Гость
Статьи
Сумасшедшая жена...

Сумасшедшая жена...

Моя жена помешалась на экологии. Сначала все начиналось безобидно. Мы сортировали мусор, перестали использовать пластик, купили авоську для походов в магазины. Также стали меньше покупать шмоток.
Но маленькими шагами это переросло в ад. Жена сначала отказалась от косметики, потом от дезодоранта, якобы это опасно. Потом мы стали воду включать в доме по графику, ведь в Африке люди страдают, а мы льем как из ведра. Но сейчас случился апогей всего этого. Она перестала пользоваться прокладками дома (пока дома). На ночь она стелит на кровать полотенце и спит без нижнего белья. Мало того, что все это пахнет не очень приятно, так мы же еще и на одной кровати спим! И под одним одеялом! Я каждый раз во сне вляпываюсь в это. Меня просто тошнит уже.
Что будет дальше? Мы переедем в шалаш или станем бомжевать и питаться дарами природы? Как из безобидной идеи сортировки мусора она докатилась до такого?!

Бедный муж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаах это че за история ужасов. Можно фильм снимать

Гость
#2

кровать - неэкологично. надо спать на полу на бамбуковых циновках.
так что перебирайся на коврик.

Гость
#3

Не верю(с)

Рашпиль
#5
Гость

кровать - неэкологично. надо спать на полу на бамбуковых циновках.
так что перебирайся на коврик.

Это жену нужно выпнуть на коврик, она же за экологию.

Гость
#6
Рашпиль

Это жену нужно выпнуть на коврик, она же за экологию.

Куда он ее выпнет, если он примак. Автор, чья хата

Гость
#8

Как будто ты видел не сумасшедших женщин. Дома, что ли сидишь с детства? В гости сходи к женатым. Некогда?
Ну кино включи любое наугад - там всё то же самое: сплошняком сумасшедшие женщины.
Ради эксперимента - поищи не сумасшедшую... да хоть где, где тебе искать удобнее. Любовниц заведи...штук 150. Увидишь всё сам.

И не придётся ничего спрашивать. Отвыкай от задавания вопросов - учись искать ответы самостоятельно. Они в открытом доступе.

Гость
#9

у человека уехала кукуха, такое бывает

Гость
#10

Ну на сколько я знаю, женщины которые борются за экологию, пользуются менструальными чашами. Это ведь не только ее комфорт, но и ваш. В остальном побеседуйте спокойно, поддержите ее идеи, но ищите компромисс. Пусть борется чистотой на земле, но не нарушает в первую очередь погоду в вашем доме

Гость
#11

жена просто хочет уйти..да не знает как сказать поэтому и строит подляны под видом той "дичи" ,что творит... наверно ждет хорошего поджоп..ника и развода... думаю- самое время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: