тебя нужно в тюрьму сажать как вредоносный элемент.

Хороший мужик сам тащит в загс,сколько у меня было ухажёров,все сами предлагали загс,а я не хотела.😜

Гость
#44
Гость

Да!
Выгодополучатель в браке,
по умолчанию всегда баба!

По этому не нужно в загс ходить ))

Гость
#45
Гость

Хороший мужик сам тащит в загс,сколько у меня было ухажёров,все сами предлагали загс,а я не хотела.😜

Ну ты главное роди сыновей по больше, пусть их подобные тебе в загс затащат и после отнимут все, выкинув на теплотрассу.
Воспитай их настоящими мужчинами чтоб они всегда за бабу платили.

Рас ты заговорила про хорошего мужчину, ок. Хорошая женщина, купит для мужчины квартиру, без всяких проблем и будет ему верной и покладистой.

Гость
#46
Гость

Ну ты главное роди сыновей по больше, пусть их подобные тебе в загс затащат и после отнимут все, выкинув на теплотрассу.
Воспитай их настоящими мужчинами чтоб они всегда за бабу платили.

Рас ты заговорила про хорошего мужчину, ок. Хорошая женщина, купит для мужчины квартиру, без всяких проблем и будет ему верной и покладистой.

У меня уже есть пара сыновей,пока никто в загс не тащит и мужчина есть,с которым мы совместно купили квартиру.😊

Гость
#48
Гость

У меня уже есть пара сыновей,пока никто в загс не тащит и мужчина есть,с которым мы совместно купили квартиру.😊

Почему они у тебя в загс никого не тащат? Они у тебя не хорошие значит.

Гость
#49
Гость

Почему они у тебя в загс никого не тащат? Они у тебя не хорошие значит.

Они ещё молоденькие,студенты,у них пока другие цели в жизни.

Гость
#50
Гость

Они ещё молоденькие,студенты,у них пока другие цели в жизни.

Значит девушек у них нет и не должно быть. Ну согласно твоей логике, сразу загс

Гость
#52
Гость

Значит девушек у них нет и не должно быть. Ну согласно твоей логике, сразу загс

Первый мой комментарий был шуточный,но видимо у вас плохо с чувством юмора)
Второй по делу,если есть взаимные чувства,то есть потребность узаконить отношения,так понятней?

#55
Гость

Хотелось бы это видеть....но большинство всё таки пленят не по детски,ещё и эрэспех в ЗАГСы тащат.

Да
Алени любят репспе

Гость
#56
Гость

А что вам даст ЗАГС?)

раздел имущества после развода. Держу пари, автор зарабатывает меньше своему мужчины, иначе бы в загс не хотела.

Гость
#58
Гость

Первый мой комментарий был шуточный,но видимо у вас плохо с чувством юмора)
Второй по делу,если есть взаимные чувства,то есть потребность узаконить отношения,так понятней?

А есть не законные отношения?

Продавшица из Пятёрочки
#59
Гость

Они ещё молоденькие,студенты,у них пока другие цели в жизни.

а папашки детей твоих сбежали
и правильно сделали

Гость
#60
Гость

раздел имущества после развода. Держу пари, автор зарабатывает меньше своему мужчины, иначе бы в загс не хотела.

+

Гость
#62
Melaniyatramp

Да
Алени любят репспе

Откуда знаешь?
Ты доча эрэспэ!?

Гость
#70
Гость

раздел имущества после развода. Держу пари, автор зарабатывает меньше своему мужчины, иначе бы в загс не хотела.

Корова имущества ? 😅😁 проперженного дивана ?) Вы когда то покупали движимое или не движимое вообще ?) по ходу нет - вариантов очень много . При покупке в браке можно оформить отказ от притязаний у нотариуса к нему в любом случае нужно идти , добрачка не делится . Даже на банальный телек если у вас есть чек о покупке или к примеру в вашем коттедже вы построили баню где есть чеки и договор на вас о строительстве - то ничего у вас забрать не могут ) только то что вы купили совместно .

Гость
#71

Никак не затащить, проще уйти и не сожительствовать.

Гость
#72
Гость

А есть не законные отношения?

По мнению ТП это когда не сообщил государству через ЗАГС, что с кем-то сексом занимаешься.

Гость
#73
Гость

А есть не законные отношения?

Есть.Сожительство.Без обязательств.

Гость
#74
Продавшица из Пятёрочки

а папашки детей твоих сбежали
и правильно сделали

Какие папашки?У них один отец и он с нами живёт.

Гость
#75
Гость

А как же местные высказывания баб что мол они поумнели и в загс не идут больше. Обманывают выходит?

А кто сказал, что автор умная?
Такими примитивными темами будут интересоваться не самые интеллектуальные дамы

Гость
#76
Гость

По мнению ТП это когда не сообщил государству через ЗАГС, что с кем-то сексом занимаешься.

То что она собирается его принуждать это в корне не правильно согласна. Ей нужно его оставить и искать человека по себе . Но в целом ваше мнение о ЗАГСе очень странно . К примеру зачем ваш отец сообщил государству через ЗАГС что он ваш отец ? ) это можно вообще не делать 🤷‍♀️ он ТП ?) да и жениться тоже не стоило ему получается . Посожителтсвовал бы да и все

Гость
#77
Гость

Загс это прямое подтверждение того что М и Ж остановились в своем выборе и готовы стать ячейкой общества . Не находятся «в поиске» и не «присматриваются» Вы же если покупаете квартиру или машину / дачу оформляете собственность ? Не думаете что да ну - может передумаю сменяю на более удобные Варики

Что такое эти общие бабские названия типа ячейка общества?
Брак это про имущество, и его распил чуть что.
Любовь и даже отсутствие измен в браке никто не гарантирует.
Именно поэтому кругом друг другу изменяют в браке.
Брак в 21 веке не нужен.