Гость
Статьи
Отношения с мужчиной и …

Отношения с мужчиной и желания их уже с ним не иметь. Как закончить?

Я не понимаю зачем терплю, зачем до сих пор нахожусь в отношения которые как выясняется не радуют ни меня ни мужчину. Мы не женаты о чем года два назад я сильно переживала.У нас есть дети. Спрашивала о росписи, а в ответ толком ничего не слышала. Какие-то отговорки, отмазки, в ссорах угрозы что вообще никогда на мне и не женится. Для меня было это очень важно, сильно переживала по этому поводу, но продолжала тянут эту "семью". Я хотела чтобы мы жили как все....Сейчас спустя время я этому рада, что мы поосто сожители. У меня есть и квартира и машина, я работаю и ничего совместного нет у нас, тоже с его же подачи. Меньше проблем при расставании. Эти мысли все чаще и чаще меня посещают. Он же наоборот,почувствовав что я могу вполне уйти и пошатнуть его теперь уже стабильную жизнь, с образом семьянина, спрашивает когда пойдем расписываться. Я честно говорю что уже не хочу, он возмущается. Считает себя лакомым куском, его высказывание. Ко всему добавились упрёки что я ничего ему не дала. Ни статуса ни добавила, ни денег не внесла в него, ни квартиру его не увеличила, слишком независимая. Одним словом " нет из меня для него выхлопа". Често надоело. Никто ему не нужен из нас. Ни я , ни естественно дети. В нас ценности нет вообще никакой. Даже язык повернулся сказать что как повезло его друзьям у них нет детей, жены обеспечили должностью, машиной, есть квартиры. Наверное ещё полгода назад я сильно обиделась бы. Сейчас же сказала ему что наверное в тех его друзьях, кому так повезло есть какое то перед ним преимущество. Например более подходящий доя таких вложений характер.
В общем я устала наконец, вытерпила уже его выходки. Я хочу как то завершить все как можно более травматично для себя и детей. Как грамотно свести все на нет. Уйти по тихому? #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И сейчас вспоминая... он почти постоянно высказывал подобные недовольства мной, что дети есть. Будто я его насиловала.Обычно после общения с друзьями все эти речи слушала.И я логично предлагала разойтись, он отказывался. Не пускал, отнимал ключи и прочая дичь.... Я почемуто оставалась, даже не смешно что за дура я была. Он сначала за такие слова извинялся. Сейчас уже нет извинений, но старается загладить, перевернуть смысл. Типа я не так поняла его. Он видимо хочет сам нас кинуть, а не чтобы я с детьми ушла. Возможно пока не к кому примкнуть ему пока. Поэтому мечется, я нужна не я....
И в последнем предложении ошибка, я хочу порвать менее травматично для себя и детей. Я не хочу концерта и скандала от него

Гость
#2

Не знала, что если нет квартиры и машины, то человек несчаслив.

Гость
#3
Гость

Не знала, что если нет квартиры и машины, то человек несчаслив.

Оказывается есть такие... Имеют они исключительно потребительское отношение к людям и обвиняют в этом других

Гость
#4
Гость

Оказывается есть такие... Имеют они исключительно потребительское отношение к людям и обвиняют в этом других

Сесть и поговорить, у вас жизнь одна, угробите ее не с тем мужчиной.

Гость
#5
Гость

Сесть и поговорить, у вас жизнь одна, угробите ее не с тем мужчиной.

Когда совсем недавно собиралась с духом, все мысле в голове перевернулись. И еще я наверное немного боюсь его, он стал агрессивным. Боюсь скандала и при детях

Гость
#6
Гость

Когда совсем недавно собиралась с духом, все мысле в голове перевернулись. И еще я наверное немного боюсь его, он стал агрессивным. Боюсь скандала и при детях

Что тоже я не понимаю. Ну рчевидно же по его словам что мы(я с детьми) ему практически камень на шее, но он злился когда я говорила с ним о расстовании. Наверное на эмощиях тоже была, возможно то что я все еще переживала из-за разрыва его и злило ...

Гость
#7
Гость

Что тоже я не понимаю. Ну рчевидно же по его словам что мы(я с детьми) ему практически камень на шее, но он злился когда я говорила с ним о расстовании. Наверное на эмощиях тоже была, возможно то что я все еще переживала из-за разрыва его и злило ...

А может бесило что он помогал мне содержать детей пока в декрете я. Что потратился а я 0очу вот так просто взять и уйти а он потратился))))) сейчас я понимаю что он очень жадный и меркантильный

#8

Он зэк и альфонс.

#9

А начало истории? Как он узнал, что у Вас своя квартира, машина, должность?

Гость
#10

Он и его друзья прoституты что ли ,что жены обеспечили их дожностью,квартирой и машиной?))
Семью вообще-то должен мужчина обеспечивать и мужчина должен жену должностью,квартирой и машиной обеспечить ,а не наоборот. Пускай в гeйрoпу едет, если проблемы с самоидентификацией пола у него.

И насчет того стоит ли вам уходить от него, это только вам решать нужен ли вам бесполезный мужчина ,который для вас ничего не сделал .

#11
Гость

Когда совсем недавно собиралась с духом, все мысле в голове перевернулись. И еще я наверное немного боюсь его, он стал агрессивным. Боюсь скандала и при детях

Детей увезите, что бы он не знал куда. Сами найдите куда бежать на время. Будет много крови. На работу удет-дверь металлическую вставьте и замки поменяйте. Сами на месяц убегайте из города. У Вас муж серьезный перец, или убьет или покалечит

Гость
#12
Гость

И сейчас вспоминая... он почти постоянно высказывал подобные недовольства мной, что дети есть. Будто я его насиловала.Обычно после общения с друзьями все эти речи слушала.И я логично предлагала разойтись, он отказывался. Не пускал, отнимал ключи и прочая дичь.... Я почемуто оставалась, даже не смешно что за дура я была. Он сначала за такие слова извинялся. Сейчас уже нет извинений, но старается загладить, перевернуть смысл. Типа я не так поняла его. Он видимо хочет сам нас кинуть, а не чтобы я с детьми ушла. Возможно пока не к кому примкнуть ему пока. Поэтому мечется, я нужна не я....
И в последнем предложении ошибка, я хочу порвать менее травматично для себя и детей. Я не хочу концерта и скандала от него

Когда он на работе или у друзей, собрались, взяли детей и свалили от него.

Гость
#13
Гость

А может бесило что он помогал мне содержать детей пока в декрете я. Что потратился а я 0очу вот так просто взять и уйти а он потратился))))) сейчас я понимаю что он очень жадный и меркантильный

Мужчина в декрете не помогать содержать детей должен,а полностью содержать жену в декрете обязан, это закон рф между прочим.

Гость
#14

Автор, вина ваша

Гость
#15
Гость

Не знала, что если нет квартиры и машины, то человек несчаслив.

Без квартиры, невозможно быть счастливым, чуть что, уйти некуда.

Гость
#16
Tanja

Детей увезите, что бы он не знал куда. Сами найдите куда бежать на время. Будет много крови. На работу удет-дверь металлическую вставьте и замки поменяйте. Сами на месяц убегайте из города. У Вас муж серьезный перец, или убьет или покалечит

Да не убьет он там и не покалечит. Не похоже по тому что автор описала. Он прoститут ,пополамщик с замашками альфонса. В общем бесполезный недoмужчинa)

Гость
#17
Гость

Он и его друзья прoституты что ли ,что жены обеспечили их дожностью,квартирой и машиной?))
Семью вообще-то должен мужчина обеспечивать и мужчина должен жену должностью,квартирой и машиной обеспечить ,а не наоборот. Пускай в гeйрoпу едет, если проблемы с самоидентификацией пола у него.

И насчет того стоит ли вам уходить от него, это только вам решать нужен ли вам бесполезный мужчина ,который для вас ничего не сделал .

Да у меня сейчас не стоит вопрос уйти нет. Я хочу уйти, но не знаю как бы мне это сделать не нарвавшись на его гнев. Потомучто он с одной стороны обвиняет меня, упрекает, винит что для него ничего не сделала да еще и детей родила. Но бесится если понимает что я готова уйти от него.

Гость
#18
Гость

Да у меня сейчас не стоит вопрос уйти нет. Я хочу уйти, но не знаю как бы мне это сделать не нарвавшись на его гнев. Потомучто он с одной стороны обвиняет меня, упрекает, винит что для него ничего не сделала да еще и детей родила. Но бесится если понимает что я готова уйти от него.

Т е я не та, но ты будь тут пока я не нашел лучше. Я его отношения только так расцениваю.

Гость
#19
Гость

Автор, вина ваша

Я не спрашивала кто виноват.

Гость
#20
Гость

Мужчина в декрете не помогать содержать детей должен,а полностью содержать жену в декрете обязан, это закон рф между прочим.

Мы не женаты. 0отя дети на него записаны, т е он по документам им отец

Гость
#21
Гость

Да у меня сейчас не стоит вопрос уйти нет. Я хочу уйти, но не знаю как бы мне это сделать не нарвавшись на его гнев. Потомучто он с одной стороны обвиняет меня, упрекает, винит что для него ничего не сделала да еще и детей родила. Но бесится если понимает что я готова уйти от него.

Если надумаете уйти,то спокойно все с ним обсудите, сядьте за стол и поговорите,что приняли решение что вам будет лучше без него.И обсудите что будете с детьми делать,у кого будут жить и другие моменты связанные с ними.
Тайно куда-то сьезжать и не ставить его в известность - не стоит, это и его дети тоже. Просто поставьте его перед фактом и все.

Гость
#22
Гость

Т е я не та, но ты будь тут пока я не нашел лучше. Я его отношения только так расцениваю.

Неприятное у него отношение к вам конечно

Гость
#23
Гость

Мы не женаты. 0отя дети на него записаны, т е он по документам им отец

Понятно

#24

Желаю вам поскорее закончить отношения с таким мужчиной, не тяните, ничего он вам не сделает, замки сменили вещи за порог, ну или словами расстаться, просто непонятно как отреагирует, такие и ударить могут и еще чего похуже, обеспечьте безопасность в общем и избавляйтесь, вам он нужен? или ребенку, которого он не ценит и считает балластом? Вы уже мысленно с ним расстаетесь, осталось физически

Гость
#25
Гость

Когда совсем недавно собиралась с духом, все мысле в голове перевернулись. И еще я наверное немного боюсь его, он стал агрессивным. Боюсь скандала и при детях

Воспримите совет конечно может в штыки, но агрессоров приведет в чувство только сила и спокойствие. Если он видит слабину или то, что вы не хотите конфликта, то он же его и сделает.

#26

Как ты вообще могла с этим петухом и пи. Да. Ра. Сом жить? Ты слепая? Он заднепрмводный! Такие на зоне ртом мужиков обслуживают!

#27
Гость

Автор, вина ваша

Да курица она ощипанная. Терпила. Что бы все как у людей. Петуха с зоны нашла и он ей типа ты меня не обеспечиваешь. Надеюсь он ее не убьет

#28
Гость

Да не убьет он там и не покалечит. Не похоже по тому что автор описала. Он прoститут ,пополамщик с замашками альфонса. В общем бесполезный недoмужчинa)

Там если он из касты обиженных и сидел в тюрьме, то в этой касте сидят за убийства, изнасилования, наркоту, педофилию. У таких подавленная агрессия. Может грохнуть

#29

Будет опять вам говорить подобное, спокойным тоном скажите ему: а раз я такая хeровая, собирайся и уходи, мне надоело то как ты ко мне относишься

Гость
#30

Точно! Прям совет всем бабам... А ты когда трахалась с ним, жила, детей рожала.... Он прям другим был? 😂 Конечно, теперь самое время "безопасно" разбежаться и остаться одной с детьми💪👍

Гость
#31

Дети?! То есть, если я правильно поняла: вы от никчёмного инфантила, родили ДЕТЕЙ?! Ни одного ребенка в браке, а ДЕТЕЙ, вне брака? Слов нет.

Гость
#32
Гость

Если надумаете уйти,то спокойно все с ним обсудите, сядьте за стол и поговорите,что приняли решение что вам будет лучше без него.И обсудите что будете с детьми делать,у кого будут жить и другие моменты связанные с ними.
Тайно куда-то сьезжать и не ставить его в известность - не стоит, это и его дети тоже. Просто поставьте его перед фактом и все.

Вот сразу видно, что опыта общения с такими мужчинами у вас нет. Советуете тут всякую ерунду. С такими НЕВОЗМОЖНО, не только спокойно, а и вообще поговорить. Они сразу переходят к крику, оскорблениям, угрозам и рукоприкладству.

Гость
#33
Гость

Вот сразу видно, что опыта общения с такими мужчинами у вас нет. Советуете тут всякую ерунду. С такими НЕВОЗМОЖНО, не только спокойно, а и вообще поговорить. Они сразу переходят к крику, оскорблениям, угрозам и рукоприкладству.

Тебя так часто пи@дили?!😳😢

Гость
#34
Гость

Воспримите совет конечно может в штыки, но агрессоров приведет в чувство только сила и спокойствие. Если он видит слабину или то, что вы не хотите конфликта, то он же его и сделает.

Агрессора, приведёт в чувство только другой агрессор, сильнее его, а бабу эту, при таком раскладе, как вы предлагаете, он просто изобьёт, покалечит, или убьёт. Эти люди, очень опасны, не советуйте всякую чушь. Психотерапевт вы, так себе.

Гость
#35
LN

Будет опять вам говорить подобное, спокойным тоном скажите ему: а раз я такая хeровая, собирайся и уходи, мне надоело то как ты ко мне относишься

Ну, тогда он её изобьет и всё чего она добьётся, и если уйдет, то ненадолго. Возьмет пакеты и вернётся труп расчленять и по пакетам распихивать, чтобы спрятать в разных местах. Вот вы сами, имели дело с абьюзерами? Думаю, нет, если такую ерунду пишите.

Гость
#36
Гость

Точно! Прям совет всем бабам... А ты когда трахалась с ним, жила, детей рожала.... Он прям другим был? 😂 Конечно, теперь самое время "безопасно" разбежаться и остаться одной с детьми💪👍

А когда твоя мамка с батей твоим трахалась, она что не знала, что от долбоёба рождается только долбоёб? Конечно, теперь тебя обратно не засунешь, приходится терпеть вот такое ничтожество.

Гость
#37
Гость

Т е я не та, но ты будь тут пока я не нашел лучше. Я его отношения только так расцениваю.

Автор, почитайте про нарциссическое расстройство личности. Похоже на вашу ситуацию.

Гость
#38
Гость

Автор, почитайте про нарциссическое расстройство личности. Похоже на вашу ситуацию.

Повторюсь, автор виновата сама. Довела мужчину

#39

ниче не слышала и дальше давала
Молодец

#40
Гость

Когда совсем недавно собиралась с духом, все мысле в голове перевернулись. И еще я наверное немного боюсь его, он стал агрессивным. Боюсь скандала и при детях

собирайся и вали
помогал он
мы не верим

#41
Гость

Дети?! То есть, если я правильно поняла: вы от никчёмного инфантила, родили ДЕТЕЙ?! Ни одного ребенка в браке, а ДЕТЕЙ, вне брака? Слов нет.

ой какой правильный
*** не нужно
Родила и молодец
Мужика на мыло

#42
Гость

Вот сразу видно, что опыта общения с такими мужчинами у вас нет. Советуете тут всякую ерунду. С такими НЕВОЗМОЖНО, не только спокойно, а и вообще поговорить. Они сразу переходят к крику, оскорблениям, угрозам и рукоприкладству.

он сращу накинется
он зекуня что ли?
Вы правы какие переговоры
По тихой линять
Объявит по уходу
Номер менять

#43
Гость

Точно! Прям совет всем бабам... А ты когда трахалась с ним, жила, детей рожала.... Он прям другим был? 😂 Конечно, теперь самое время "безопасно" разбежаться и остаться одной с детьми💪👍

конечно время

#44
Гость

Если надумаете уйти,то спокойно все с ним обсудите, сядьте за стол и поговорите,что приняли решение что вам будет лучше без него.И обсудите что будете с детьми делать,у кого будут жить и другие моменты связанные с ними.
Тайно куда-то сьезжать и не ставить его в известность - не стоит, это и его дети тоже. Просто поставьте его перед фактом и все.

Да, его
Его резинка от трусов

#45
Гость

Мы не женаты. 0отя дети на него записаны, т е он по документам им отец

На фи га

Гость
#46

Все наладится
Произведите выхлоп сероводорода

#47
Гость

И сейчас вспоминая... он почти постоянно высказывал подобные недовольства мной, что дети есть. Будто я его насиловала.Обычно после общения с друзьями все эти речи слушала.И я логично предлагала разойтись, он отказывался. Не пускал, отнимал ключи и прочая дичь.... Я почемуто оставалась, даже не смешно что за дура я была. Он сначала за такие слова извинялся. Сейчас уже нет извинений, но старается загладить, перевернуть смысл. Типа я не так поняла его. Он видимо хочет сам нас кинуть, а не чтобы я с детьми ушла. Возможно пока не к кому примкнуть ему пока. Поэтому мечется, я нужна не я....
И в последнем предложении ошибка, я хочу порвать менее травматично для себя и детей. Я не хочу концерта и скандала от него

А дети то его?

#48

Емли свое жилье есть так уходи,когда его не будет дома

Ёлка
#49
Margota

Емли свое жилье есть так уходи,когда его не будет дома

Так они и живут наверное в ее жилье , куда ей уходить , ему свалить надо раз она такая плохая и дети в том числе

#50
Ёлка

Так они и живут наверное в ее жилье , куда ей уходить , ему свалить надо раз она такая плохая и дети в том числе

Ну тогда выселять его на пмж, тем более они никто юридически