Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение молодого человека

Всем привет.
Были в отношениях 3,5 года. Через три года стали жить вместе, переехала к нему в другой город. Жили хорошо, не ругались за это время, царил уют и гармония. Уехала в другой город на заочную сессию. У нас так же продолжалось хорошее общение, слова о любви, что ждёт и сам приедет меня заберёт. Но за день до окончания немного поругались, он обиделся, что была с коллегами в кафе и не взяла трубку. По телефону он потом мне сказал, что остывает ко мне и не хочет дальше отношений. Разве можно разлюбить человека так быстро? Пару часов назад говорил о любви и что без меня плохо и резко поменял свой выбор. Пыталась наладить общение, но получала ответ, что он сам себя не понимает и не понимает что у него в голове. Хорошо его знаю, и понимаю когда он отстраняется и охолодно общается. Ощущала эти чувства и они не подводили, ну банально раньше были какие то лайки либо подписки на других особ. Перед его выбором о расставании подобного не было, наоборот,ждал меня и уже были дальнейшие планы.
Подскажите, он мог это сказать из за обиды или правда так быстро пропали чувства? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

возможно чувства пропали уже давно, но он просто не мог разобраться, чего он хочет

#2

Ему надоели ваши посиделки с коллегами , а может и еще что то (предположение)

#3

Ну, могла быть на вашѣмъ горизонтѣ сопѣрница, которая напримѣръ у какой-нѣбуть богини его любовь выпрашиваетъ.

Гость
#4

Я думаю, что он сам накосячил и хотел разойтись, но не знал как сказать, а сейчас нашел повод и зацепился за вас, мол, сама виновата, и вообще я остываю к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: